4075 посетителей онлайн

Спикер Парубий призвал Европарламент проголосовать "безвиз" с Украиной к годовщине Евромайдана

Председатель Верховной Рады Андрей Парубий призвал членов Европарламента проголосовать за предоставление Украине безвизового режима на годовщину событий на Евромайдане.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом глава украинского парламента написал в своем аккаунте в Twitter.

Он отметил, что встретился с подкомитетом по безопасности и обороны Комитета иностранных дел Европарламента накануне их поездки на Донбасс.

"Обратился к депутатам-членам подкомитета безопасности и обороны Европарламента с просьбой к годовщине Майдана проголосовать за безвизовый режим", - подчеркнул Парубий.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Вопрос о безвизовом режиме для Украины будет внесен в повестку дня ноябрьской сессии Европарламента, если ЕС придет к согласию по механизму его приостановления, - МИД Украины
Топ комментарии
+36
Вот только Майдан своими грязными руками не трогай ,не надо дебил ,не шути с огнём !!!! Майдан и люди на Майдане гибли не за ваши МИЛЛИАРДЫ !!!!
показать весь комментарий
02.11.2016 18:17 Ответить
+23
Лучше бы они санкции в вели нашему правительству(запрет на въезд в ЕС),к годовщине майдана!
показать весь комментарий
02.11.2016 18:21 Ответить
+19
Парубий, после своей декларации мог бы и промолчать, рэволюционер хренов!
показать весь комментарий
02.11.2016 18:18 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Вот только Майдан своими грязными руками не трогай ,не надо дебил ,не шути с огнём !!!! Майдан и люди на Майдане гибли не за ваши МИЛЛИАРДЫ !!!!
показать весь комментарий
02.11.2016 18:17 Ответить
Голобородько расстрелял депутатов ВРУ http://itc.ua/blogs/vyishel-treyler-seriala-sluga-naroda-2-goloborodko-rasstrelyal-deputatov-vru/
показать весь комментарий
02.11.2016 18:32 Ответить
Он наверное не знает, что то, что ничем не закончилось восторгов не вызывает: просто первый эшелон власти сменился на второй эшелон той же власти!
показать весь комментарий
02.11.2016 19:04 Ответить
Показуха.. ворьё продолжает разводить свой лохторат !!!! ..
показать весь комментарий
02.11.2016 18:39 Ответить
йди в спам "гражданская вайна " хай тобі .****. руки повідсихають за такі речі!
показать весь комментарий
02.11.2016 19:10 Ответить
Получается как раз що за их.Папередники уже три года как в ростове,а рулят майдановцы,комбаты,парасюки в раде.И шо не так.Или так.
показать весь комментарий
02.11.2016 19:15 Ответить
Парубий все время на майдане был, так что не надо трендеть.
показать весь комментарий
02.11.2016 19:21 Ответить
Так там и Сеня был и Петя ,только они там были ,чтобы использовать людей и стать Януковичами ,если ты этого не понимаешь ,то ты просто глупый человек !
показать весь комментарий
02.11.2016 19:37 Ответить
Спикер Парубий призвал Европарламент проголосовать "безвиз" с Украиной к годовщине Евромайдана - Цензор.НЕТ 3848
показать весь комментарий
02.11.2016 18:17 Ответить
Парубий, после своей декларации мог бы и промолчать, рэволюционер хренов!
показать весь комментарий
02.11.2016 18:18 Ответить
Спикер Парубий призвал Европарламент проголосовать "безвиз" с Украиной к годовщине Евромайдана - Цензор.НЕТ 784
показать весь комментарий
02.11.2016 18:20 Ответить
Хрен вам а не безвиз
показать весь комментарий
02.11.2016 18:20 Ответить
ще одну?
показать весь комментарий
02.11.2016 19:27 Ответить
Лучше бы они санкции в вели нашему правительству(запрет на въезд в ЕС),к годовщине майдана!
показать весь комментарий
02.11.2016 18:21 Ответить
О це дуже гарна ідея. Як вся ця п...3добратія не зможе дістатись до своїх маєтків в Європі, тоді вони будуть уважніше прислуховуватись до вимог Європи. А так зараз нафіг їм цей безвіз, вони і так їдуть туди коли їм заманеться.
показать весь комментарий
02.11.2016 18:31 Ответить
тогда нужно создать петицию- о запрете на въезд правительства Украины на в ЕС в связи с Воровством в особо крупных размеров,не выполнения требований Майдана,и так далее...Я думаю что найдётся много людей которые её подпишут,а правительство ЕС будет обязано рассмотреть её.Нужно что бы её создал кто-то кто в этом разбирается.
показать весь комментарий
02.11.2016 19:18 Ответить
ну хорошо, а медведьеву тожэ?
показать весь комментарий
02.11.2016 18:41 Ответить
еще выпить предложил бы, призыватель
показать весь комментарий
02.11.2016 18:21 Ответить
Ответ Европарламента Парубию - призови Порошенко, Гройсмна, Кабмин, депутатов, судей, прокуроров, и всех своих шоколадных властных чиновников не воровать.
показать весь комментарий
02.11.2016 18:21 Ответить
А Логопед вообще то в курсах что Франция и Бельгия заблокировали безвиз для Украины, а вопрос о голосовании по безвизу в ноябре даже не включён в порядок дня?
показать весь комментарий
02.11.2016 18:21 Ответить
А заблокировали именно из за коррупции Порошенко & cо.
Франция и Бельгия считают что украинская власть не выполнила все условия для получения безвиза, из за не борьбы с коррупцией.
показать весь комментарий
02.11.2016 18:24 Ответить
Логопед не читатель, логопед писатель.
показать весь комментарий
02.11.2016 18:44 Ответить
Спикер Парубий призвал Европарламент проголосовать "безвиз" с Украиной к годовщине Евромайдана - Цензор.НЕТ 2239
показать весь комментарий
02.11.2016 18:22 Ответить
...ще не 10 ...- ще на набагато довше
показать весь комментарий
02.11.2016 19:25 Ответить
А визовый режим с парашей будет когда?А Парубий ХРЕНОВ!
показать весь комментарий
02.11.2016 18:25 Ответить
ВОТ ПОМНИТЕ ОКНА ПАРНИ НА КАЖДОМ УГЛУ ПРЕДЛАГАЛИ. В ГАЛСТУКАХ. И СКИДКИ К ГОДОВЩИНЕ ФИРМЫ.
показать весь комментарий
02.11.2016 18:25 Ответить
Спикер Парубий призвал Европарламент проголосовать "безвиз" с Украиной к годовщине Евромайдана

