Оккупанты обстреляли Широкино из 152 -мм артиллерии, - пресс-центр АТО
Об этом Цензор.НЕТ сообщили в пресс-центре штаба АТО.
В вечерней сводке отмечается: " На Мариупольськом направлении оккупанты из минометов вели огонь по Широкино, Красногоровке, Талаковке, Павлополю.
По Широкино огонь вела 152 миллиметровая артиллерия, стрелял и танк.
На Луганском направлении из гранатометов были обстреляны Орехово и Крымское.
А на Донецком - в районе Авдеевки и Луганского по нашим позициям враг вел огонь из минометов, гранатометов и стрелкового оружия".
В вечерней сводке отмечается: " На Мариупольськом направлении оккупанты из минометов вели огонь по Широкино, Красногоровке, Талаковке, Павлополю.
По Широкино огонь вела 152 миллиметровая артиллерия, стрелял и танк.
На Луганском направлении из гранатометов были обстреляны Орехово и Крымское.
А на Донецком - в районе Авдеевки и Луганского по нашим позициям враг вел огонь из минометов, гранатометов и стрелкового оружия".
Топ комментарии
+7 Gulfiliz Zorlu
показать весь комментарий
19.11.2016 18:38 Ответить Ссылка +7 Прощай немытая раССея
показать весь комментарий
19.11.2016 18:44 Ответить Ссылка +4 Login
показать весь комментарий
19.11.2016 18:44 Ответить Ссылка