6498 посетителей онлайн
37 737 195

Деканоидзе уходит в отставку с поста главы Нацполиции, - СМИ

Пока что информацию об отставке Хатии Деканоидзе сообщают украинские СМИ со ссылкой на свои источники. Официального подтверждения пока нет.

Ряд украинских СМИ, в частности Украинская правда, Обозреватель сообщают об отставке Хатии Деканоидзе с поста главы Нацполиции Украины, передает Цензор.НЕТ.

"Глава Национальной полиции Украины Хатия Деканоидзе подала в отставку. Об этом "Обозревателю" стало известно из собственных источников. По словам собеседника издания, временно исполняющим обязанности главы Нацполиции станет первый заместитель Деканоидзе Вадим Троян", - пишет издание.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Марушевская подала в отставку с поста главы Одесской таможни

"Глава Нацполиции Украины Хатия Деканоидзе уходит в отставку. Об этом сообщают источники "Украинской правды" в окружении Деканоидзе. По словам самой Деканоидзе, она ощущает большое сопротивление", - пишет издание.

Стоит отметить, что на сайте Нацполиции на сегодня, 14 ноября, анонсирован брифинг Деканоидзе на 15.00.
Топ комментарии
+37
Ганна Сінькова

Я людина малограмотна - багато чого не понімаю. Скажіть, а чим зараз займається начальник головного управління нацполіції в Криму і Севастополі (і взагалі чим там нацполіція займається)? Ну за шо зп на картку капає? + це ж явно якшо начальник є, то є і підлеглі, якась кількість рил (типу рила зозульки) які отримують по 8000 грн за роботу якої не існує в природі... начальник отримує теж певну кількість косих в гривні чи долярах... от і питання виникає відповідне...
"Начальником Головного управління Національної поліції в АР Крим та місті Севастополі призначено генерала поліції третього рангу Анатолія Бахчиванжи" (https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.kmu.gov.ua%2Fcontrol%2Fuk%2Fpublish%2Farticle%3Fart_id%3D249478877%26cat_id%3D244277212&post=-5525046_5935037 http://www.kmu.gov.ua/control/uk/publish/article?art_.. )

пеес: а шо з попереднім сталося? згорів на роботі чи пішов на підвищення?
показать весь комментарий
14.11.2016 14:04 Ответить
+35
Деканоидзе уходит в отставку с поста главы Нацполиции, - СМИ - Цензор.НЕТ 1485
показать весь комментарий
14.11.2016 14:17 Ответить
+33
Остались одни "крепкие хозяйственники" и "эффективные менеджеры"
показать весь комментарий
14.11.2016 14:04 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
у грузинов, кроме квиташвили, есть репутация,они дальше не хотят замазываться в ошфорное
показать весь комментарий
14.11.2016 14:16 Ответить
С этими словами горец подступил к Остапу. Великий комбинатор стойко перенес первый удар по голове и дал ошеломляющую сдачу. Тогда на Остапа набросилась вся толпа. Ипполит Матвеевич убежал в город. (с)
показать весь комментарий
14.11.2016 15:45 Ответить
А не пошел бы ты *****.
показать весь комментарий
14.11.2016 15:30 Ответить
Деканоидзе уходит в отставку с поста главы Нацполиции, - СМИ - Цензор.НЕТ 1485
показать весь комментарий
14.11.2016 14:17 Ответить
прикро,що після революції гідності до влади прийшли не самі гідні(((
показать весь комментарий
14.11.2016 14:56 Ответить
Деканоидзе уходит в отставку с поста главы Нацполиции, - СМИ - Цензор.НЕТ 1111
показать весь комментарий
14.11.2016 14:17 Ответить
Интересно, а сколько из тех, которые совсем недавно, готовы были идти на Майдан, за право быть побитым шокером, сейчас подписываются под этими словами.
показать весь комментарий
14.11.2016 14:50 Ответить
А этой братии кажется, что главное "продемонструваты". Показать большой палец и все обрадуются.
показать весь комментарий
14.11.2016 15:21 Ответить
Голова у тебя безполезная,дурилка.
показать весь комментарий
14.11.2016 15:31 Ответить
Вот такие "реформы" шоколадные. Шоу для народа, чтоб меньше думали о зарплатах, ценах, курсе долляра, декларациях,... ТУПО шоу, ничего больше, эта мразь и не думала никакие реформы проводить. А Хатия просто попала на это шоу. Я уверен, она хотела как лучше и хотела что то поменять для нас к лучшему, но не учла того *******, что тут творится. Нормальному человеку это простительно, НОРМАЛЬНЫЙ человек такого себе и представить не может.
показать весь комментарий
14.11.2016 14:18 Ответить
Шото серьёзное затевается. Не зря бегут грузины с корабля.
показать весь комментарий
14.11.2016 14:18 Ответить
Люди не хотят с кондитером работать,с корабля никто не убегает.Условия невыносимые,реформ ноль,вот и уходят.
показать весь комментарий
14.11.2016 15:00 Ответить
Пр авляча коаліція Німеччини підтримала кандидатуру Штанмаєра на посаду канцлера ..!!!
показать весь комментарий
14.11.2016 14:18 Ответить
а это что за новость? Это хорошо или плохо?
показать весь комментарий
14.11.2016 14:19 Ответить
Последние варяги бегут под натиском хазар
показать весь комментарий
14.11.2016 14:19 Ответить
Я так понимаю , что Трамп денег не даст . Ну раз - нет денег , то нет и никаких реформ . Все свободны - цирк переезжает в поисках новых спонсоров....
показать весь комментарий
14.11.2016 14:19 Ответить
ОН может и дал бы, если бы кто то слишком много языком не п.....ел.
показать весь комментарий
14.11.2016 14:22 Ответить
фейсбук то таке))
показать весь комментарий
14.11.2016 14:25 Ответить
Жаль конечно. И хатию сожрали. С дрожью вспоминаю сидящих в кустах гаишников. Все реформаторы ушли из Украины. Остались только пэтя и вся его команда 'жити по- новому'. И опять майдан к холодам. Давайте уже сейчас, пока тепло. А то в самом деле , все сильно мерзли. Я, в смысле.
показать весь комментарий
14.11.2016 14:21 Ответить
цаца АваковаДеканоидзе уходит в отставку с поста главы Нацполиции, - СМИ - Цензор.НЕТ 9573
показать весь комментарий
14.11.2016 14:22 Ответить
Грудь есть? Пачему не носим? )))
показать весь комментарий
14.11.2016 15:47 Ответить
Деканоидзе уходит в отставку с поста главы Нацполиции, - СМИ - Цензор.НЕТ 1220
показать весь комментарий
14.11.2016 14:23 Ответить
Марушевская подала в отставку из-за безысходности.

