9899 посетителей онлайн

"Агрессия против Украины разорила Россию", - Порошенко

Президент Украины Петр Порошенко считает, что агрессия против Украины разорила Российскую Федерацию.

Об этом глава государства сказал во время выступления в университете "Острожская академия", передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

"Агрессия против Украины разорила Россию. Когда они начинали агрессию рубль был 30 за доллар, сейчас - 70, золотовалютные резервы на нуле. Экономический рост с 5% до глубокой рецессии", - подчеркнул Порошенко.

Читайте на "Цензор.НЕТ": "Не могу понять: как можно воевать с Украиной?", - Акунин делится впечатлениями о пребывании в Киеве

"Наша позиция абсолютно четкая - нам свое делать - сцепить зубы и дальше идти вместе к победе", - добавил президент.
Топ комментарии
+57
"Агрессия против Украины разорила Россию", - Порошенко - Цензор.НЕТ 3665
показать весь комментарий
27.10.2016 18:13 Ответить
+48
не надо трындеть
"Агрессия против Украины разорила Россию", - Порошенко - Цензор.НЕТ 6981
показать весь комментарий
27.10.2016 18:27 Ответить
+38
"Агрессия против Украины разорила Россию", - Порошенко - Цензор.НЕТ 6346
показать весь комментарий
27.10.2016 18:16 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
,,,,да не расказывай какое куйло плохое.расскажи какой ты хороший...
показать весь комментарий
27.10.2016 20:32 Ответить
Когда они начинали агрессию гривна был 8 за доллар, сейчас - 25, золотовалютные резервы на нуле. Экономический рост с 5а% до глубокой рецессии", - подчеркнул Порошенко.
Источник:https://censor.net/n412544

про Україну - і це ще далеко не все ....
показать весь комментарий
27.10.2016 20:44 Ответить
Особенно кормятся Опель и Шевроле которые вообще закрыли свои заводы по сборке автомобилей в Раше. А остальные переводят персонал завода на неполную рабочую неделю и думают как выжить из-за катастрофического падения продаж. А уж что на АвтоТазе творится, лучше и не говорить.
показать весь комментарий
27.10.2016 20:51 Ответить
какая агрессия?? ))
http://www.bbc.com/russian/news-37790474 Путин: Россия ни на кого нападать не собирается .
показать весь комментарий
27.10.2016 20:48 Ответить
Ну во-первых на ваших форумах украинские комментарии выпиливают со скоростью звука,
а во-вторых чего вы ожидали от Украины после того как вторглись на ее территорию, украли кусок и оставили тысячи вдов, детей-сирот и матерей, оплакивающих своих детей?
показать весь комментарий
27.10.2016 21:18 Ответить
"Агрессия против Украины разорила Россию", - Порошенко - Цензор.НЕТ 8663
показать весь комментарий
27.10.2016 21:20 Ответить
та ничаво страшного..я родню из колорадии вычеркунул..а из форума и сам хосподь велел..
даже если ты и великий антипутинист..
все антипутинисты из рашидии - ВСЕ ИМПЕРЦЫ ВЯЛИКОДЕРЖАВНЫЕ..В МУСОРКУ ВАС К )("УЯМ
показать весь комментарий
27.10.2016 22:32 Ответить
https://twitter.com/7w7w7w UKROPw777 ‏@7w7w7w

Агрессия против Украины разорила россию - Порошенко после этих слов, где-то в Липецке содрогнулись рабочие одной из фабрик
показать весь комментарий
27.10.2016 21:28 Ответить
Интересно кто ,ког был 8 гр стал 26 гр.. В рашке был 33 руб стал 63 руб.Отсюда и выводы.Опять Петруха с похмелья что-то перепутал.
показать весь комментарий
27.10.2016 21:53 Ответить
Как то неправильно вы с Россией воюете, еще год-другой такой войны и все, Россия рухнет окончательно, и шо потом? К вам же побегут миллионы голодных беженцев, что делать собираетесь?
показать весь комментарий
27.10.2016 21:58 Ответить
"Агрессия против Украины разорила Россию", - Порошенко - Цензор.НЕТ 7416
показать весь комментарий
27.10.2016 22:54 Ответить
лучше б он про Украину побеспокоился! во сколько раз у нас гривна рухнула?
показать весь комментарий
27.10.2016 23:55 Ответить
Йому пофігу - все одно всі активи , в нього , в баксах ...
показать весь комментарий
27.10.2016 23:56 Ответить
"Агрессия против Украины разорила Россию", - Порошенко Но вы, в россии там держитесь. Петр Алексеевич, как инвестор поможет разоренной россии.
показать весь комментарий
28.10.2016 00:23 Ответить
РАБссияне рехнулись на шоколаде жидо-бандеровской хунты? вы уверены?
показать весь комментарий
28.10.2016 00:39 Ответить
А скажи - с чего бы им расти?
показать весь комментарий
28.10.2016 13:18 Ответить
"золотовалютные резервы России на нуле". А у нас какие резервы?

Ты бы лучше про собственную страну заботился, хозяин. А не только про свой карман.
показать весь комментарий
28.10.2016 09:40 Ответить
столько умников,, каждый считает своим долгом что-то *************.
показать весь комментарий
28.10.2016 10:30 Ответить
Доки товстий сохне - худий здохне.
Херовая тактика, в общем. Но другой у меня для вас нет.
показать весь комментарий
28.10.2016 13:34 Ответить
да долго прийдется ждать пока в рашке подоражает водка и макароны.
показать весь комментарий
28.10.2016 14:56 Ответить
Во первых не разорила, а просто ударила по карману. Во вторых по большей части возымела действия не агрессия, а цены на нефть.
Сказочник "шекаладный" *****.
показать весь комментарий
28.10.2016 15:41 Ответить