14447 посетителей онлайн

Таксист помогал заключенным из оккупированной Горловки выманивать деньги в Мариуполе

В Мариуполе (Донецкая область) задержан пособник мошенников, которые отбывают наказание в исправительной колонии в оккупированной Горловке и выманивают деньги у граждан.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на полицию региона, 44-летний житель Мариуполя работал таксистом. Около полугода назад он нашел себе дополнительный заработок - принял участие в преступной схеме. Раньше он привлекался к уголовной ответственности за сбыт и употребление наркотиков.

Согласно инструкциям, мужчина подъезжал по указанному адресу, там к нему выходил человек и передавал деньги. Эти средства он должен был пересылать автобусом в Донецк.

Сначала, по словам задержанного, он не знал, что это за деньги, а за такую ​​"работу" получал по 300 гривен. Но таксист быстро понял, что наличные добываются преступным путем, и потребовал большего вознаграждения - пятую часть от передаваемой суммы. Организаторы согласились. Позже он начал переводить средства на банковскую карточку, номер которой ему диктовали по телефону.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Закарпатские мошенники выманивают деньги у предпринимателей от имени Москаля

Мариуполец был задержан, когда приехал за очередными деньгами. Правоохранители установили его причастность к 8 фактам мошенничества по всему Мариуполю.

Расследуя это дело, оперативники вышли на организаторов мошеннической схемы. Оказалось, что "корни" тянутся к осужденным, отбывающим наказание в Горловке.

Заключенные звонили людям, представляясь сотрудниками полиции, и требовали деньги за непривлечение к ответственности близкого человека. В среднем в час они делали 10-15 звонков.

По информации полиции, администрация тюрем обычно хорошо знает о преступных действиях осужденных и находится с ними "в доле".
Топ комментарии
+6
Двое русских орков изнасиловали и съели девушку (видео)
Почему русские охотно верили в сказки http://oleg-leusenko.livejournal.com/5523880.html в 1812 году о французах-революционерах-людоедах ? Почему россияне легко поверили, что будто бы на Майдане в Киеве украинцы варили в козацких чанах русских младенцев? Да потому, что в мокшанском Мордоре каннибализм очень распространенная со времен Московии традиция.. Слово "кацап", т.е. "русский" переводится с разных языков как «мясник», «живодер», «козёл», «резник».

Необычайно жуткое уголовное дело недавно передали в суд правоохранители российского Новокузнецка. На скамье подсудимых оказались двое местных жителей, которые сначала познакомились с девушкой, затем, как водится у русских, распивали с ней спиртные напитки, после чего изнасиловали, а потом - убили и съели на закуску, передает местное издание http://city-n.ru/view/386371.html City-N.ru .

Таксист помогал заключенным из оккупированной Горловки выманивать деньги в Мариуполе - Цензор.НЕТ 6949

Русские каннибалы Кирилл Немыкин и Сергей Метляев / Фото - City-N.ru

20 октября с.г. новокузнецким людоедам Кириллу Немыкину и Сергею Метляеву вынесли приговор всего лишь по 12 лет лишения свободы каждому с отбыванием наказания в колонии строгого режима. Этому предшествовали несколько страшных дней, в течение которых в судебном заседании исследовали шокирующие подробности дела. К слову, относительно малыми сроками людоеды отделались благодаря тому, что русский суд принял во внимание, что орки являются любящими мужьями, хорошими отцами и просто отличными ребятами, а также положительно характеризуются по месту работы.

Выяснилось, что в злополучный день двое друзей совместно распивали спиртное. Когда оно закончилось, они отправились за добавкой, а по пути познакомились с девушкой, также слегка нетрезвой, что для русских весьма традиционно. Застолье в частном доме одного из подсудимых продолжили уже втроем. А затем мужчинам захотелось романтики: они затащили потерпевшую в баню и по очереди ее изнасиловали, после чего заперли в помещении. Когда девушка стала пытаться выбраться и начала кричать, ее просто зарезали. Кирилл Немыкин взял со стола большой кухонный нож, открыл подпол и, дождавшись когда оттуда появится голова, схватил её за волосы и вонзил нож в шею. Тело - расчленили.

