4515 посетителей онлайн

Саакашвили в Украине превратился в политического киллера, - Тетерук

По мнению нардепа (НФ) Андрея Тетерука, Саакашвили занимался совсем не тем, для чего его назначали.

Об этом Тетерук заявил в эфире "112 Украина", передает Цензор.НЕТ.

"Очень жаль, что этот эксперимент Саакашвили провалился. На мой взгляд, если убрать лишние эмоции и говорить исключительно языком партии, мы видим, что среди рейтинга областей Одесса, которой создали все условия, вовсе не является показателем или витриной, как на это надеялись одесситы, украинцы и все другие. Первое место занимает Днепропетровская область. Господин Саакашвили... к сожалению, в Украине превратился в политического киллера, который боролся с Яценюком. Он занимался совсем не тем, для чего его назначали и на что надеялись украинцы", - сказал Тетерук.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": "Борьба только начинается": Саакашвили отчитался о своих основных достижениях на посту главы Одесской ОГА. ВИДЕО
Топ комментарии
+38
Саакашвили в Украине превратился в политического киллера, - Тетерук - Цензор.НЕТ 1790
показать весь комментарий
08.11.2016 09:49 Ответить
+26
Саакашвили показал пример в Грузии,как нужно бороться с коррупцией,
За это стал врагом Кремля и всего ворья на постсоветском пространстве.
Главное оружие Порошенко и Суркова это клевета против Саакашвили.
показать весь комментарий
08.11.2016 09:51 Ответить
+23
Я смотрю [Осиновым колом в гроб Путина будет свержение режима Порошенко - Сотник]. Взгляни! http://www.economics-prorok.com/2016/11/blog-post_31.html
показать весь комментарий
08.11.2016 09:48 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
По итогам прошлого года Одесса вошла в тройку самых дотационных регионов Украины, а по уровню социально-экономического развития область которая ранее была в лидерах заняла только 16 место.
показать весь комментарий
08.11.2016 11:39 Ответить
Зато он эти полтора года жил на широкую ногу, дорогие рестораны, частные самолеты и пр.
А запомнится он показным сносом забора и его палаткой на трассе.
показать весь комментарий
08.11.2016 12:02 Ответить
сама видела или кто подсказал?
показать весь комментарий
08.11.2016 14:43 Ответить
И КОГО ОН УБРАЛ ???
показать весь комментарий
08.11.2016 11:49 Ответить
Тетерук, ты о чем? Суть дела улавливаешь своей ахвицерской извилиной, или так, по*издеть за компанию? Пля, и это туда же...
показать весь комментарий
08.11.2016 11:49 Ответить
а Тетерук шикарний тип, до речі - і коли він декларацію здав, я в ньому не розчарувався))
показать весь комментарий
08.11.2016 11:56 Ответить
Очень мало тех, кто честно заполнил декларации. ЮВТ вон вовсе беднячка живет у подруги, а деньги все у бывшего мужа. Но посмотрите во что она одевается...
показать весь комментарий
08.11.2016 12:21 Ответить
Это ж не в первой у нас все на родственников переписывают нардепы, а сами бедные, без квартир и др. недвижимости)
показать весь комментарий
08.11.2016 12:27 Ответить
Непоганий такий колишній чоловік у неї) Одні туфлі коштують 40 тисяч доларів, але ж це не єдина річ в її гардеробі.
показать весь комментарий
08.11.2016 12:30 Ответить
О Саакашвили
Прочитал тут, что он соберёт партию "под себя".
Хорошее название!
показать весь комментарий
08.11.2016 12:08 Ответить
Саакашвили и вправду похож на Савченко. Такое доверие огромное было и что в результате?!
показать весь комментарий
08.11.2016 12:15 Ответить
