4496 відвідувачів онлайн
5 227 17

"Я продовжую роботу, у відставку не збираюся", - заступник голови НАБУ Углава

Перший заступник директора Національного антикорупційного бюро Гізо Углава повідомив, що звільнятися з посади не планує.

Як передає Цензор.НЕТ, перший заступник голови Національного антикорупційного бюро Гізо Углава в коментарі виданню "ГОРДОН" заявив, що найближчим часом не має намірів покидати свій пост.
"Я продовжую роботу, у відставку не збираюся", - заявив Углава.
Він зазначив, що в антикорупційному бюро робота ведеться в "нормальному" режимі.
"Я не буду оцінювати вчинків інших людей", - сказав співрозмовник.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": Екс-суддя Зварич подав до суду на Верховну Раду з вимогою поновити його на посаді й відшкодувати моральні збитки
Топ коментарі
+4
Сирия. Миг-29 из состава авианосной группы Адмирала Кузнецова разбился в Средиземном море.
показати весь коментар
14.11.2016 17:41 Відповісти
+4
это ему еще повезло, что не утонул раньше вместе с кузей.
показати весь коментар
14.11.2016 17:47 Відповісти
+3
хм мм...мм............ это не патруль...... тут такое бабло крутиться, паёк дают, носки за 400 грн.....
показати весь коментар
14.11.2016 17:43 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сирия. Миг-29 из состава авианосной группы Адмирала Кузнецова разбился в Средиземном море.
показати весь коментар
14.11.2016 17:41 Відповісти
это ему еще повезло, что не утонул раньше вместе с кузей.
показати весь коментар
14.11.2016 17:47 Відповісти
крестика нательного не хватило...аменъ
показати весь коментар
14.11.2016 17:47 Відповісти
"Я продолжаю работу, в отставку не собираюсь", - замглавы НАБУ Углава - Цензор.НЕТ 1963
показати весь коментар
14.11.2016 17:48 Відповісти
Нифига себе у вас ВСЕХ работа,грабить Украину ,за такую "работу",пора бы уже и ответить !
показати весь коментар
14.11.2016 17:42 Відповісти
хм мм...мм............ это не патруль...... тут такое бабло крутиться, паёк дают, носки за 400 грн.....
показати весь коментар
14.11.2016 17:43 Відповісти
хорошо то как..
показати весь коментар
14.11.2016 17:44 Відповісти
Опутінєть?... скоко-ж гризунов завелось в українській владі...
показати весь коментар
14.11.2016 17:45 Відповісти
рад за работничка.
показати весь коментар
14.11.2016 17:46 Відповісти
аж от сердца отлегло-тяперича заживем!

показати весь коментар
14.11.2016 17:48 Відповісти
ага, всем коррупционерам дрожать-баяцца!
показати весь коментар
14.11.2016 17:50 Відповісти
Носить носки за 500 гривен это не работа,***** во всей красе.
показати весь коментар
14.11.2016 17:47 Відповісти
Да ну не нужно нам сейчас 36 дел по 5000 эпизодов. Нужно 5000 дел по 36 эпизодов. Чересчур у НАБУ дотошное руководство, им бы в прокуратуре работать.
показати весь коментар
14.11.2016 17:52 Відповісти
Так это сегодня... А завтра??
показати весь коментар
14.11.2016 17:56 Відповісти
https://www.youtube.com/watch?v=3E3NQHouckQ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ - мультфильм (со смыслом)

https://www.youtube.com/user/Alex12ras
"Я продолжаю работу, в отставку не собираюсь", - замглавы НАБУ Углава - Цензор.НЕТ 4469
показати весь коментар
14.11.2016 18:04 Відповісти