12115 посетителей онлайн
2 998 22

На систему е-декларирования осуществляются сетевые атаки, - Госспецсвязи

Об этом на заседании Национального агентства по вопросам предотвращения коррупции (НАПК) сообщил представитель службы Юрий Цыплинский, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Українські Новини.

Также читайте: За 3 дня поступило более 200 жалоб на работу системы е-декларирования, - НАПК

"Были сетевые атаки, которые влияли на доступ к системе... К сожалению, они продолжаются", - сказал он.

По словам Цыплинского, атаки на систему до сих продолжаются.

Он отметил, что Госспецсвязи обращалось в правоохранительные органы по этому поводу.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Осталось 4 дня и 4 ночи, - НАПК не будет продлевать сроки е-декларирования

В то же время он заверил, что система является полностью защищенной.
Топ комментарии
+5
новая лапша на уши:11:05
http://www.pravda.com.ua/news/2016/10/27/7124966/ Загорій розповів, як купував квартири у бухгалтера Луценка (Українська правда)
показать весь комментарий
27.10.2016 11:19 Ответить
+2
сетевые атаки это свойство)) открытого интернета, но есть методы решения таких проблем!
показать весь комментарий
27.10.2016 11:20 Ответить
+2
у этих людей ничто не работает. понимаете ничто? ни жкх. ни опз . ни метро. даже если и приватизируют на себя . все равно ничего не способно работать без финансовой поддержки из бюджета. . и скока из бюджета не давай. это психотип людей такой. -вкрасты и збрыхаты.
показать весь комментарий
27.10.2016 11:35 Ответить

Загрузка...