Вместе с ней уходит и первый заместитель начальника Одесской таможни
показать весь комментарий
14.11.2016 14:23 Ответить
Грузины шото знают или вслед за Михико
показать весь комментарий
14.11.2016 14:24 Ответить
Деканоидзе уходит в отставку с поста главы Нацполиции, - СМИ - Цензор.НЕТ 9633
показать весь комментарий
14.11.2016 14:25 Ответить
Я даже могу сказать когда начнется третий Майдан. Он случится сразу после заявления Пеци или решения какого нибудь суда о отмене украинского гражданства Саакашвили...
показать весь комментарий
14.11.2016 14:25 Ответить
Третий Майдан начнется тогда, когда скажут в Кремле. Так же как и предыдущий.
показать весь комментарий
14.11.2016 14:33 Ответить
все возможно, но пока, все за что не брались кацапы, вылазило им боком!
показать весь комментарий
14.11.2016 14:52 Ответить
большинство населения даже не знает кто такой Саакашвили..
показать весь комментарий
14.11.2016 14:56 Ответить
Вы очень глубоко ошибаетесь. Это население не знает кто должен яму возле подъезда заасфальтировать, это да, а вот кто такой Саакашвили, Путин, Трамп, чем должен заниматься президент или министр обороны и т.п., это они хорошо знают....
показать весь комментарий
14.11.2016 15:00 Ответить
думаю максимум, что он бывший президент Грузии..а чем должен заниматься государственный чиновник высокого ранга у нас знает каждый крепко выпивший гражданин, особенно в компании..
показать весь комментарий
14.11.2016 15:19 Ответить
Умничка , Хатия !!! Спасибо тебе за такой благородный шаг ! Народ Украины не останется в долгу ! В перспективе станеш министром МВД !
показать весь комментарий
14.11.2016 14:27 Ответить
Ь
показать весь комментарий
14.11.2016 14:28 Ответить
Я горд что мои грузини не полегли под бешенними денгами.
Слава Украине!
показать весь комментарий
14.11.2016 14:39 Ответить
Говорят, Берию мог арестовать только маршал. Этим маршалом стал Жуков. А кто (в каком звании), при определенных обстоятельствах, сможет арестовать бизнес-Президента? Ведь из старой команды руководителей остался, кажется, один он.
показать весь комментарий
14.11.2016 14:28 Ответить
треба гукати колю-бімбу
показать весь комментарий
14.11.2016 14:48 Ответить
хрен бы кто-то с наших "умных и смелых" сделал эту реформу полицейских, понятно, что нужно много людей и финансов чтоб это всё работало, Хатия молодец, все что смогла сделала!
показать весь комментарий
14.11.2016 14:29 Ответить
Все, порядочных людей во власти не осталось. Круг замкнулся.
показать весь комментарий
14.11.2016 14:30 Ответить
,,,поступила шифровка из мацкваабада рошену--- задание по зачистке Украины от грузинских реформаторов пора заканчивать...подпись/ла ла ла/
показать весь комментарий
14.11.2016 14:30 Ответить
Деканоидзе уходит в отставку с поста главы Нацполиции, - СМИ - Цензор.НЕТ 4174
показать весь комментарий
14.11.2016 14:30 Ответить
Вот это расшатали лодку, так расшатали.
показать весь комментарий
14.11.2016 14:31 Ответить
Деканоидзе уходит в отставку с поста главы Нацполиции, - СМИ - Цензор.НЕТ 6418
показать весь комментарий
14.11.2016 14:31 Ответить
Ну и кормозапарник нажрала - видать сладенькие пиченьки генпроктологу отоваривают.
показать весь комментарий
14.11.2016 14:37 Ответить
Молодец! Теперь необходимо выгнать кремлевского козачка Авакова и поставит Деконаидзе министром.
показать весь комментарий
14.11.2016 14:31 Ответить
Говорят, на ее место уже есть 22-летняя модель из Плэйбоя
показать весь комментарий
14.11.2016 14:32 Ответить
Деканоидзе уходит в отставку с поста главы Нацполиции, - СМИ - Цензор.НЕТ 6979
показать весь комментарий
14.11.2016 14:32 Ответить
Все реформы в Украине закончены.
Порошенко полностью сдал Украину,сам строит новые фабрики в РФ.
Если народ промолчит ,будет жить еще хуже ,без просвнта .
показать весь комментарий
14.11.2016 14:32 Ответить
незаменимых у нас нет..(кроме Шкиряка, пожалуй).
показать весь комментарий
14.11.2016 14:33 Ответить
Тимошенко; «Завтра утром люди, которые потеряли свои сбережения, выходят на бессрочную акцию протеста. К ним присоединятся и профсоюзы».
показать весь комментарий
14.11.2016 14:33 Ответить
Ну и что? сабаков найдет на ее место очередную юную ***** типа деевой.
показать весь комментарий
14.11.2016 14:33 Ответить
Вали напутин, и не показывайся больше, чтобы не позориться.
показать весь комментарий
14.11.2016 14:35 Ответить
главное чтоб Маша Гайдар не ушла. ото зрадище будет. аяяй
показать весь комментарий
14.11.2016 14:35 Ответить
Тимошенко давно имеет хорошие отношения,как с олигархами,так и с путиным,никакой разницы с Порошенко и Януковичем,старое,брехливое говно
показать весь комментарий
14.11.2016 14:38 Ответить
Бегут последние варяги

