10010 посетителей онлайн
11 069 15

Глава Кременецкого района Тернопольщины Симчук госпитализирован в состоянии комы после ДТП

Руководитель Кременецкой районной государственной администрации Сергей Симчук в результате ДТП, которое произошло 13 ноября на дороге Тернополь - Кременец в Збаражском районе, госпитализирован в состоянии комы.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на LB.UA, по информации местных СМИ, Симчук вместе с подчиненными ехал в микроавтобусе Opel Vivaro, водитель которого не справился с управлением. Машина съехала в кювет.

Кроме начальника района, в ДТП пострадали его заместитель Вячеслав Онишкевич, начальник отдела здравоохранения Ярослав Ковальчук и депутат горсовета Руслан Иванюшко. Все доставлены в реанимационное отделение Кременецкой больницы. У Онишкевича и Иванюшко переломы ключицы.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Из-за плохих погодных условий на Виннитчине 3 грузовика вылетели в кювет. ФОТОрепортаж
Топ комментарии
+4
А почему тогда о всех попавших в кому после дтп гражданах Украины не пишут?

Этот чиновник - какой-то особенный гражданин?
показать весь комментарий
14.11.2016 01:15 Ответить
+4
А без сарказма можно ? Пострадали люди у которых есть семьи , дети , а вам всё неймётся нагадить !
показать весь комментарий
14.11.2016 02:12 Ответить
+3
Можно было бы без сарказма, но наверняка "такие важные люди" неслись со скоростью до 150 км/час, поэтому здесь о скорости умалчивается.
показать весь комментарий
14.11.2016 07:30 Ответить
Комментировать
Сортировать:
если такая трагедия и такой он важный человек, что на цензоре о нем новость, то пускай выздоравливает, а то как же украинский народ будет жить сам и без такой власти
показать весь комментарий
14.11.2016 01:07 Ответить
А без сарказма можно ? Пострадали люди у которых есть семьи , дети , а вам всё неймётся нагадить !
показать весь комментарий
14.11.2016 02:12 Ответить
Можно было бы без сарказма, но наверняка "такие важные люди" неслись со скоростью до 150 км/час, поэтому здесь о скорости умалчивается.
показать весь комментарий
14.11.2016 07:30 Ответить
Какие 150 , тут сейчас и 30 это лотерея .
показать весь комментарий
14.11.2016 07:50 Ответить
А почему тогда о всех попавших в кому после дтп гражданах Украины не пишут?

Этот чиновник - какой-то особенный гражданин?
показать весь комментарий
14.11.2016 01:15 Ответить
Ну да . А еще они себя возомнили бессмертными,неподсудными,неприкосновенными....
показать весь комментарий
14.11.2016 02:01 Ответить
Пишут каждый день о пострадавших простых людях, к сожалению , так как лучше бы никто не погибал и не калечился на дорогах !
показать весь комментарий
14.11.2016 02:14 Ответить
пристёгиваться нужно *******!!!
показать весь комментарий
14.11.2016 01:16 Ответить
Пусть его везут в Почаев . Там попы мацковского патриархата с благославления Гундяйки его быстро вылечат .
показать весь комментарий
14.11.2016 02:00 Ответить
кадилом по голові
показать весь комментарий
14.11.2016 07:58 Ответить
Глава Кременецкого района Тернопольщины Симчук госпитализирован в состоянии комы после ДТП - Цензор.НЕТ 4965
показать весь комментарий
14.11.2016 07:57 Ответить
Коте сжер снігура .
показать весь комментарий
14.11.2016 07:58 Ответить
Глава Кременецкого района Тернопольщины Симчук госпитализирован....ну и что? Большое цабе или как. Обычный чиновник. Их никто особо не любит.
показать весь комментарий
14.11.2016 08:21 Ответить
Даааа.... Нехай одужують.
Вражає інше: сарказм та злоба в коментарях!
показать весь комментарий
14.11.2016 08:44 Ответить