8862 відвідувача онлайн

"Агресія проти України розорила Росію", - Порошенко

Президент України Петро Порошенко вважає, що агресія проти України розорила Російську Федерацію.

Про це глава держави сказав під час виступу в університеті "Острозька академія", передає Цензор.НЕТ із посиланням на УНІАН.
"Агресія проти України розорила Росію. Коли вони починали агресію, рубль був 30 за долар, зараз - 70, золотовалютні резерви на нулі. Економічне зростання з 5% до глибокої рецесії", - наголосив Порошенко.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": Україна поширить застосування терміну "російська агресія" в міжнародних документах, - Порошенко

"Наша позиція абсолютно чітка - нам своє робить - зціпити зуби й далі йти разом до перемоги", - додав Президент.
Топ коментарі
+57
"Агрессия против Украины разорила Россию", - Порошенко - Цензор.НЕТ 3665
показати весь коментар
27.10.2016 18:13 Відповісти
+48
не надо трындеть
"Агрессия против Украины разорила Россию", - Порошенко - Цензор.НЕТ 6981
показати весь коментар
27.10.2016 18:27 Відповісти
+38
"Агрессия против Украины разорила Россию", - Порошенко - Цензор.НЕТ 6346
показати весь коментар
27.10.2016 18:16 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 4 з 4
,,,,да не расказывай какое куйло плохое.расскажи какой ты хороший...
показати весь коментар
27.10.2016 20:32 Відповісти
Когда они начинали агрессию гривна был 8 за доллар, сейчас - 25, золотовалютные резервы на нуле. Экономический рост с 5а% до глубокой рецессии", - подчеркнул Порошенко.
Источник:https://censor.net/n412544

про Україну - і це ще далеко не все ....
показати весь коментар
27.10.2016 20:44 Відповісти
Особенно кормятся Опель и Шевроле которые вообще закрыли свои заводы по сборке автомобилей в Раше. А остальные переводят персонал завода на неполную рабочую неделю и думают как выжить из-за катастрофического падения продаж. А уж что на АвтоТазе творится, лучше и не говорить.
показати весь коментар
27.10.2016 20:51 Відповісти
какая агрессия?? ))
http://www.bbc.com/russian/news-37790474 Путин: Россия ни на кого нападать не собирается .
показати весь коментар
27.10.2016 20:48 Відповісти
Ну во-первых на ваших форумах украинские комментарии выпиливают со скоростью звука,
а во-вторых чего вы ожидали от Украины после того как вторглись на ее территорию, украли кусок и оставили тысячи вдов, детей-сирот и матерей, оплакивающих своих детей?
показати весь коментар
27.10.2016 21:18 Відповісти
"Агрессия против Украины разорила Россию", - Порошенко - Цензор.НЕТ 8663
показати весь коментар
27.10.2016 21:20 Відповісти
та ничаво страшного..я родню из колорадии вычеркунул..а из форума и сам хосподь велел..
даже если ты и великий антипутинист..
все антипутинисты из рашидии - ВСЕ ИМПЕРЦЫ ВЯЛИКОДЕРЖАВНЫЕ..В МУСОРКУ ВАС К )("УЯМ
показати весь коментар
27.10.2016 22:32 Відповісти
https://twitter.com/7w7w7w UKROPw777 ‏@7w7w7w

Агрессия против Украины разорила россию - Порошенко после этих слов, где-то в Липецке содрогнулись рабочие одной из фабрик
показати весь коментар
27.10.2016 21:28 Відповісти
Интересно кто ,ког был 8 гр стал 26 гр.. В рашке был 33 руб стал 63 руб.Отсюда и выводы.Опять Петруха с похмелья что-то перепутал.
показати весь коментар
27.10.2016 21:53 Відповісти
Как то неправильно вы с Россией воюете, еще год-другой такой войны и все, Россия рухнет окончательно, и шо потом? К вам же побегут миллионы голодных беженцев, что делать собираетесь?
показати весь коментар
27.10.2016 21:58 Відповісти
"Агрессия против Украины разорила Россию", - Порошенко - Цензор.НЕТ 7416
показати весь коментар
27.10.2016 22:54 Відповісти
лучше б он про Украину побеспокоился! во сколько раз у нас гривна рухнула?
показати весь коментар
27.10.2016 23:55 Відповісти
Йому пофігу - все одно всі активи , в нього , в баксах ...
показати весь коментар
27.10.2016 23:56 Відповісти
"Агрессия против Украины разорила Россию", - Порошенко Но вы, в россии там держитесь. Петр Алексеевич, как инвестор поможет разоренной россии.
показати весь коментар
28.10.2016 00:23 Відповісти
РАБссияне рехнулись на шоколаде жидо-бандеровской хунты? вы уверены?
показати весь коментар
28.10.2016 00:39 Відповісти
А скажи - с чего бы им расти?
показати весь коментар
28.10.2016 13:18 Відповісти
"золотовалютные резервы России на нуле". А у нас какие резервы?

Ты бы лучше про собственную страну заботился, хозяин. А не только про свой карман.
показати весь коментар
28.10.2016 09:40 Відповісти
столько умников,, каждый считает своим долгом что-то *************.
показати весь коментар
28.10.2016 10:30 Відповісти
Доки товстий сохне - худий здохне.
Херовая тактика, в общем. Но другой у меня для вас нет.
показати весь коментар
28.10.2016 13:34 Відповісти
да долго прийдется ждать пока в рашке подоражает водка и макароны.
показати весь коментар
28.10.2016 14:56 Відповісти
Во первых не разорила, а просто ударила по карману. Во вторых по большей части возымела действия не агрессия, а цены на нефть.
Сказочник "шекаладный" *****.
показати весь коментар
28.10.2016 15:41 Відповісти