показать весь комментарий
14.11.2016 14:38 Ответить
Деканоидзе уходит в отставку с поста главы Нацполиции, - СМИ - Цензор.НЕТ 7397
показать весь комментарий
14.11.2016 14:39 Ответить
Аваков тупой местечковый жлоб,критиковал Трампа,а потом ночью пост из ФБ удалял,*** ну и быдло у власти
показать весь комментарий
14.11.2016 14:39 Ответить
не связано ли это как-то с прошедшими выборами в Америке?
показать весь комментарий
14.11.2016 14:41 Ответить
банда барыги на данном этапе взяла верх, ну а дальше увидим
показать весь комментарий
14.11.2016 14:43 Ответить
Мда, это пи*дец(
показать весь комментарий
14.11.2016 14:43 Ответить
Может уже разрабатывают планы как людей проганять с майдана будут. С подключением полиции и нац гвардии. Вот и ушла, так как не хочет брать в этом участие.
показать весь комментарий
14.11.2016 14:54 Ответить
трындец просто, тока на фронте еще не хватало какого-нибудь трындеца, тогда полная ж..па, особенно умиляют вкладчики, которые ждали 2 года, выбрали погодный коллапс и решили под шумок и вклады свои вернуть...
показать весь комментарий
14.11.2016 14:44 Ответить
невже по-рехформі?)))
да,накрилась мєдним тазіком)
всі мусора в мусарні залишаються
показать весь комментарий
14.11.2016 14:51 Ответить
Так что,гордые грузины уже завершили реформы в Украине? Больше некому?
Теперь очередь за Авякянами?
показать весь комментарий
14.11.2016 14:53 Ответить
https://www.facebook.com/polaroidhunter?hc_ref=NEWSFEED&fref=nf Gosha Deev
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1289662474433567&set=a.102380056495154.4512.100001694799036&type=3 1 год. · https://www.facebook.com/pages/Kyiv-Ukraine/111227078906045 Kyiv, Kiev ·