********
А ще до чого він призвав? Чи призивав він "стоп корупції"? Допомогли його призиви? Ой тріпло сидить на тріплі і тріплом поганяє.
показать весь комментарий
02.11.2016 18:26 Ответить
как же у какцапов бомбит за наш безвиз!
показать весь комментарий
02.11.2016 18:28 Ответить
Вот получим мы безвиз, чем дальше Петя и его кодло будут нам эфир заполнять, отвлекая нас от воровства ?
показать весь комментарий
02.11.2016 18:30 Ответить
так далеко они не заглядывают.
показать весь комментарий
02.11.2016 18:59 Ответить
****! И все они суки. Ничего, недолго музыка играла... Как говорил бацька: "будем перетрахивать и перетрахивать..")))
показать весь комментарий
02.11.2016 18:31 Ответить
Какой безвиз. Кто там нас ждет злыдней?
показать весь комментарий
02.11.2016 18:37 Ответить
А к годовщине Майдана правоохранительная система хоть одну паскуду, виновную в расстреле НЕБЕСНОЙ СОТНИ, определит на нары или дальше будем отпускать беркутню... в новую полицию?
показать весь комментарий
02.11.2016 18:37 Ответить
Это показатель!Власть за идеи Майлана или против!
показать весь комментарий
02.11.2016 20:07 Ответить
Я, думаю, що парубій повинен почекати з такими "заявками" до круглої дати . Наприклад до 100,чи 50-ти річчя Майдану. 3-річчя Майдану - ніяка визначна дата. Це тільки 3-річчя
показать весь комментарий
02.11.2016 18:38 Ответить
Кривоязике хамкало до чогось там закликало. Перестаньте розкрадати бюджет разом зі своєю командою обрізаних манагерів і проводьте реформи. А ще краще застреліться всі до одного.
показать весь комментарий
02.11.2016 18:38 Ответить
Какая годовщина?Ты им еще предложи пятилетки ввести,совок😊
показать весь комментарий
02.11.2016 18:40 Ответить
У Києві вже двічі було помічене таксі з луганськими номерами і ось такою цікавою шашечкою, що викликає нездорові асоціації (схоже на "георгіївську стрічку").

Хто побачить цю автівку, будь ласка, ввічливо поцікавтесь у водія, що саме він мав на увазі, і ще більш ввічливо порадьте йому шашечку перефарбувати.

