Рада ушла на перерыв до 11.00
Об этом сообщает корреспондент Цензор.НЕТ.
Следует отметить, что депутаты так и не начали выступления.
Народный депутат от Радикальной партии Юрий-Богдан Шухевич вышел на трибуну с намерением зачитать какое-то заявление. Но лидер РП Олег Ляшко начал протестовать и просить перерыв.
Парубий, в свою очередь, заявил, что объявляет перерыв до 11.00 по требованию двух фракций - Радикальной партии и "Народного фронта" и пригласил глав фракций - Максима Бурбака и Олега Ляшко в свой кабинет для консультаций.
Следует отметить, что депутаты так и не начали выступления.
Народный депутат от Радикальной партии Юрий-Богдан Шухевич вышел на трибуну с намерением зачитать какое-то заявление. Но лидер РП Олег Ляшко начал протестовать и просить перерыв.
Парубий, в свою очередь, заявил, что объявляет перерыв до 11.00 по требованию двух фракций - Радикальной партии и "Народного фронта" и пригласил глав фракций - Максима Бурбака и Олега Ляшко в свой кабинет для консультаций.
Топ комментарии
+15 Луиза Тумбочкина
показать весь комментарий
15.11.2016 10:53 Ответить Ссылка +10 Олег Хардин
показать весь комментарий
15.11.2016 10:59 Ответить Ссылка +9 Центроболт
показать весь комментарий
15.11.2016 10:53 Ответить Ссылка