3615 посетителей онлайн
5 227 17

"Я продолжаю работу, в отставку не собираюсь", - замглавы НАБУ Углава

Первый заместитель директора Национального антикоррупционного бюро Гизо Углава сообщил, что увольняться с занимаемой должности не планирует.

Как передает Цензор.НЕТ, первый заместитель главы Национального антикоррупционного бюро Гизо Углава в комментарии изданию "ГОРДОН" заявил, что в ближайшее время не имеет намерений покинуть свой пост.

"Я продолжаю работу, в отставку не собираюсь", - заявил Углава.

Он отметил, что в антикоррупционном бюро работа ведется идет в "нормальном" режиме.

При этом Углава отказался обсуждать решение главы Национальной полиции Хатии Деканоидзе, которая сегодня, 14 ноября, ушла в отставку.

"Я не буду оценивать поступки других людей", - сказал собеседник.

Читайте также - Марушевская подала в отставку с поста главы Одесской таможни
Топ комментарии
+4
Сирия. Миг-29 из состава авианосной группы Адмирала Кузнецова разбился в Средиземном море.
показать весь комментарий
14.11.2016 17:41 Ответить
+4
это ему еще повезло, что не утонул раньше вместе с кузей.
показать весь комментарий
14.11.2016 17:47 Ответить
+3
хм мм...мм............ это не патруль...... тут такое бабло крутиться, паёк дают, носки за 400 грн.....
показать весь комментарий
14.11.2016 17:43 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Сирия. Миг-29 из состава авианосной группы Адмирала Кузнецова разбился в Средиземном море.
показать весь комментарий
14.11.2016 17:41 Ответить
это ему еще повезло, что не утонул раньше вместе с кузей.
показать весь комментарий
14.11.2016 17:47 Ответить
крестика нательного не хватило...аменъ
показать весь комментарий
14.11.2016 17:47 Ответить
"Я продолжаю работу, в отставку не собираюсь", - замглавы НАБУ Углава - Цензор.НЕТ 1963
показать весь комментарий
14.11.2016 17:48 Ответить
Нифига себе у вас ВСЕХ работа,грабить Украину ,за такую "работу",пора бы уже и ответить !
показать весь комментарий
14.11.2016 17:42 Ответить
хм мм...мм............ это не патруль...... тут такое бабло крутиться, паёк дают, носки за 400 грн.....
показать весь комментарий
14.11.2016 17:43 Ответить
хорошо то как..
показать весь комментарий
14.11.2016 17:44 Ответить
Опутінєть?... скоко-ж гризунов завелось в українській владі...
показать весь комментарий
14.11.2016 17:45 Ответить
рад за работничка.
показать весь комментарий
14.11.2016 17:46 Ответить
аж от сердца отлегло-тяперича заживем!

показать весь комментарий
14.11.2016 17:48 Ответить
ага, всем коррупционерам дрожать-баяцца!
показать весь комментарий
14.11.2016 17:50 Ответить
Носить носки за 500 гривен это не работа,***** во всей красе.
показать весь комментарий
14.11.2016 17:47 Ответить
Да ну не нужно нам сейчас 36 дел по 5000 эпизодов. Нужно 5000 дел по 36 эпизодов. Чересчур у НАБУ дотошное руководство, им бы в прокуратуре работать.
показать весь комментарий
14.11.2016 17:52 Ответить
Так это сегодня... А завтра??
показать весь комментарий
14.11.2016 17:56 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=3E3NQHouckQ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ - мультфильм (со смыслом)

https://www.youtube.com/user/Alex12ras
"Я продолжаю работу, в отставку не собираюсь", - замглавы НАБУ Углава - Цензор.НЕТ 4469
показать весь комментарий
14.11.2016 18:04 Ответить