5099 посетителей онлайн
7 090 47

Полицию Одесской области после ухода Лорткипанидзе возглавил его заместитель Могила

Временно исполняющим обязанности начальника Главного управления Национальной полиции в Одесской области назначен Вадим Могила.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛІГА.net, с июля Могила работал заместителем начальника ГУ Нацполиции в Одесской области - начальником криминальной милиции.

Могила родился 31 июля 1985 года в Первомайске Николаевской области. Окончил Одесский юридический институт Харьковского национального университета внутренних дел. После окончания вуза, в 2006 году, начал работать в органах внутренних дел - в одесском главке. С августа 2015 - начальник Кременчугского городского отдела Управления МВД Украины в Полтавской области, с ноября 2015 до 20 июля 2016-го - начальник Кременчугского отдела полиции ГУ НП в Полтавской области. Затем был переведен в Одессу.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Саакашвили об отставке начальника полиции Одесской области Лорткипанидзе: "Сначала у него отобрали большинство функций, а потом начали травлю"

Напомним, сегодня генерал Гиорги Лорткипанидзе заявил, что уходит в отставку с должности начальника Главного управления Нацполиции в Одесской области.
Топ комментарии
+12
Полицию Одесской области после ухода Лорткипанидзе возглавил его заместитель Могила - Цензор.НЕТ 3241
показать весь комментарий
07.11.2016 12:24 Ответить
+9
Фамилия обнадёживает..
показать весь комментарий
07.11.2016 12:22 Ответить
+6
А что это удивительный скачек карьеры, 10 лет в мвд и уже на должности генерала в 31 год, никто не обратил внимания? Чей сынок он?
показать весь комментарий
07.11.2016 12:31 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Фамилия обнадёживает..
показать весь комментарий
07.11.2016 12:22 Ответить
Нужно, для профилактики, чтоб каждый начальник управления имел зловещую фамилию. Хочешь работать, иди меняй на подходящую из какого нибудь фильма ужасов.
показать весь комментарий
07.11.2016 12:38 Ответить
http://strana.ua/news/39403-saakashvili-podal-v-otstavku-s-posta-gubernatora-odesskoj-oblasti.html Саакашвили подал в отставку с поста губернатора Одесской области (Страна.ua)
показать весь комментарий
07.11.2016 12:51 Ответить
Могила всех исправит
показать весь комментарий
07.11.2016 15:59 Ответить
Какая-то символическая фамилия...
показать весь комментарий
07.11.2016 12:23 Ответить
могила всех исправит
показать весь комментарий
07.11.2016 12:36 Ответить
Згадай хто заснував Київо-Могилянську академію????)))))
показать весь комментарий
07.11.2016 12:52 Ответить
Полицию Одесской области после ухода Лорткипанидзе возглавил его заместитель Могила - Цензор.НЕТ 7774
показать весь комментарий
07.11.2016 12:23 Ответить
по теме... кацапы лохи.. )))
показать весь комментарий
07.11.2016 12:25 Ответить
Полицию Одесской области после ухода Лорткипанидзе возглавил его заместитель Могила - Цензор.НЕТ 3241
показать весь комментарий
07.11.2016 12:24 Ответить
Звєрь)))))))
показать весь комментарий
07.11.2016 12:54 Ответить
Полицию Одесской области после ухода Лорткипанидзе возглавил его заместитель Могила. Ясно-понятно, йух добавишь, йух прибавишь, фсё , закопали демоны! Аминь.
показать весь комментарий
07.11.2016 12:25 Ответить
Все логічно.
показать весь комментарий
07.11.2016 12:26 Ответить
