10602 посетителя онлайн

Саакшвили определился с названием своей партии - "Рух нових сил"

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом он написал в Фейсбуке.

Саакашвили подчеркнул: " Сегодня около сотни представителей инициативных групп со всей Украины собрались в нашем офисе. Хотя наша встреча проходила под наблюдением СБУ, у всех присутствующих было ощущение, что мы создаем что-то новое и очень важное, а старые политические кланы не смогут нас остановить. Мы дали старт работе в каждом регионе Украины. Совместно решили: мы - "Рух нових сил". Ведь именно слово "Рух" - отражает все что мы делаем, оно символ изменений, символ победы".


Читайте на "Цензор.НЕТ": "Именно Грынив и придумал так называемый план "Шатун", - Саакашвили

"Наша команда крепкая и мы хотим пригласить всех, кто готов к командной работе, наших активистов и союзников прийти 27 ноября в 13.00 к памятнику Вячеславу Чорновилу в Киеве (Музейный переулок) на открытую Раду.

Мы приглашаем представителей всех демократических политических сил присоединиться к нашей открытой Раде. Мы начинаем кардинальное изменение власти в стране! Во вторую годовщину неудачной работы парламента мы объявим наши требования и начнем обновление политической элиты с помощью кадрового резерва" - отметил он.

Читайте на "Цензор.НЕТ": "Мне Порошенко открыто предлагал позицию премьер-министра и лидера его партии", - Саакашвили
Топ комментарии
+52
https://www.facebook.com/alya.shandra?hc_ref=NEWSFEED Аля Шандра додала https://www.facebook.com/alya.shandra/posts/1283221338366654 3 нові світлини .
https://www.facebook.com/alya.shandra/posts/1283221338366654 36 хв ·
Вже чотири тижні в Сеулі твориться ось що. Десятки тисяч протестувальників вимагають, щоби президентка подавала у відставку через корупційний скандал. Люди приходять щовихідні та запалюють свічки. Пропрезидентські представники казали, що вітер задме свічки. А протестувальники - що свічки будуть палати лише більше, і почали приносити ЛЕД-свічки.
А хто з українців про це знає? Які ЗМІ у нас повідомили про таку світову мегаподію? І чому ми вважали, що весь світ мав підтримувати наш Майдан? Ми хочемо, щоби світ знав про нас. А чи цікавимося ми світом?
Я би також не знала про Сеул, якби не https://www.facebook.com/headworker Jeonghee Choi , який перекладає українські події корейською в своєму блозі. Мабуть, потрібно і нам мати блог із світовими подіями.Саакшвили определился с названием своей партии - "Рух нових сил" - Цензор.НЕТ 9866
Саакшвили определился с названием своей партии - "Рух нових сил" - Цензор.НЕТ 4494
Саакшвили определился с названием своей партии - "Рух нових сил" - Цензор.НЕТ 6642
показать весь комментарий
19.11.2016 18:42 Ответить
+45
Может он и популист и просто политик,но на фоне остальной нашей Ылиты,Михо смотрится порядочней...
показать весь комментарий
19.11.2016 18:26 Ответить
+31
Не трогай старый "Рух". Это тогда был луч надежды. И неизвестно как бы сложилась жизнь в Украине, если бы Черновил стал президентом. Но тогдашняя вата выбрала Кравчука.
показать весь комментарий
19.11.2016 18:39 Ответить

Загрузка...