4668 посетителей онлайн
26 707 17

Мужчина обнаружил растяжку во дворе собственного дома на Прикарпатье

В субботу вечером мужчина нашел возле дома кирпич с привязанной к нему гранатой РГД-5.

В субботу, 23 октября, в городе Калуш Ивано-Франковской области местный житель обнаружил на собственном дворе гранату РГД-5, которая была привязана к кирпичу, передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает пресс-служба управления ЧС Ивано-Франковской ОГА.

В течение трех часов работники взрывотехнической службы научно-исследовательского экспертно-криминалистического центра и кинологической службы ГУ национальной полиции в области обследовали территорию частного дома.

Читайте также: Вследствие обстрела боевиками Талаковки пострадало 11 домов, - глава РГА

Взрывчатый предмет изъяли. Обстоятельства устанавливаются.
Топ комментарии
+10
простому звичайному чесному мужику розтяжку в власному городі не кладуть...
показать весь комментарий
24.10.2016 10:35 Ответить
+2
Он так обрадовался, что у него в самых неожиданных местах объявились пульсы. Все это вибрировало, раскачивалось и трещало под напором неслыханного счастья. (с)
показать весь комментарий
24.10.2016 10:33 Ответить
+2
Блин,как бы я не конфликтовал с кем нибудь по бытовухе, но ставить растяжку, соседу например, за то, что межу на огороде не поделили - ну паскудой быть же надо.
показать весь комментарий
24.10.2016 10:37 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Он так обрадовался, что у него в самых неожиданных местах объявились пульсы. Все это вибрировало, раскачивалось и трещало под напором неслыханного счастья. (с)
показать весь комментарий
24.10.2016 10:33 Ответить
простому звичайному чесному мужику розтяжку в власному городі не кладуть...
показать весь комментарий
24.10.2016 10:35 Ответить
А може він сусідку тарабанив поки її чоловік в АТО був ?
показать весь комментарий
24.10.2016 10:59 Ответить
я ж говорю задурно ніхто розтяжку ставити не буде))
а якщо тарабанив сусідку то розтяжку треба класти саме сусідці і навіть не розтяжку а МОН -50
показать весь комментарий
24.10.2016 11:01 Ответить
Вмієш?
показать весь комментарий
24.10.2016 11:56 Ответить
Не, он ставил...
показать весь комментарий
24.10.2016 12:32 Ответить
" нашел вечером кирпич с привязанным к нему тонким намеком "
показать весь комментарий
24.10.2016 10:35 Ответить
Може попередження?
показать весь комментарий
24.10.2016 10:36 Ответить
Тёща?
показать весь комментарий
24.10.2016 10:36 Ответить
Блин,как бы я не конфликтовал с кем нибудь по бытовухе, но ставить растяжку, соседу например, за то, что межу на огороде не поделили - ну паскудой быть же надо.
показать весь комментарий
24.10.2016 10:37 Ответить
біженці с Донбаса прієхалі, жильйо нужно... бєз хазяїна
показать весь комментарий
24.10.2016 10:47 Ответить
Вряд ли - даже если хозяин перекинется, кто ж им задаром жилплощадь отдаст. Это кто то из близких родственников в таком случае может быть.
показать весь комментарий
24.10.2016 10:59 Ответить
Андрюха, замажуть баблом і все, вони житєлі Калуша... я не стверджую що це так, але до війни, ми, прикарпатці, і не думали під ноги дивитись за розтяжками
показать весь комментарий
24.10.2016 11:14 Ответить
Детвора растяжку установила. Так баловство....
показать весь комментарий
24.10.2016 11:18 Ответить
выводы? завести собаку или саму ставить перед сном мины.
показать весь комментарий
24.10.2016 11:40 Ответить