11178 посетителей онлайн

Надеюсь, что после отставки, Саакашвили прекратит играть в прятки, - Найем

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом он написал на своей странице в Facebook.

Также читайте: Сакварелидзе: Саакашвили не уедет из Украины и будет вести активную политическую деятельность

"Об отставке. Надеюсь, это искренний шаг, который поможет Михаилу Саакашвили понять, чего он хочет на самом деле и использует свой политический вес в правильных целях. Михаил во всех подробностях знал о том, что за его спиной ведутся игры. Это не мои догадки и не слухи. Мы неоднократно говорили об этом, и у нас не было расхождений в оценке ситуации. Рано или поздно ему пришлось бы посмотреть правде в глаза и признать, что президент попытается банально его использовать. Сначала как тарана против Арсения Яценюка, а потом как локомотив для "альтернативного" политического проекта", - написал он.

Вместо того, чтобы задействовать опыт Михаила Саакашвили, возможности и доверие к нему граждан, Банковая сосредоточилась на том, чтобы отвлечь его внимание от проблем в самой администрации. Чтобы критикуя Мартыненко, он забывал Кононенко; чтобы нападая на Яценюка, он обходил Порошенко. И долгое время им это удавалось. Саакашвили не только не критиковал, но еще и активно защищал администрацию президента, самого главу государства и его команду. При этом временами глава Одесской ОГА занимал непозволительно молчаливую позицию в отношении происходящего. Например, в ситуации с конфликтом между НАБУ и ГПУ Михаил вел себя примерно же как Юлия Тимошенко во времена войны Грузии с Россией - он молчал… - отметил нардеп.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Саакашвили отказался от предложения возглавить "Блок Порошенко", - депутат БПП Лещенко

"И еще. Одна из причин, по которой весной этого года не состоялось объединение всех "новых" в единую партию были именно переговоры Михаила Саакашвили с администрацией президента. На Банковой удалось уговорить губернатора не форсировать этот процесс, в результате чего результаты многодневных переговоров были перечеркнуты, а проект заморожен…Искренне уважаю Михаила за все то, что ему удалось сделать в Грузии. И очень надеюсь, что с отставкой он наконец-то перестанет играть в прятки - с президентом, с премьером, с Генпрокурором, с собой и со своими потенциальными партнерами", - резюмировал Найем
Топ комментарии
+52
каждый считает своим долгом плюнуть в сторону михо ...у него в отличии от вашей смрадной кодлы , в Грузии с реформами удалось , и поддержка штатов есть , так что пакуйте чемоданы , вам доверили ...а вы всё просрали !
показать весь комментарий
07.11.2016 18:24 Ответить
+34
Петины кореша победили.
Надеюсь, что после отставки, Саакашвили прекратит играть в прятки, - Найем - Цензор.НЕТ 3968
показать весь комментарий
07.11.2016 18:26 Ответить
+26
Политическое болото решило давать советы Михо.

Пойдите у Михо возьмите уроки, как проводить реформы в стране, бездари!
показать весь комментарий
07.11.2016 18:27 Ответить

Загрузка...