10076 посетителей онлайн
28 039 47

ГСЧС предупреждает о сильном снегопаде в воскресенье: до 15-25 см снега

В воскресенье, 13 ноября, циклон обусловит сложные погодные условия на значительной части Украины.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении пресс-центра Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

В Киевской, Житомирской, Черниговской, Сумской, Винницкой, Хмельницкой, Тернопольской, Ивано-Франковской, Черновицкой областях ожидаются сильные снегопады и метели, снежные заносы, образование снежного покрова высотой 15-25 см, налипание мокрого снега, на дорогах гололедица.

В Черкасской, Полтавской и Кировоградской областях ожидается дождь с переходом в мокрый снег, местами сильные осадки, местами налипание мокрого снега, гололед, на дорогах гололедица, в южных, восточных и Днепропетровской областях сильные дожди; в Украине усиление скорости ветра до 15-20 м/с, на юге и западе местами 25 м/с.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Пока я не был мэром, я так любил снег. А сейчас стал его ненавидеть, потому что его надо быстро убирать, - Кличко. ВИДЕО

По Киеву 13 ноября ожидаются сложные погодные условия: сильные снегопады, метели, порывы северо-восточного ветра 15-20 м/с, снежные заносы, образование снежного покрова высотой до 20 см, налипание мокрого снега, на дорогах гололедица.

ГСЧС обращается к гражданам с просьбой быть крайне осторожными во время пребывания на улице.

Водителям следует обращать особое внимание на движение по эстакадам, мостам и путепроводам, поскольку именно в этих местах наиболее вероятно возникновение гололеда.

