9643 відвідувача онлайн
13 925 17

У районі Павлополя загинув морський піхотинець, - "InfoResist"

Сьогодні на маріупольському напрямку в районі Павлополя загинув боєць одного з підрозділів морської піхоти.

Як передає Цензор.НЕТ, про це передає ресурс InfoResist із посиланням на джерело в "Секторі М".
"Один боєць загинув, другий зазнав поранень", - повідомило джерело.
Топ коментарі
+12
Загинув наш воїн, чийсь цілий всесвіт та сенс буття...навіщо обговорювати Лисенка?
Царство Небесне.Співчуття родині.
показати весь коментар
09.11.2016 17:48 Відповісти
+11
Лысенко сегодня говорит за вчера. Светлая память погибшему!
показати весь коментар
09.11.2016 17:43 Відповісти
+7
лисенку верить - себя не уважать. тут читаешь - 1-2 раненых, следующей строкой - 10-15 человек доставляют бортами в харьков, днепр, одессу. лучше некрасивая правда, чем сладкая ложь, и так во всём кстати
показати весь коментар
09.11.2016 17:40 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
лисенку верить - себя не уважать. тут читаешь - 1-2 раненых, следующей строкой - 10-15 человек доставляют бортами в харьков, днепр, одессу. лучше некрасивая правда, чем сладкая ложь, и так во всём кстати
показати весь коментар
09.11.2016 17:40 Відповісти
завтра скажет.
показати весь коментар
09.11.2016 17:40 Відповісти
он выдает данные за прошедшие сутки...ты же в нете получаешь текущую и непроверенную информацию.
показати весь коментар
09.11.2016 17:42 Відповісти
посмотрим
показати весь коментар
09.11.2016 17:44 Відповісти
где про Харьков в статье?
показати весь коментар
09.11.2016 17:45 Відповісти
не про этот случай, а вообще
показати весь коментар
09.11.2016 17:48 Відповісти
так где тогда прочитать что ежедневно доставляют по 10-15 человек? Только не говори про Киселев-ТВ... Сам позвони в госпитали и поинтересуйся )) узнаешь много нового
показати весь коментар
09.11.2016 17:52 Відповісти
при чём тут ежедневно? нет смысла продолжать. ok, ok
показати весь коментар
09.11.2016 17:55 Відповісти
конечно вы правы.но не забывайте-скрывать реальные потери это явление которое присутствует практически во всех пост советских странах. ежедневные сводки о потерях деморализуют и наносят вред.по крайней мере так было принято считать в совке.а может ментальность такая.одним словом военную тайну делают не совсем из того из чего надо.думаю с переходом на стандарты НАТО эта сфера претерпит коренные изменения.
показати весь коментар
09.11.2016 17:55 Відповісти
Только есть опасение, что очень скоро после этого с этих стандартов уйдут...
показати весь коментар
09.11.2016 19:46 Відповісти
Лысенко сегодня говорит за вчера. Светлая память погибшему!
показати весь коментар
09.11.2016 17:43 Відповісти
Загинув наш воїн, чийсь цілий всесвіт та сенс буття...навіщо обговорювати Лисенка?
Царство Небесне.Співчуття родині.
показати весь коментар
09.11.2016 17:48 Відповісти
Те, що каже Лисенко, потрібно множити мінімум на 10.
показати весь коментар
09.11.2016 17:48 Відповісти
та на 100,кули тамъ...
показати весь коментар
09.11.2016 17:55 Відповісти
Воины света после смерти попадают в рай
показати весь коментар
09.11.2016 17:53 Відповісти
Соболезную. Слава Герою !!!
показати весь коментар
09.11.2016 17:54 Відповісти
Журба...Героi не вмирають.
показати весь коментар
09.11.2016 17:59 Відповісти