Пассажир киевского метро ранил из пистолета сотрудника охраны
В столице мужчина выстрелил в сотрудника военизированной охраны метрополитена. Пострадавший госпитализирован.
Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на полицию Киева, на станции метро "Лыбедская" во время проверки документов у одного из пассажиров у правоохранителей возникло подозрение, что они поддельные. Мужчину пригласили в комнату полиции. Там он достал пистолет и несколько раз выстрелил.Огнестрельное ранение в живот получил сотрудник охраны. Его сразу доставили в больницу, где оказывают необходимую помощь.
Стрелявшего задержали, оружие изъяли.
Может в старости и - поумнеет?