6856 посетителей онлайн
13 920 17

В районе Павлополя погиб морской пехотинец, - "InfoResist"

Сегодня на Мариупольском направлении в районе Павлополя погиб боец одного из подразделений морской пехоты.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом передает ресурс InfoResist, со ссылкой на источник в "Секторе М"

"Один боец погиб, второй получил ранения", - сказал источник.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: На Житомирщине простились с двумя погибшими воинами 54-ого разведбата. ФОТО
Топ комментарии
+12
Загинув наш воїн, чийсь цілий всесвіт та сенс буття...навіщо обговорювати Лисенка?
Царство Небесне.Співчуття родині.
показать весь комментарий
09.11.2016 17:48 Ответить
+11
Лысенко сегодня говорит за вчера. Светлая память погибшему!
показать весь комментарий
09.11.2016 17:43 Ответить
+7
лисенку верить - себя не уважать. тут читаешь - 1-2 раненых, следующей строкой - 10-15 человек доставляют бортами в харьков, днепр, одессу. лучше некрасивая правда, чем сладкая ложь, и так во всём кстати
показать весь комментарий
09.11.2016 17:40 Ответить
Комментировать
Сортировать:
лисенку верить - себя не уважать. тут читаешь - 1-2 раненых, следующей строкой - 10-15 человек доставляют бортами в харьков, днепр, одессу. лучше некрасивая правда, чем сладкая ложь, и так во всём кстати
показать весь комментарий
09.11.2016 17:40 Ответить
завтра скажет.
показать весь комментарий
09.11.2016 17:40 Ответить
он выдает данные за прошедшие сутки...ты же в нете получаешь текущую и непроверенную информацию.
показать весь комментарий
09.11.2016 17:42 Ответить
посмотрим
показать весь комментарий
09.11.2016 17:44 Ответить
где про Харьков в статье?
показать весь комментарий
09.11.2016 17:45 Ответить
не про этот случай, а вообще
показать весь комментарий
09.11.2016 17:48 Ответить
так где тогда прочитать что ежедневно доставляют по 10-15 человек? Только не говори про Киселев-ТВ... Сам позвони в госпитали и поинтересуйся )) узнаешь много нового
показать весь комментарий
09.11.2016 17:52 Ответить
при чём тут ежедневно? нет смысла продолжать. ok, ok
показать весь комментарий
09.11.2016 17:55 Ответить
конечно вы правы.но не забывайте-скрывать реальные потери это явление которое присутствует практически во всех пост советских странах. ежедневные сводки о потерях деморализуют и наносят вред.по крайней мере так было принято считать в совке.а может ментальность такая.одним словом военную тайну делают не совсем из того из чего надо.думаю с переходом на стандарты НАТО эта сфера претерпит коренные изменения.
показать весь комментарий
09.11.2016 17:55 Ответить
Только есть опасение, что очень скоро после этого с этих стандартов уйдут...
показать весь комментарий
09.11.2016 19:46 Ответить
Лысенко сегодня говорит за вчера. Светлая память погибшему!
показать весь комментарий
09.11.2016 17:43 Ответить
Загинув наш воїн, чийсь цілий всесвіт та сенс буття...навіщо обговорювати Лисенка?
Царство Небесне.Співчуття родині.
показать весь комментарий
09.11.2016 17:48 Ответить
Те, що каже Лисенко, потрібно множити мінімум на 10.
показать весь комментарий
09.11.2016 17:48 Ответить
та на 100,кули тамъ...
показать весь комментарий
09.11.2016 17:55 Ответить
Воины света после смерти попадают в рай
показать весь комментарий
09.11.2016 17:53 Ответить
Соболезную. Слава Герою !!!
показать весь комментарий
09.11.2016 17:54 Ответить
Журба...Героi не вмирають.
показать весь комментарий
09.11.2016 17:59 Ответить