9317 посетителей онлайн
18 942 149

Пассажир киевского метро ранил из пистолета сотрудника охраны

В столице мужчина выстрелил в сотрудника военизированной охраны метрополитена. Пострадавший госпитализирован.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на полицию Киева, на станции метро "Лыбедская" во время проверки документов у одного из пассажиров у правоохранителей возникло подозрение, что они поддельные. Мужчину пригласили в комнату полиции. Там он достал пистолет и несколько раз выстрелил.

Огнестрельное ранение в живот получил сотрудник охраны. Его сразу доставили в больницу, где оказывают необходимую помощь.

Стрелявшего задержали, оружие изъяли.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Нападение на патрульных в Киеве: злоумышленника обезвредили, он успел выстрелить. ФОТОрепортаж
Топ комментарии
+11
ахренеть. Сколько придурков сейчас с оружием. Вот так, наступишь кому то случайно на ногу в метро, он обидется и расх....т вагон метро из РПГ.
показать весь комментарий
30.10.2016 18:38 Ответить
+10
Основания для задержания? Возникли подозрения? Подозрения свои пусть жене предъявляет. А для задержания нужны основания, а не подозрения. Пусть оформляет протокол задержания при понятых и задерживает. Завтра у них каждый встречный-поперечный будет вызывать подозрения, как у расейских мусоров. В мусарню затащат, а оттуда родня труп уже получает.
показать весь комментарий
30.10.2016 18:58 Ответить
+8
Посадить лет на - 10 - 15?!
Может в старости и - поумнеет?
показать весь комментарий
30.10.2016 18:35 Ответить

Загрузка...