10640 посетителей онлайн
5 077 66

Рада ушла на перерыв до 11.00

Об этом сообщает корреспондент Цензор.НЕТ.

Следует отметить, что депутаты так и не начали выступления.

Народный депутат от Радикальной партии Юрий-Богдан Шухевич вышел на трибуну с намерением зачитать какое-то заявление. Но лидер РП Олег Ляшко начал протестовать и просить перерыв.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Рада сегодня рассмотрит усовершенствование процедуры выдачи потребительских кредитов, изменения в "закон Савченко" и запрет на временное изъятие серверов

Парубий, в свою очередь, заявил, что объявляет перерыв до 11.00 по требованию двух фракций - Радикальной партии и "Народного фронта" и пригласил глав фракций - Максима Бурбака и Олега Ляшко в свой кабинет для консультаций.
Топ комментарии
+15
пошли менять памперсы?
показать весь комментарий
15.11.2016 10:53 Ответить
+10
А Вы господа-товарищи видели сколько ментов в Киеве ,я не пойму почему они не на фронте ,я не пойму почему они воюют не с оккупантами а с собственным народом !!!!
показать весь комментарий
15.11.2016 10:59 Ответить
+9
Сбежали ?
показать весь комментарий
15.11.2016 10:53 Ответить

Загрузка...