Друзья, я представляю как многие из вас переживают, поэтому спешу обозначиться - у нас все ок.
В ходе этой стремительной истории конечно было не по себе. Но страшно стало только когда Настя произнесла слова «Я больше никогда не смогу любить людей». В тот момент мне показалось, что нас выдворяют за ворота города, и мы уходим доживать в пустыню - приблизительно такими были мои первые ощущения, когда я понял масштабы травли нового заместителя министра. Мы еще не понимали насколь...ко системна и планомерна кампания по очернению https://www.facebook.com/anastacia.frank Anastasia Deeva .

Утром следующего дня, когда Настя получила смс с трогательными словами от посла дружественной нам страны, мы воспряли. Сейчас мы получаем слова поддержки со всего мира. Но первый звонок поступил от моей мамы https://www.facebook.com/profile.php?id=100002052014896 Наталя Підлісна , потом от https://www.facebook.com/dennis.kazvan Dennis Kazvan , https://www.facebook.com/Mustafanayyem Mustafa Nayyem , комбата и по совместительству моего дяди https://www.facebook.com/profile.php?id=100003107378267 Максим Цыганок , от Эки Згуладзе конечно же.
За день мы провели, не посчитать сколько встреч, и не только с нашими друзьями, но и с людьми, которые не будучи знакомы с нами лично, настаивали не опускать руки. В конце самого длинного дня в жизни Насти мы вдруг осознали, что, благодаря этой ситуации, полюбили людей еще больше. В этот момент я с облегчением понял, что любимая вернулась к жизни. Я благодарен вам, дорогие друзья, за то, что забрали нас из пустыни.
А теперь хочу обратиться к тем, кто реализовал эту травлю, основанную на системном сливе и на миксе личных фотографий с фейковыми.
Все эти СМИ, со странными доменами типа in.ua, будут указаны в судебном иске. И нет, я не тешу себя надеждой выиграть суд, я просто буду отстаивать честь моей жены. Потому что у вас нет права вторгаться в нашу приватную жизнь.
Вы можете давать оценку опыту, профессионализму, проектам (жаль, что в МВД не ознакомили общественность с профайлом Анастасии Деевой) и черт с ним, оценивайте даже возраст. Вы также можете обсуждать бумажку, на которой чьи-то руки напечатали «10 лет стажа», но вы не будете вторгаться в наше личное пространство. Хотя бы потому, что оскорбив нашу семью, вы собственноручно загнали себя в средневековье, из которого вам навсегда закрыт доступ в цивилизованный мир. Я говорю это каждому черноротому комментатору.
Всем остальным, кто интересуется несостыковками этого назначения, я посоветую не осуждать, не понимая контекст. В скором времени вы обязательно все узнаете, если в шокирующих заголовках, которыми теперь переполнен поиск гугла, не поленитесь откопать настоящую информацию.
Я благодарен, что вы дочитали эту публикацию до конца, потому что лично я такие длинные посты не читаю, но теперь будет иначе. Теперь совершенно все будет иначе.
Репост приветствуется
показать весь комментарий
14.11.2016 14:54 Ответить
Михо собирает своих в партию.
показать весь комментарий
14.11.2016 14:54 Ответить
Остается главный вопрос. Миха это проэкт шоколадного или нет....
показать весь комментарий
14.11.2016 14:56 Ответить
Деканоидзе уходит в отставку с поста главы Нацполиции, - СМИ - Цензор.НЕТ 5398
показать весь комментарий
14.11.2016 15:00 Ответить
reforma policii umerla vmeste s reformoj suda i prokuraturi
показать весь комментарий
14.11.2016 15:04 Ответить
Не думаю, что совпадение, что уволились сразу Деканоидзе и Марушевская. Скорее всего в ближайшее время они будут в новой партии, создаваемой Михо... Фантазёры
показать весь комментарий
14.11.2016 15:12 Ответить
лучше хотя бы фантазировать чем сливать одну реформу за другой