Спикер Парубий призвал Европарламент проголосовать "безвиз" с Украиной к годовщине Евромайдана - Цензор.НЕТ 2011
показать весь комментарий
02.11.2016 18:41 Ответить
Старые песни о главном. (с)
показать весь комментарий
02.11.2016 18:44 Ответить
https://twitter.com/ShkvarkiUA Шкварки News ‏@ShkvarkiUA https://twitter.com/ShkvarkiUA/status/793848034346008577 31 мин.31 минуту назад
Спикер Парубий призвал Европарламент проголосовать "безвиз" с Украиной к годовщине Евромайдана - Цензор.НЕТ 8089 В программе тусовки будут кино и немцы.Спикер Парубий призвал Европарламент проголосовать "безвиз" с Украиной к годовщине Евромайдана - Цензор.НЕТ 1613
показать весь комментарий
02.11.2016 18:44 Ответить
Если https://censor.net/news/413339/spiker_parubiyi_prizval_evroparlament_progolosovat_bezviz_s_ukrainoyi_k_godovschine_evromayidana по просьбе Порубий проголосует ко дню Евромайдана за БЕЗВИЗ, то Порубию можно и простить прошлое...Что-то вроде этого, как бы...Но только если из-за него(надо будет проверить)...
показать весь комментарий
02.11.2016 18:44 Ответить
Европарламент украинскому парламенту -- Прекратите грабить свой народ
показать весь комментарий
02.11.2016 18:45 Ответить
Писали що андлій палюбій має довідку форма 7-б, тепер маємо підтвердження. Прийняти безвіз для українців (не для влади) гейро парламент може набагато скоріше якщо поставити їх раком і затиснути в лещата те що мало б бути у справжніх самців. Колись ярош пропонував "диверсію" на газопроводі - і його не послухали ,а могли б мати давно повний безвіз і не мати однотурових траблів!
показать весь комментарий
02.11.2016 18:47 Ответить
Спикер Парубий призвал Европарламент проголосовать "безвиз" с Украиной к годовщине Евромайдана - Цензор.НЕТ 1249
показать весь комментарий
02.11.2016 20:39 Ответить
Цей Лєусов який блін тупий був психіатр! Він не знав що з таким діагнозом пацієнт так далеко піде у країні рівних можливостей! Най тупіші їмбецили у нас тепер зайняли всі владддні вертикалі.
показать весь комментарий
02.11.2016 20:59 Ответить
"Когда власть начинает говорить о патриотизме, это значит, что кто-то где-то украл"
показать весь комментарий
02.11.2016 18:49 Ответить
Дегенерат парубий, позор 40 млн страны, никогда не цитируйте этого существа !!!
показать весь комментарий
02.11.2016 18:50 Ответить
Совок возвращается. К годовщине евромайдана. Потом будет к 1 мая, ко дню рождения Ленина итд.
показать весь комментарий
02.11.2016 18:54 Ответить
Не переймайся його напевно " до годовщіни нового года на йолку повішають ,для прикраси"!
Вибачте за каламбур.
показать весь комментарий
02.11.2016 21:01 Ответить
ПНХ, справка ходячая...
показать весь комментарий
02.11.2016 19:00 Ответить
Как ребёнок прямо. Такие дела под дату не делаются. А что тогда на Новый Год попросишь? Лучше коррупцией займись в своих рядах.
показать весь комментарий
02.11.2016 19:20 Ответить
так как раз он ею и занимается - это лохи ходят на рабство в 4 000 грн ...
показать весь комментарий
02.11.2016 19:29 Ответить
это просто инкредибл, насмешка над нами, а для ЕС вообще не шок подобные призывы. очередная годовщина и пшик наказанных и покаранных от новои влады
показать весь комментарий
02.11.2016 19:32 Ответить
Після того, як нардепи, неспроможні пояснити свої мільйони, сплатять до бюджету 15% податку.
показать весь комментарий
02.11.2016 19:42 Ответить
к хануке будет актуальней
показать весь комментарий
02.11.2016 19:48 Ответить
Непонятно чего парень суетится, безвиз будет 24/11. Ели он не знает пошлите ему ссылку кто нибудь.
показать весь комментарий
02.11.2016 19:49 Ответить
Чого ти, шикирявий, так за безвіз затурбувався? Жареним починає пахнути? Наближається но-
вий майдан? Ось різко зарплату абреки Аваков і Згуладзе піднімають поліцаям, щоб вони цю
владу захищали, вводять посилений режим патрулюванням. Скоро буде 100 років перевороту
в Росії-2017 рік. Буде ще один "переворот", але вже навпаки. Націю, ви , обрізані, вже дістали.
показать весь комментарий
02.11.2016 20:14 Ответить
Не будет никакого безвиза ... Пока в Украине идет война - безвизового режима нам не видать ...
Не знаю - зачем власть обманывает людей обещаниями ...
показать весь комментарий
02.11.2016 20:49 Ответить
Без введения ВИЗОВОГО режима, в первую очередь с Россией, безвизовый режим, страны,члены ЕС, по своему внутреннему законодательству, предоставить НЕ МОГУТ, чтобы не бубнили комиссары ЕС и европарламент!
показать весь комментарий
02.11.2016 22:42 Ответить