11178 посетителей онлайн

"Не буду ни критиковать его, ни защищать", - Гройсман об отставке Саакашвили

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом премьер-министр написал в Фейсбуке.

Он отметил: "Председатель Одесской ОГА Михеил Саакашвили сегодня заявил, что уходит в отставку. Что ж, это его право и его решение. Не буду ни критиковать его, ни защищать.

Меня, как Премьер-Министра Украины, сейчас больше всего волнует ситуация в Одесской области. Согласно действующему законодательству, если Президент удовлетворит заявление Председателя ОГА, по крайней мере месяц после этого продлится конкурс на назначение нового председателя.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Саакашвили подал в отставку: Президент отдал власть двум кланам в Одесской области. ВИДЕО

Хочу со своей стороны заверить одесситов, что пока область будет оставаться без первого руководителя региона, ситуация на Одесщине будет на моем личном контроле".

Как сообщалось, в понедельник, 7 ноября, Саакашвили заявил, что покидает свой пост из-за того, что устал от постоянного обмана и коррупции, в т. ч. со стороны властей в Киеве.
Топ комментарии
+33
..*Я не я ..і хата не моя !* .
.. [Зображення недоступне] ..
показать весь комментарий
07.11.2016 19:21 Ответить
+29
Если бы Гройсмана волновала ситуация в Одесской области,там бы давно был порядок,а так там сепаратистское кубло,которое ни сегодня завтра будет Путина встречать с хлебом солью.Мэр -кацапский сепаратист и бандит и этим все сказано.И население Одессы в большинстве своем пророссийское дерьмо,раз такого мэра избрало.
показать весь комментарий
07.11.2016 19:24 Ответить
+28
"Не буду ни критиковать его, ни защищать", - Гройсман об отставке Саакашвили - Цензор.НЕТ 9423
показать весь комментарий
07.11.2016 19:37 Ответить

Загрузка...