12850 відвідувачів онлайн
9 031 48

Росіянин попросив статус біженця в прикордонників на Чернігівщині

Як повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на УНІАН, про це заявив начальник прес-служби Чернігівського прикордонного загону Олександр Дудко.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": Меморіальну дошку загиблому в зоні АТО прикордоннику Григорію Горчаку відкрили в Білгород-Дністровському. ФОТОрепортаж

За його інформацією, під час опитування 45-річний громадянин заявив, що за свою активну громадянську діяльність, спрямовану проти правлячого в його країні режиму, він піддається на батьківщині кримінальному переслідуванню.
У прикордонному загоні не уточнили інших деталей, зазначивши, що це вже шостий аналогічний випадок за останні два роки. Після проведення співбесіди та оформлення відповідних документів, чоловіка для прийняття остаточного рішення направили в управління Державної міграційної служби України в Чернігівській області.

Також читайте: Двоє нелегалів із Таджикистану затримані на кордоні з Угорщиною
Топ коментарі
+22
Россиянин попросил статус беженца у пограничников на Черниговщине - Цензор.НЕТ 3731
показати весь коментар
21.11.2016 17:55 Відповісти
+17
Есть там маленький процент нормальных людей.молодцы,что бегут оттуда,не остаються посреди сумашедшего дома под открытым небом.
показати весь коментар
21.11.2016 17:53 Відповісти
+15
Нам не помешало бы отправить на Луну таких "украинцев", как братья Добкины, Шуфричи, Кернесы, Бойки и прочую дрянь... Они мизинца некоторых адекватных россиян не стоят.
показати весь коментар
21.11.2016 17:58 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
да на куй они нам тут нужны. Хороший росссиянин-это то что живёт как минимум на Луне)))
показати весь коментар
21.11.2016 17:44 Відповісти
Не загоняйся !
показати весь коментар
21.11.2016 17:49 Відповісти
вы, кацапские, троли, такие смешные ))))
показати весь коментар
21.11.2016 17:50 Відповісти
Кацапские !!!??? ,Ты шо дэбил !?
показати весь коментар
22.11.2016 09:54 Відповісти
Не русский а россиянин , отстаете от жизни , у них теперь новая нация как пуйло сказал , слепили с калантаряна , кадырова и мелкого мордовского глиста .
показати весь коментар
21.11.2016 18:13 Відповісти
Сідоров, ти на роялі граєш? Чи не про тебе анекдот, як конферансьє оголосив не "піаніст Сідоров", а "сіоніст ..." ну сам знаєш?
показати весь коментар
21.11.2016 21:31 Відповісти
ШПИЁН???
показати весь коментар
21.11.2016 17:52 Відповісти
Нам не помешало бы отправить на Луну таких "украинцев", как братья Добкины, Шуфричи, Кернесы, Бойки и прочую дрянь... Они мизинца некоторых адекватных россиян не стоят.
показати весь коментар
21.11.2016 17:58 Відповісти
Перечисленные Вами персонажи-не украинцы и никогда ними не были.
показати весь коментар
21.11.2016 18:29 Відповісти
Даунбасовцы
показати весь коментар
21.11.2016 22:59 Відповісти
Не думаю,что стОит обобщать.
бойко-да.Ещё-ефремов.
Но никак не допы с гепами и,тем более,шуфрич-этот вообще из Закарпатья.
показати весь коментар
22.11.2016 00:13 Відповісти
Они все с одной тусовки - раньше ПР, теперь ОР. Еще та стая бешеных волков. Их всех надо за решетку.
показати весь коментар
22.11.2016 00:42 Відповісти
Их всех надо за решетку. (с)

Давайте и меня тоже (я родился в Донецкой области (по-Вашему-на "Даунбасе")),и многих уроженцев того же "Даунбаса",которые погибли,сражаясь за Украину в составе добробатов.
показати весь коментар
22.11.2016 00:49 Відповісти
Вы что вместе с Ефремовым Бойко Кернесом Добкиным Януковичем грабили страну?
показати весь коментар
22.11.2016 01:34 Відповісти
Вы как минимум неправы.
показати весь коментар
21.11.2016 19:43 Відповісти
Украина- не Расия .. хе-хе
показати весь коментар
21.11.2016 17:48 Відповісти
это диверсант фашистской России!
почему бы не арестовать?!
показати весь коментар
21.11.2016 17:52 Відповісти
А вдруг сотрудник ФСБ? Надо взять, шоб було.
показати весь коментар
21.11.2016 18:05 Відповісти
Есть там маленький процент нормальных людей.молодцы,что бегут оттуда,не остаються посреди сумашедшего дома под открытым небом.
показати весь коментар
21.11.2016 17:53 Відповісти
Россиянин попросил статус беженца у пограничников на Черниговщине - Цензор.НЕТ 3731
показати весь коментар
21.11.2016 17:55 Відповісти
Сбываются предсказания,что русняки попрут в Украину просить политического убежища.Стену надо строить,а деньги украли,да уж. Проверять надо хорошо,кто да шо.
показати весь коментар
21.11.2016 17:59 Відповісти
это уже шестой аналогичный случай за последние два года

Русняки прут валом в процветающую Украину из загнивающей России))))) (За кадром гомерический хохот)
показати весь коментар
21.11.2016 18:43 Відповісти
Это только на этом посту , всего на 1 января 2016 года убежища в Украине попросило 2500 россиян , не буду мешать хохотать дальше .
показати весь коментар
21.11.2016 18:49 Відповісти
Хорошо поверим)) Если считать что 6 человек это только с одного поста, делим 2500 человек на 6. Получаем 416 пропускных пунктов......Тебе самому не смешно со своего фейка?))))
показати весь коментар
21.11.2016 18:53 Відповісти
А что ты ольгинский троль забыл на украинском сайте? Общайся со своими лапотниками совдеповскими.
показати весь коментар
22.11.2016 00:46 Відповісти
А что ты, работница ночных дорог забыла на этом сайте?)) Общайся со своими подругами шлю*ами))))
показати весь коментар
22.11.2016 06:01 Відповісти
Отправляйся в Ольгино, лапотник.
показати весь коментар
22.11.2016 11:39 Відповісти
Я тебя там на трассе встречу? Почем минет?
показати весь коментар
22.11.2016 18:02 Відповісти
Ты козломордая скотина, что ты здесь на украинском сайте забыл? Как же вы твари надоели всему миру. Ненавижу скотов!
показати весь коментар
25.11.2016 02:06 Відповісти
интересно, сколько наши таких беженцев приютили?? а сколько назад отправили на кастрацию? может, кто знает?
показати весь коментар
21.11.2016 18:44 Відповісти
Усіх хто воював на дамбасі проти ***** віддали ФСБ, а ті хто має бізнес-зв'язки з порохоригами отримають громадянство.
показати весь коментар
22.11.2016 09:42 Відповісти
В киеве создан центр обучения украинскому языку беженцев из россии,бегут,как вьетнамцы уже.
показати весь коментар
21.11.2016 21:01 Відповісти
Будем налеяться что в России есть нормальные люди, пусть их немного, но им надо помочь.
показати весь коментар
22.11.2016 00:27 Відповісти
Своїх кацапів як тарганів, куди ще ватних ліберастів?
показати весь коментар
22.11.2016 09:40 Відповісти