5137 посетителей онлайн

"Я думаю, Трамп как прагматичный человек отменит антироссийские санкции", - Глазьев

В Кремле ожидают переход к многополярному мироустройству.

Советник президента РФ Сергей Глазьев считает, что избранный президент США Дональд Трамп отменит антироссийские санкции, передает Цензор.НЕТ. Об этом он сказал в интервью "ТАСС".

Он также высказал мнение, что теперь экономические отношения между США и Россией начнут улучшаться.

"Я думаю, Трамп как прагматичный человек отменит антироссийские санкции, которые наносят ущерб и американскому бизнесу. Поэтому товарооборот и финансово-экономические отношения между Россией и не только США, но и Западом в целом, восстановятся и будут, скорее всего, расти уже в зависимости от чисто экономической конъюнктуры", - заявил Глазьев.

Он говорит, что выборы дадут возможность "перейти к новому мирохозяйственному укладу без мировой войны".

Читайте на "Цензор.НЕТ": "Я вас всех поздравляю", - депутаты российской Госдумы аплодисментами встретили новость об избрании Трампа. ВИДЕО
Топ комментарии
+62
Кому что, а вшивому - баня
показать весь комментарий
09.11.2016 14:53 Ответить
+54
две даты в США которые повергли мир в шок.
9/11
11/9
показать весь комментарий
09.11.2016 14:53 Ответить
+37
Вроде как искандеры санкций не боятся?
показать весь комментарий
09.11.2016 14:58 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Не пий з дирявой кружки. Давно купировала Европа потери, переориентировав и НАРАСТИВ поставки в другие страны. А США вообще по уху были эти запреты. Даже Турция не погибла, как ранее Грузия и Молдова.
показать весь комментарий
09.11.2016 17:39 Ответить
головним чином в Китай та іншу азію
показать весь комментарий
10.11.2016 07:58 Ответить
Обама долгие годы сцал в подъездах мокши, а также разрушал ихние дороги, школы и экономику. За это он был у достоин нобелевской премии мира))) Он ввел законопроекты о том штобы сцать в мокшанских подъездах. Но што мы теперь видим. Теперь Трамп хочет все сделать на свой лад. Неужели он решил трахать всех собак в педирастии и начать решил с суки конни? Надеюсь што так! Секретные источники из кремля передают, што ***** уже выпотрошил конни и снял с неё шкуру и примеряет себе, штоб застолбить местечко, когда явится для визита Трамп "Я думаю, Трамп как прагматичный человек отменит антироссийские санкции", - Глазьев - Цензор.НЕТ 8998
показать весь комментарий
09.11.2016 20:12 Ответить
A glazjev kissel tv ob etom dokladoval....?......nu i zrja- kissel mzet iz etava glazjeva delat radoiaktivny pepel....))))))...
показать весь комментарий
09.11.2016 21:40 Ответить
че то мне кажется, что сделают раше баррель нефти за кило силоса. вот так сланцевая нефтегазодобыча в Америке и станет опять рентабельной. Саддаму Хусейну это здорово помогло.
показать весь комментарий
09.11.2016 22:38 Ответить
http://www.vz.ru/news/2016/7/19/822328.html Республиканская партия США озвучила позицию по отношению к России