Еврокомиссия рекомендует начать переговоры о вступлении Албании в ЕС
Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Укринформ", об этом говорится в ежегодном отчете Еврокомиссии, посвященном политике расширения ЕС.
"Еврокомиссия в числе других вопросов рекомендует странам-членам рассмотреть вопрос о начале переговоров о вступлении с Албанией", - заявили в ведомстве.
Еврокомиссия отмечает прогресс Албании в таких сферах, как адаптация к законодательству ЕС, борьба с коррупцией и организованной преступностью, конституционная и судебная реформы, система государственного управления, права человека и экономические критерии.
Албания получила статус страны - кандидата на вступление в ЕС в июне 2014 года.
"Еврокомиссия в числе других вопросов рекомендует странам-членам рассмотреть вопрос о начале переговоров о вступлении с Албанией", - заявили в ведомстве.
Еврокомиссия отмечает прогресс Албании в таких сферах, как адаптация к законодательству ЕС, борьба с коррупцией и организованной преступностью, конституционная и судебная реформы, система государственного управления, права человека и экономические критерии.
Албания получила статус страны - кандидата на вступление в ЕС в июне 2014 года.
Нидерланды точно не будут против.
Кажется, и Украина вот уже два с половиной года (п)живет по-новому?!