9395 посетителей онлайн
11 291 31

Боевики нанесли артиллерийский удар по Торецку. Погиб мирный житель, - Нацполиция

В результате попадания снаряда во двор частного дома погиб мужчина 1986 года рождения. Полицейские, работающие под обстрелом, вывезли его родных, которые находились в шоковом состоянии во дворе возле тела погибшего.

Об этом Цензор.НЕТ сообщили в пресс-службе Донецкой Нацполиции

В сообщении отмечается: "Снаряды боевиков попали в жилые дома, расположенные по ул. 8-го марта поселка Новгородское в городе Торецке. От взрыва снаряда возле своего дома погиб молодой человек.

Несмотря на артобстрел, работники следственно-оперативной группы во главе с начальником Торецкого отделения полиции Алексеем Мирошниченко немедленно прибыли на место.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Боевики обстреляли гражданские машины возле КПВВ "Майорск". Сгорело два автомобиля, - пресс-центр штаба АТО

На дворе дома, где находилось тело погибшего мирного жителя, находились в шоковом состоянии две женщины, его родные. Полицейские, не раздумывая и понимая, что в любой момент во двор может снова попасть вражеский снаряд, забрали женщин, которые даже не могли ничего сказать, и вывезли их до безопасной зоны, где передали работникам скорой помощи.

Сейчас на месте происшествия работают полицейские, которые оказывают помощь мирным жителям, фиксируют последствия преступления террористов.

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по ст. 258 "Террористический акт" Уголовного кодекса Украины".