Яна Продченко, помощник прокурора Орджоникидзевского района Новокузнецка:

"Немыкин вместе с Метляевым вынесли труп женщины на веранду дома. Метляев взял топор и начал рубить тело на части. Он взял отрубленную ногу и ходил с ней по дому. При этом смеялся, улыбался и всем показывал. Женщины-очевидцы, которые находились в доме, были в шоке, несмотря на сильное опьянение. Метляев стал есть человеческое мясо и предлагал всем его попробовать. Ему было весело, он улыбался."

Совершив жестокое убийство, расчленив жертву и попробовав её на вкус, приятели запаковали останки в полиэтиленовые пакеты и на тачке вывезли на свалку в конце улицы. После этого гульба продолжилась как ни в чем не бывало.

Как выяснилось в суде, преступление могло так и остаться нераскрытым, как и многие подобные на России, если бы не женская месть. Самка одного из русских каннибалов, знавшая о случившемся несколько месяцев и до сих пор хранившая молчание, поссорилась с ним и решила рассказать обо всем полиции. Потом, правда, она попыталась отказаться от своих показаний, напирая на то, что ее сожитель "является хорошим человеком, заботится о ребенке и приносит деньги в семью", но следствие на тот момент уже нашло подтверждение того, что рассказанная история не была шуткой.

К слову, русский людоед-убийца, который непосредственно причинил смерть потерпевшей, должен выплатить матери жертвы компенсацию в размере 800 тысяч рублей и возместить все расходы на погребение.

https://www.youtube.com/watch?v=1HPutParSYw ЗА ИЗНАСИЛОВАНИЕ, УБИЙСТВО И КАННИБАЛИЗМ, СРОК 12 ЛЕТ. РУССКИЙ СУД САМЫЙ ГУМАННЫЙ СУД В МИРЕ

Пишет Олег Леусенко
показать весь комментарий
23.10.2016 16:21 Ответить
+6
В этой теме - ни в каком.
показать весь комментарий
23.10.2016 16:43 Ответить
+6
Таксист помогал заключенным из оккупированной Горловки выманивать деньги в Мариуполе - Цензор.НЕТ 4826
показать весь комментарий
23.10.2016 17:07 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Двое русских орков изнасиловали и съели девушку (видео)

Пишет Олег Леусенко
показать весь комментарий
23.10.2016 16:21 Ответить
Я колись на кріппо читав про кафешку для дальнобійників, де ті висаджували дівчат, а хазяєва потім їх убивали і готували різні м'ясні страви, для інших водіїв ї їх дівчат. І це було роками оО
показать весь комментарий
23.10.2016 17:04 Ответить
Заключенные звонили людям, представляясь сотрудниками полиции, и требовали деньги за непривлечение к ответственности близкого человека.Источник:https://censor.net/n411811

1. А шо в тюрягах запросто можно телефонами пользоваться?