никаких органов нет - есть банды иОПГ

а у ревы фантазии - что с повышением минималки пополнится пенсионный фонд
показать весь комментарий
14.11.2016 15:21 Ответить
https://www.facebook.com/100008701293185/videos/1639110739722287/
показать весь комментарий
14.11.2016 15:12 Ответить
Деканоидзе уходит в отставку с поста главы Нацполиции, - СМИ - Цензор.НЕТ 9132
показать весь комментарий
14.11.2016 15:16 Ответить
Возле Деканоиздзе крутятся очень грязные личности типа Констанина Мельника (позывной Литовец), который специализируется на продажах оружия из АТО, а также связан с наркотой - якобы поиск наркотиков с помощью беспилотников, на самом деле бизнес по продаже.
показать весь комментарий
14.11.2016 15:18 Ответить
Зараз по ТВ ......ПРЕСУХА !!!
показать весь комментарий
14.11.2016 15:21 Ответить
Видать совесть замучила, не позволила продвигать "Подчиняйся, потом обжалуй"
показать весь комментарий
14.11.2016 15:22 Ответить
Вот реально всё становится не просто хуже,а катастрофично хуже и что делать опять на баррикады? Просто п....дц какой то!
показать весь комментарий
14.11.2016 15:25 Ответить
Уже могут с Мишико создать что-то вроде ГПУ - Грузинская партия Украины )
показать весь комментарий
14.11.2016 15:36 Ответить
Не спешим бить панику, официальной заявы не было. Вполне возможно что это утка ЗМИ. Но если правда, то ******. И Педро надо будет гнать взашей, вместе со всякими Ляшко, Тимошенко, Жопоблоками и остальными Савченками.
показать весь комментарий
14.11.2016 15:36 Ответить
Стесняюсь спросить - а Тимошенко за шо в одном ряду с Пэдро, рыгами и заднеприводными?
показать весь комментарий
14.11.2016 15:48 Ответить
А почему не уходит авакян и оба не привлекаются к уголовной ответственности за реформу-аферу. Пора отправлять в горы, а лучше на нары если эти нары в горах. Им нужен горный- нарный воздух.
показать весь комментарий
14.11.2016 15:41 Ответить
Петя продолжает с успехом дело партии рыгов
показать весь комментарий
14.11.2016 15:43 Ответить
Будьмо спокійні та сильні, патріоти-українці!
показать весь комментарий
14.11.2016 15:45 Ответить
Я ощущаю, что менты на дорогах ведут себя, как прежние гаишники. Они просто оборзели со своим беспределом. Менты, несмотря на высокую зарплату, просто распоясались. Авакова фтопку! Суки, после майдана их, как волной смыло. Ниже травы, тише воды были. На КП Быковня ваще их расстреляли, потом КП заколотили и оно не работало. И ничего. Как только рыгошобла начала поднимать голову - так и менты с ними начали прессовать народ. Заметьте - они часто заодно с ОПГ, сами ОПГ, и прессуют народ. Они не правоохранительные органы, а карательные.
показать весь комментарий
14.11.2016 15:46 Ответить
Ты дебил?
показать весь комментарий
14.11.2016 16:03 Ответить
Как у классика:

"Недолго продолжался бой:
Бежали робкие грузины!"
показать весь комментарий
14.11.2016 15:51 Ответить
Ну шо, хлопці, хитали-хитали той човен, і нарешті розхитали ! З почином, все тільки починається !
показать весь комментарий
14.11.2016 15:51 Ответить
И у этой уже терпелка лопнула
показать весь комментарий
14.11.2016 16:01 Ответить
.....по одному что то сделать - очень сложно . А в нашей стране - не возможно ... Очень жаль , что честные и принципиальные люди , разочаровавшись - уходят ... Буду рад если Саакашвили объединит их в команду и будут бороться за власть в Украине . Только- имея высшую власть можно сломать тварей которые власть используют для обогащения . Главное - чтоб не плюнули на страну и людей - которых и которую может исправить только могила ...
показать весь комментарий
14.11.2016 16:04 Ответить
Закономерный результат.Полный провал псевдореформы,массовый исход патриотов из добровольческих батальонов после 14-го года,продолжение тотальной коррупции,лицемерие и поощрение раболепствования.Немногие честные профессионалы уходят уже после удачного прохождения аттестации.Вот краткий перечень достижений аваковщины.
показать весь комментарий
14.11.2016 17:13 Ответить
еще раз повторю - у подчинении Деканоидзе было как минимум два преступника - "Константин Мельник (позывной "Литовец") из роты спецназначения Нацполиции" и его дружок. Оба торговали оружием из АТО, а также наркотой, добытой с помощью должности и беспилотников.
показать весь комментарий
14.11.2016 18:16 Ответить
Страница 2 из 2