Смотрите на "Цензор.НЕТ: "Вылетело окно. Полетели осколки. Один в руке. Удалять надо. Мы уже отвыкли от этого. Не знали что делать", - российские боевики обстреляли Красногоровку. ВИДЕО
Топ комментарии
+12
скоты
показать весь комментарий
09.11.2016 00:50 Ответить
+12
Боевики нанесли артиллерийский удар по Торецку. Погиб мирный житель, - Нацполиция - Цензор.НЕТ 5853
показать весь комментарий
09.11.2016 01:02 Ответить
+11
Да все потомушо ответки мало надо возвращать так шоб больше не хотелось, почему такая "политика Генштаба часто густо не давать ответку как гри-тся вопрос еще тот.
показать весь комментарий
09.11.2016 00:56 Ответить
Комментировать
Сортировать:
скоты
показать весь комментарий
09.11.2016 00:50 Ответить
Хочу бачити заяву України в ООН про терористичний акт путіна, який призвів до смерті мирного мешканця в Україні! Заяву в міжнародний трибунал на путіна та його банду! Заведення кримінального провадження в Україні на путіна та всю його шоблу! Рішення українського суду на арешт путіна та всіх його підлеглих які відповідають за агресію в Україні. Де це все? Чому українська влада така нікчемна та бездіяльна і мовчки спостерігає як знищують українців з тяжкої артилерії?
показать весь комментарий
09.11.2016 08:07 Ответить
Якби була влада від Майдану, то вже давно б перевішали б всіх олігархів та ригіоналів і не було б у нас мільярдера Президента!
показать весь комментарий
09.11.2016 10:13 Ответить
Те що люди стояли на Майдані ще не робить їх лідерами Майдану.
показать весь комментарий
09.11.2016 10:51 Ответить
И не факт, что все прокуроры из долбаса были бы при делах...
показать весь комментарий
09.11.2016 10:20 Ответить
Ні,я "пенятиму" якраз на жителів Донбаса,які кричали "Путін памагі"
показать весь комментарий
09.11.2016 10:29 Ответить
Вчера был первый раз в этом городе за последние десять лет , мрачная картина ....
показать весь комментарий
09.11.2016 09:31 Ответить
А ОБСЕ, как всегда - ничего не вижу, ничего не слышу...
показать весь комментарий
09.11.2016 00:50 Ответить
У них рабочий день с 9 до 17.
показать весь комментарий
09.11.2016 01:00 Ответить
У них 8-часовой рабочий день,а где стреляют,они никогда не работают-только издали слушают и гадают-кто и по ком выстрелил.Часто при этом путаются.
показать весь комментарий
09.11.2016 01:06 Ответить
Там половина касабов, а вторая половина- "слепая". Толку от них в лучшем случае "0"
показать весь комментарий
09.11.2016 01:39 Ответить
Да все потомушо ответки мало надо возвращать так шоб больше не хотелось, почему такая "политика Генштаба часто густо не давать ответку как гри-тся вопрос еще тот.
показать весь комментарий
09.11.2016 00:56 Ответить
Альтернативы минскому процессу нет - Порошенко.
Убийства граждан Украины, солдат, обстрелы, разрушения это и есть не прекращающийся минский процесс Порошенко.
показать весь комментарий
09.11.2016 00:58 Ответить
нельзя. потому что ***** нападет на шоколадный глаз.
показать весь комментарий
09.11.2016 01:03 Ответить
Боевики нанесли артиллерийский удар по Торецку. Погиб мирный житель, - Нацполиция - Цензор.НЕТ 5853
показать весь комментарий
09.11.2016 01:02 Ответить
Чертовы свинособаки!!!
Знаете как страшно слушать приходы стоя посреди мирного города?!?! Это не на передовой, это не на боевом выезде!!! Там всегда знаешь как будешь защищаться, куда спрятаться, там траншеи есть и броник, а женщин и детей в 10-ти метрах за спиной наоборот нет!!!...
Долбаные рашисты - всем вам гореть в аду, скотам отмороженным!!!
показать весь комментарий
09.11.2016 01:12 Ответить
этими возмущениями террористов и рашистских оккупантов не остановишь от обстрелов с их стороны...
Только решительная ответка способна заставить их задуматься, а стоит ли начинать обстреливать, если получишь по полной в ответ...
показать весь комментарий
09.11.2016 01:17 Ответить
Че с Докучаевском? Не могуиникому дозвониться прорыв? Или так покидались гранатами?
показать весь комментарий
09.11.2016 01:18 Ответить
Нет, егорка, дикобраза тебе в норку, войну развязала заСраха ...
показать весь комментарий
09.11.2016 10:25 Ответить
Вот так шикаладный подонок- лживый херант Конституции защищает конституционный строй в УКРАИНЕ, свободы и безопасность Граждан! В какой стране мира еще можно встретить такое шикаладное ато, во время которого террористам захватившим часть территории можно убивать, грабить, равнять с землей производство и инфраструктуру, брать в плен мирных граждан и издеваться над ними, а уничтожать террористов ни в коем случае НЕЛЬЗЯ, с ними можно только вести минские догоаорняки?!? Какое это ато, это узаконенное шикаладным хряком уничтожение населения и самой УКРАИНЫ.
показать весь комментарий
09.11.2016 04:12 Ответить
Нє, то не тєрракт. То "необережне поводження зі зброєю" або "***********". Аніжнашилюді, панятьіпрастіть. #мирнийплан, нарешті. То наші хлопці сидять в окопах під обстрілами, з АК проти Градів і мін. А народдамбаза бореться за незалежність, поки шоколадний ************ жиріє і потирає пітливі ручки, заповнюючи е-декларації. А свого еу рейського вилупка запхав у Зраду кнопкодавом, у фракцію імені обрізаного офшорника.
показать весь комментарий
09.11.2016 08:08 Ответить
"...в любой момент во двор может снова попасть вражеский снаряд..." В одно и то же место не стреляют.
показать весь комментарий
09.11.2016 08:27 Ответить
И шо сделала "нацполиция"??? Неужели уничтожила террористов?
показать весь комментарий
09.11.2016 09:57 Ответить
Боевики нанесли артиллерийский удар по Торецку. Погиб мирный житель, - Нацполиция - Цензор.НЕТ 5003