2. ну это последствия криминального мышления - отмазать родственника.
показать весь комментарий
23.10.2016 16:24 Ответить
....за деньги, да ещё в Горловке.......
......терпилам -наказание за коррупционное мышление....
показать весь комментарий
23.10.2016 16:38 Ответить
1. По информации полиции, администрация тюрем обычно хорошо знает о преступных действиях осужденных и находится с ними "в доле". Источник: https://censor.net/n411811
показать весь комментарий
23.10.2016 19:14 Ответить
Та ,нашли жулика ,вот Петя,Сеня и Грося ,вот это вымогатели ....
показать весь комментарий
23.10.2016 16:24 Ответить
Интересно,сколько платят за каждое упоминание этих персон в негативных оттенках по поводу и без...
показать весь комментарий
23.10.2016 16:33 Ответить
......видно хорошо.....таких "писак" на цензоре богато.... и строчат без устали с утра до ночи....
показать весь комментарий
23.10.2016 16:40 Ответить
Интересно ,а в каком ещё контексте можно их упомянуть ??
показать весь комментарий
23.10.2016 16:40 Ответить
В этой теме - ни в каком.
показать весь комментарий
23.10.2016 16:43 Ответить
Почему это ни в каком ,всё вполне логично ,вяжут какого-то мелкого афериста а настоящие жулики ,такие ,как Яценюк,Порошенко,Аваков,Гройсман и еже с ними уже давно сняли с народа Украины последние трусы ! Всё вполне логично !
показать весь комментарий
23.10.2016 16:46 Ответить
Типично российская тактика у вас- Обама там всё и везде заср..,только действующие особы другие,за это и платят.
показать весь комментарий
23.10.2016 16:51 Ответить
.....а Вы ещё сомневались......я бы на месте вашего СБУ отлавливал бы пакостников и в зону АТО на недельку окопы рыть.....на благо Родины.....
показать весь комментарий
23.10.2016 16:55 Ответить
ЛясандрГрыгорыч, ты?
показать весь комментарий
23.10.2016 17:05 Ответить
...Я,Я, Владимир ВладимировиЧ....
показать весь комментарий
23.10.2016 17:16 Ответить
При чём здесь Обама ? Это у него ,что-ли офшоры в Панаме ,может у него фабрика в Липецке ,может это Обама перед выборами обещал Украинцам украинский газ по себестоимости а придя к власти сделал ВСЁ наоборот ,может это Обама поднял депутатам зарплаты в разы а людям на три копейки ,может это Обама поднял умирающим от голода украинцам тарифы до небес ??? Не смеши тут людей !!!
показать весь комментарий
23.10.2016 16:55 Ответить
Не притворяйся,Влада,все ты поняла.
показать весь комментарий
23.10.2016 16:57 Ответить
Э,нет - влада ещё ничего не поняла ,но обязательно поймёт !
показать весь комментарий
23.10.2016 16:58 Ответить
Ты невероятно самокритична.)))
показать весь комментарий
23.10.2016 17:01 Ответить
Ну этого перла,ты и сама не поняла !
показать весь комментарий
23.10.2016 17:02 Ответить
Какого перла?что ты Олег,притворяющийся Владой? Ну,это твое личное...кх..кх...
показать весь комментарий
23.10.2016 17:07 Ответить
Да ,упаси Господь ,сейчас притворяться украинской владой может быть очень опасным для здоровья !
показать весь комментарий
23.10.2016 17:11 Ответить
Кокетка.
показать весь комментарий
23.10.2016 17:11 Ответить
А я Олег !
показать весь комментарий
23.10.2016 17:12 Ответить
Как скажешь,Влада.
показать весь комментарий
23.10.2016 17:15 Ответить
Чего это ты украинскую владу пишешь с большой буквы ,выдавливай из себя раба по капле !
показать весь комментарий
23.10.2016 17:18 Ответить
ясно,404.
показать весь комментарий
23.10.2016 17:22 Ответить
Рад,что так доходчиво и ясно ВСЁ тебе объяснил !
показать весь комментарий
23.10.2016 17:29 Ответить
Админ суров,особенно тот,который сегодня.
показать весь комментарий
23.10.2016 17:48 Ответить
Думаешь отправят тебя в баню ? Вряд-ли ,ты же пишешь слово"Влада"с большой буквы ,так шо не переживай !!!
показать весь комментарий
23.10.2016 17:52 Ответить
Нет,что вы.
показать весь комментарий
23.10.2016 19:50 Ответить
Таксист помогал заключенным из оккупированной Горловки выманивать деньги в Мариуполе - Цензор.НЕТ 4826
показать весь комментарий
23.10.2016 17:07 Ответить
Знаете почему в Узбекистане почти не преступности? Там только за угон авто дают 15 лет. Вы думаете это чмо сядет?
показать весь комментарий
23.10.2016 17:10 Ответить
Общее ужесточение наказаний в Украине прежде всего за тяжкие виды преступлений(но надо и за все виды преступлений) давно назрело. Сроки надо увеличивать в 2-3 раза.Временно запретить законодательно любое применение залогов в судебной практике. Дело за ВР. Когда же эта ВР будет принимать законы действительно в интересах Украины и большинства ее народа,а не понятно кого?
показать весь комментарий
23.10.2016 18:24 Ответить