8199 посетителей онлайн
8 989 48

Россиянин попросил статус беженца у пограничников на Черниговщине

На Черниговщине в международном пункте пропуска "Новые Яриловичи" во время прохождения пограничного контроля гражданин Российской Федерации обратился с заявлением о предоставлении ему статуса беженца.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН, об этом заявил начальник пресс-службы Черниговского пограничного отряда Александр Дудко.

Читайте также: Мемориальную доску погибшему в зоне АТО пограничнику Григорию Горчаку открыли в Белгороде-Днестровском. ФОТОрепортаж

По его информации, во время опроса 45-летний гражданин заявил, что за свою активную гражданскую деятельность, направленную против правящего в его стране режима, он подвергается на родине уголовному преследованию.

В пограничном отряде не уточнили других деталей, отметив, что это уже шестой аналогичный случай за последние два года. После проведения собеседования и оформления соответствующих документов, мужчину для принятия окончательного решения направили в управление Государственной миграционной службы Украины в Черниговской области.

Читайте также: Двое нелегалов из Таджикистана задержаны на границе с Венгрией
Топ комментарии
+22
Россиянин попросил статус беженца у пограничников на Черниговщине - Цензор.НЕТ 3731
показать весь комментарий
21.11.2016 17:55 Ответить
+17
Есть там маленький процент нормальных людей.молодцы,что бегут оттуда,не остаються посреди сумашедшего дома под открытым небом.
показать весь комментарий
21.11.2016 17:53 Ответить
+15
Нам не помешало бы отправить на Луну таких "украинцев", как братья Добкины, Шуфричи, Кернесы, Бойки и прочую дрянь... Они мизинца некоторых адекватных россиян не стоят.
показать весь комментарий
21.11.2016 17:58 Ответить
Комментировать
Сортировать:
да на куй они нам тут нужны. Хороший росссиянин-это то что живёт как минимум на Луне)))
показать весь комментарий
21.11.2016 17:44 Ответить
Не загоняйся !
показать весь комментарий
21.11.2016 17:49 Ответить
вы, кацапские, троли, такие смешные ))))
показать весь комментарий
21.11.2016 17:50 Ответить
Кацапские !!!??? ,Ты шо дэбил !?
показать весь комментарий
22.11.2016 09:54 Ответить
Не русский а россиянин , отстаете от жизни , у них теперь новая нация как пуйло сказал , слепили с калантаряна , кадырова и мелкого мордовского глиста .
показать весь комментарий
21.11.2016 18:13 Ответить
Сідоров, ти на роялі граєш? Чи не про тебе анекдот, як конферансьє оголосив не "піаніст Сідоров", а "сіоніст ..." ну сам знаєш?
показать весь комментарий
21.11.2016 21:31 Ответить
ШПИЁН???
показать весь комментарий
21.11.2016 17:52 Ответить
Нам не помешало бы отправить на Луну таких "украинцев", как братья Добкины, Шуфричи, Кернесы, Бойки и прочую дрянь... Они мизинца некоторых адекватных россиян не стоят.
показать весь комментарий
21.11.2016 17:58 Ответить
Перечисленные Вами персонажи-не украинцы и никогда ними не были.
показать весь комментарий
21.11.2016 18:29 Ответить
Даунбасовцы
показать весь комментарий
21.11.2016 22:59 Ответить
Не думаю,что стОит обобщать.
бойко-да.Ещё-ефремов.
Но никак не допы с гепами и,тем более,шуфрич-этот вообще из Закарпатья.
показать весь комментарий
22.11.2016 00:13 Ответить
Они все с одной тусовки - раньше ПР, теперь ОР. Еще та стая бешеных волков. Их всех надо за решетку.
показать весь комментарий
22.11.2016 00:42 Ответить
Их всех надо за решетку. (с)

Давайте и меня тоже (я родился в Донецкой области (по-Вашему-на "Даунбасе")),и многих уроженцев того же "Даунбаса",которые погибли,сражаясь за Украину в составе добробатов.
показать весь комментарий
22.11.2016 00:49 Ответить
Вы что вместе с Ефремовым Бойко Кернесом Добкиным Януковичем грабили страну?
показать весь комментарий
22.11.2016 01:34 Ответить
Вы как минимум неправы.
показать весь комментарий
21.11.2016 19:43 Ответить
Украина- не Расия .. хе-хе
показать весь комментарий
21.11.2016 17:48 Ответить
это диверсант фашистской России!
почему бы не арестовать?!
показать весь комментарий
21.11.2016 17:52 Ответить
А вдруг сотрудник ФСБ? Надо взять, шоб було.
показать весь комментарий
21.11.2016 18:05 Ответить
Есть там маленький процент нормальных людей.молодцы,что бегут оттуда,не остаються посреди сумашедшего дома под открытым небом.
показать весь комментарий
21.11.2016 17:53 Ответить
Россиянин попросил статус беженца у пограничников на Черниговщине - Цензор.НЕТ 3731
показать весь комментарий
21.11.2016 17:55 Ответить
Сбываются предсказания,что русняки попрут в Украину просить политического убежища.Стену надо строить,а деньги украли,да уж. Проверять надо хорошо,кто да шо.
показать весь комментарий
21.11.2016 17:59 Ответить
это уже шестой аналогичный случай за последние два года

Русняки прут валом в процветающую Украину из загнивающей России))))) (За кадром гомерический хохот)
показать весь комментарий
21.11.2016 18:43 Ответить
Это только на этом посту , всего на 1 января 2016 года убежища в Украине попросило 2500 россиян , не буду мешать хохотать дальше .
показать весь комментарий
21.11.2016 18:49 Ответить
Хорошо поверим)) Если считать что 6 человек это только с одного поста, делим 2500 человек на 6. Получаем 416 пропускных пунктов......Тебе самому не смешно со своего фейка?))))
показать весь комментарий
21.11.2016 18:53 Ответить
А что ты ольгинский троль забыл на украинском сайте? Общайся со своими лапотниками совдеповскими.
показать весь комментарий
22.11.2016 00:46 Ответить
А что ты, работница ночных дорог забыла на этом сайте?)) Общайся со своими подругами шлю*ами))))
показать весь комментарий
22.11.2016 06:01 Ответить
Отправляйся в Ольгино, лапотник.
показать весь комментарий
22.11.2016 11:39 Ответить
Я тебя там на трассе встречу? Почем минет?
показать весь комментарий
22.11.2016 18:02 Ответить
Ты козломордая скотина, что ты здесь на украинском сайте забыл? Как же вы твари надоели всему миру. Ненавижу скотов!
показать весь комментарий
25.11.2016 02:06 Ответить
интересно, сколько наши таких беженцев приютили?? а сколько назад отправили на кастрацию? может, кто знает?
показать весь комментарий
21.11.2016 18:44 Ответить
Усіх хто воював на дамбасі проти ***** віддали ФСБ, а ті хто має бізнес-зв'язки з порохоригами отримають громадянство.
показать весь комментарий
22.11.2016 09:42 Ответить
В киеве создан центр обучения украинскому языку беженцев из россии,бегут,как вьетнамцы уже.
показать весь комментарий
21.11.2016 21:01 Ответить
Будем налеяться что в России есть нормальные люди, пусть их немного, но им надо помочь.
показать весь комментарий
22.11.2016 00:27 Ответить
Своїх кацапів як тарганів, куди ще ватних ліберастів?
показать весь комментарий
22.11.2016 09:40 Ответить