Граждан также призывают не ходить под раскидистыми деревьями и держаться подальше от рекламных щитов и линий электропередач.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Из-за первого снега в Киеве за час произошло 170 ДТП, - "Еспресо ТБ"
Топ комментарии
+23
ГСЧС предупреждает о сильном снегопаде в воскресенье: до 15-25 см снега - Цензор.НЕТ 4266
показать весь комментарий
12.11.2016 15:29 Ответить
+20
Мы готовы!
ГСЧС предупреждает о сильном снегопаде в воскресенье: до 15-25 см снега - Цензор.НЕТ 1226
показать весь комментарий
12.11.2016 15:31 Ответить
+18
россия уже началала дестабилизацию Украины по плану "Шатун"! В Кремле заставили Кабмин... потратить на свой автопарк 33 млн/гр!ГСЧС предупреждает о сильном снегопаде в воскресенье: до 15-25 см снега - Цензор.НЕТ 7384
показать весь комментарий
12.11.2016 15:51 Ответить
Комментировать
Сортировать:
НЕСПОДІВАНО
показать весь комментарий
12.11.2016 15:14 Ответить
Если у власти большой снегопад, надо шинами запасаться от скольжения на Банковой.
показать весь комментарий
12.11.2016 15:22 Ответить
в спам, парашенец
показать весь комментарий
12.11.2016 16:18 Ответить
шо шоколядный завёл старую шарманку - кто против шоколядной банды тот кацап да
показать весь комментарий
12.11.2016 16:43 Ответить
Дайте нам грабувати бо путін нападе
показать весь комментарий
12.11.2016 16:49 Ответить
я вас ольгинцев, уже по никам знаю - в спам!
показать весь комментарий
12.11.2016 16:54 Ответить
А ти обязательна у вас зимняя резина? А то нас штрафует Лукашенко за летнюю.
показать весь комментарий
12.11.2016 15:15 Ответить
Нет, законодательно не закреплено, хотя хотели.
показать весь комментарий
12.11.2016 15:20 Ответить
Не дай бог, Аваков твой пост прочитает!!!)))))
показать весь комментарий
12.11.2016 15:21 Ответить
Законом нет, но для страховых повод не выплачивать страховку!
показать весь комментарий
12.11.2016 15:23 Ответить
А мед. справки зря отменили.
показать весь комментарий
12.11.2016 15:34 Ответить
Молодец что признался.
показать весь комментарий
12.11.2016 15:38 Ответить
Нет, законодательно не закреплено, хотя хотели.
показать весь комментарий
12.11.2016 15:19 Ответить
Не только снегопад! А и камни с неба будут сыпаться. БОЛЬШЕ ТРЕХ НЕ СОБИРАТЬСЯ!!!
показать весь комментарий
12.11.2016 15:21 Ответить
Это Ваши рассейские правила... Что вам привычно - то у нас не практикуется. Был один - Янукович - попытался про "больше трёх не собираться" нам всем рассказать - знаешь где он сейчас, да?
показать весь комментарий
12.11.2016 18:00 Ответить
ГСЧС, продажная женщина империализма.
показать весь комментарий
12.11.2016 15:24 Ответить
Меры перечисленных городов в статье и коммунальщики резко напряглись...
показать весь комментарий
12.11.2016 15:26 Ответить
...і потирають руки - відмиємо бабки. Пісок, вода, сіль, лопати, розчини, бульдозер.....
показать весь комментарий
12.11.2016 15:30 Ответить
ГСЧС предупреждает о сильном снегопаде в воскресенье: до 15-25 см снега - Цензор.НЕТ 4266
показать весь комментарий
12.11.2016 15:29 Ответить
Господь Бог - ты сократил оба слова, а Медведева - не стал... Видать клопа больше уважаешь чем Бога?
показать весь комментарий
12.11.2016 18:01 Ответить
Мы готовы!
ГСЧС предупреждает о сильном снегопаде в воскресенье: до 15-25 см снега - Цензор.НЕТ 1226
показать весь комментарий
12.11.2016 15:31 Ответить
ГСЧС предупреждает о сильном снегопаде в воскресенье: до 15-25 см снега - Цензор.НЕТ 3163
показать весь комментарий
12.11.2016 15:33 Ответить
Вот кому снег - радость!
показать весь комментарий
13.11.2016 11:22 Ответить
И так искренне, так классно!
показать весь комментарий
13.11.2016 11:25 Ответить
ГСЧС предупреждает о сильном снегопаде в воскресенье: до 15-25 см снега - Цензор.НЕТ 3365
показать весь комментарий
13.11.2016 11:30 Ответить
Супер:Граждан также призывают не ходить под раскидистыми деревьями и держаться подальше от рекламных щитов и линий электропередач.Источник: https://censor.net/n414658
Умнее не придумаешь!
показать весь комментарий
12.11.2016 15:42 Ответить
Можно будет снежную бабу вылепить и вставить ей морковку.
показать весь комментарий
12.11.2016 15:43 Ответить
ГСЧС предупреждает о сильном снегопаде в воскресенье: до 15-25 см снега - Цензор.НЕТ 5122
показать весь комментарий
12.11.2016 15:49 Ответить
Не, я лучше теплой справненькой вставлю ...
показать весь комментарий
12.11.2016 16:40 Ответить
показать весь комментарий
12.11.2016 17:56 Ответить
У нас снег валит с самого утра .
показать весь комментарий
12.11.2016 15:46 Ответить
У Вас это где?
показать весь комментарий
12.11.2016 16:00 Ответить
Черновцы .
показать весь комментарий
12.11.2016 16:18 Ответить
для Кличко это нокаут
показать весь комментарий
12.11.2016 15:48 Ответить
россия уже началала дестабилизацию Украины по плану "Шатун"! В Кремле заставили Кабмин... потратить на свой автопарк 33 млн/гр!ГСЧС предупреждает о сильном снегопаде в воскресенье: до 15-25 см снега - Цензор.НЕТ 7384
показать весь комментарий
12.11.2016 15:51 Ответить
Не все смогут убрать завтрашний снег. Вернее, убрать смогут все, но не каждый сможет это сделать...
показать весь комментарий
12.11.2016 15:57 Ответить
Это потому что завтраший снег завтра будет вчерашним. А кто ж его сможет? Не каждый.
ГСЧС предупреждает о сильном снегопаде в воскресенье: до 15-25 см снега - Цензор.НЕТ 9396
показать весь комментарий
12.11.2016 16:14 Ответить
вот мне интересно а шо цензор молчит про обыски сбу в интертелекоме ,чо за херня вообще происходит опять с изятием оборудования
показать весь комментарий
12.11.2016 16:37 Ответить
Зато цензор ********* крайне важные новости аля в селе Задрыщинск слесарь Петро врезался в корову. И сразу эту новость на главную.Это же так важно и интересно.
показать весь комментарий
12.11.2016 16:48 Ответить
Кацапе, пішов кобилі під хвіст , разом з ******.
показать весь комментарий
12.11.2016 17:53 Ответить
.
Погода в Марабелье в городке Аталая-Исдабе, на вилле не указанной в электронной декларации Петра Порошенко.
Сейчас 12.11.2016.16:50 облачно с пояснениями +19°C Вечером +18, Ночью+16. Осадки не предвидятся! Доброго вам отдыха ! И не забывайте вовремя платить за предоставленные Вам коммунальные услуги!
показать весь комментарий
12.11.2016 16:55 Ответить
ГСЧС предупреждает о сильном снегопаде в воскресенье: до 15-25 см снега - Цензор.НЕТ 2584
показать весь комментарий
12.11.2016 17:04 Ответить
показать весь комментарий
12.11.2016 18:09 Ответить
Та фосо почистит.
показать весь комментарий
12.11.2016 20:11 Ответить