Это не он похож на Савченко. Просто люди у нас любят создать себе кумира и ждут от него чудес, особенно, когда красиво эти чудеса обещают.
показать весь комментарий
08.11.2016 12:29 Ответить
Много надежд на него возлагали, но в итоге даже на примере одного региона он не смог продемонстрировать и его работа оказалась полностью провальной.
показать весь комментарий
08.11.2016 12:29 Ответить
Интересно, а хоть какой-то отчет от бывшего губернатора мы увидим? Или не надеяться?
показать весь комментарий
08.11.2016 12:48 Ответить
Реально, він не впорався зі своїми обов'язками. Йому доручили розвивати Одеську область, а натомість він брав участь у політичних іграх Банкової.
показать весь комментарий
08.11.2016 12:21 Ответить
Интересные такие игры: поливать г0вном того, кто тебя из г0вна вытащил!
показать весь комментарий
08.11.2016 12:35 Ответить
Для політиків це звичайна справа. Нічому дивуватися.
показать весь комментарий
08.11.2016 13:04 Ответить
Ти сам живеш в Одесі?
показать весь комментарий
08.11.2016 14:49 Ответить
Ещё вспомнить антикоррупционные "шоу - турне" по стране, вместо того, чтобы дороги ремонтировать....
Спромогся только поставить шашлычную на дороге "Одесса- Рени", а "где деньги, Зин?"
Припоминается, Гройсман обещал посчитать каждую грибню, потраченную на ремонт дороги, мне кажется, уже пора.
показать весь комментарий
08.11.2016 12:34 Ответить
Строительством дорого много не заработаешь, а вот прикрывая коррупционеров вполне)
показать весь комментарий
08.11.2016 12:46 Ответить
Враховуючи, які квартири купують "антикорупціонери", то Міхо вирішив, що антикорупційна діяльність на порядок прибутковіша) І не помилився))
показать весь комментарий
08.11.2016 13:06 Ответить
Так его же, вроде, приглашали, он отказался.... передумал, что-ли?
показать весь комментарий
08.11.2016 13:44 Ответить
Внёс свой посильный вклад в общую копилку бардака в Украине.
показать весь комментарий
08.11.2016 12:49 Ответить
Во, боты порохнявые забились в прриадке по команде тыр-тырУка.
показать весь комментарий
08.11.2016 13:36 Ответить
Вот спросить бы хоть одного долбл*ба как он себе представлял:
В стране бардак и коррупция а одесская область благоухает
показать весь комментарий
08.11.2016 13:38 Ответить
Жаль только,что не похерачил он вашу мафию...
показать весь комментарий
08.11.2016 13:46 Ответить
хорош вояка - никогда не воевавшего Михо испугался ; -)))
показать весь комментарий
08.11.2016 14:22 Ответить
как шавки коломойского начали одновременно гавкать на саакашвили
показать весь комментарий
08.11.2016 15:07 Ответить
А вот я знаю больше 400 "народных избранников", которые занимаются любой херней, лишь бы не выполнять тех своих обязанностей,для которых их, собственно, и избрали. Тетерук, лети тоже в теплые края, то есть на ЙУХ, и свои высеры с собой забери.
показать весь комментарий
08.11.2016 15:08 Ответить
Саакашвили в Украине . это Саакашвили . а ты Тетерев. просто насрано .
показать весь комментарий
08.11.2016 15:19 Ответить
А що ще скаже Тетарчук цей Глузарь Народного Фронту, він такий крутий що тільки може жінкам морду бити
показать весь комментарий
08.11.2016 16:06 Ответить
Не хотелось бы расстраивать Тетерука , но народ Украины ставит уже его в ряд мразей даунбасовцев , лижущих ванючую сраку Путе . Гнида продажная. Подхолуйник Чмо сени.
показать весь комментарий
08.11.2016 17:14 Ответить
Сайт, що розміщує тупі висери таких тетураків - дегенератів, не поважає читачів, вважаючи нас ідіотами.
показать весь комментарий
08.11.2016 18:39 Ответить
Страница 2 из 2