Мне кажется Одессу не нужно возглавлять..ОДЕССЕ НУЖНО ДАТЬ ЗАДАНИЕ накормить пенсионеров и инвалидов...НЕ УБИВАТЬ НИКОГО...А В ОСТАЛЬНОМ ДАТЬ ЛЮДЯМ СВОБОДУ.
показать весь комментарий
07.11.2016 12:34 Ответить
А что это удивительный скачек карьеры, 10 лет в мвд и уже на должности генерала в 31 год, никто не обратил внимания? Чей сынок он?
показать весь комментарий
07.11.2016 12:31 Ответить
А шо там с Медяником? - он Честный человек из Луганска? ... Никакой не сепаратист, просто голос Востока Украины? ... доказательства сепаратизма сначала были МНОГО, а теперь нет ... по заявлениям одного и того же человеХа...
показать весь комментарий
07.11.2016 12:33 Ответить
И когда это курсанты мвд стали 3 года учится? После выпуска сразу в главк ....
показать весь комментарий
07.11.2016 12:34 Ответить
Блин, скорей бы уже выборы и заход политсилы Михо в Раду, как противовес БПП и прочим оппоблокам.
показать весь комментарий
07.11.2016 12:38 Ответить
Тай що буде))))
показать весь комментарий
07.11.2016 13:02 Ответить
Таварищ Саакашвиили уже подал в отставку и уже мажет пятки салом.
показать весь комментарий
07.11.2016 12:39 Ответить
Михаил Саакашвили заявил, что покидает должность губернатора Одесской области, передает ТАСС.
показать весь комментарий
07.11.2016 12:43 Ответить
Вот теперь и могила Украине...
показать весь комментарий
07.11.2016 12:44 Ответить
Полицию Одесской области после ухода Лорткипанидзе возглавил его заместитель Могила..... Так и до похорон уже рукой подать..... ))
показать весь комментарий
07.11.2016 12:45 Ответить
Дуже шановне прізвище в Україні,шановний)))))))
показать весь комментарий
07.11.2016 13:00 Ответить
Так и я о чём? Могила.... похороны+траурный марш... Всё чин чином....
показать весь комментарий
07.11.2016 13:05 Ответить
Петро Могила-засновник Київо-Могилянської академіі,отака ху.. малята))))
показать весь комментарий
07.11.2016 13:07 Ответить
Ага... А теперь он будет Нацполицией в Одессе командовать.Вот это карьера!
показать весь комментарий
07.11.2016 13:15 Ответить
бебебе второй
показать весь комментарий
07.11.2016 12:47 Ответить
Мафия рулит.
показать весь комментарий
07.11.2016 12:48 Ответить
Чия мафія,перепрошую???))))
показать весь комментарий
07.11.2016 13:03 Ответить
Саакашвили подал в отставку.
показать весь комментарий
07.11.2016 12:50 Ответить
Ну що ****...сь до прізвища. В Україні дуже шановне доречі,згадайте Петра Могилу)))))
показать весь комментарий
07.11.2016 12:58 Ответить
держи 11 гривень.. заробив)
показать весь комментарий
07.11.2016 13:23 Ответить
Скажи де забрати,цигарок собі куплю))))
показать весь комментарий
07.11.2016 13:46 Ответить
Ну в Росіі ж був Шахрай)))))
показать весь комментарий
07.11.2016 13:06 Ответить
нормального человека гошей не назовут)))
показать весь комментарий
07.11.2016 13:22 Ответить
Смотри ни кому ничего не говори
-Ты что , я могила
показать весь комментарий
07.11.2016 13:32 Ответить
https://twitter.com/YevhenS Ледокоин Гетьмана ‏@YevhenS https://twitter.com/YevhenS/status/795580641807110144 52 мин.52 минуты назад

Порошенко- барыга Гройсман- завхоз Луценко- показуха Парубий- болван Гонтарева- вор Климкин- сварщик ОНИ НЕ ОПРАВДАЛИ НАШИХ НАДЕЖД
показать весь комментарий
07.11.2016 13:49 Ответить
Могила нам всем пацаны если мы всё это терпим
показать весь комментарий
07.11.2016 13:59 Ответить
достойная фамилия для МУСОРА!!!
показать весь комментарий
07.11.2016 14:17 Ответить
Младориг?