9353 посетителя онлайн
3 666 22

Она знает работу департамента, поскольку осуществляла коммуникацию между его подразделениями, - Козаченко о назначении Калынчук

Анна Калынчук, которую назначили в.а. руководителя департамента люстрации в Минюсте, имеет существенный опыт работы в этой сфере.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом в эфире Еспресо.TV сказала экс-руководитель департамента люстрации в Минюсте Татьяна Козаченко.

Читайте на "Цензор.НЕТ": И. о. директора люстрационного департамента Минюста стала Калынчук вместо ушедшей в отставку Козаченко

"Молодые люди, которые пришли в департамент, уже отработали больше года. Там каждый день как марш-бросок. Они работают 10-12 часов. Это - тысячи запросов за год, сотни дел, подготовка документов. Никто кроме них не имеет такого опыта люстрации. И Аня Калынчук не одна такая в департаменте. Возраст работников департамента - 21,5 -26 лет", - сказала Козаченко.

По ее словам, молодые сотрудники люстрационного департамента являются мотивированными. Калынчук знает работу департамента, поскольку осуществляла коммуникацию между различными его подразделениями.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Козаченко уволилась с должности директора люстрационного департамента Минюста
Топ комментарии
+9
Да вы там все великие специалисты, только народ с каждым днем живет все хуже...
показать весь комментарий
24.11.2016 18:57 Ответить
+5
". Там каждый день как марш-бросок. Они работают 10-12 часов. Это - тысячи запросов за год"

Ни хера себе, организм..
показать весь комментарий
24.11.2016 18:57 Ответить
+5
Молоді спеціалісти в дорогих бюстгальтерах завжди в тренді )))
показать весь комментарий
24.11.2016 19:04 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Да вы там все великие специалисты, только народ с каждым днем живет все хуже...
показать весь комментарий
24.11.2016 18:57 Ответить
а пусть народ поработать попробует.

тут подсобника в день меньше, чем за 400 гривень хрен найдёшь, а народ ноет
показать весь комментарий
24.11.2016 19:01 Ответить
Аню пригласите, может, за такие бабки и согласится.
показать весь комментарий
24.11.2016 19:11 Ответить
так в том и беда, что народ хочет работать аней, не имея на то никаких способностей,
а по тем способностям, которые имеет, работать не хочет
показать весь комментарий
24.11.2016 19:34 Ответить
Молоді спеціалісти в дорогих бюстгальтерах завжди в тренді )))
показать весь комментарий
24.11.2016 19:04 Ответить
". Там каждый день как марш-бросок. Они работают 10-12 часов. Это - тысячи запросов за год"

Ни хера себе, организм..
показать весь комментарий
24.11.2016 18:57 Ответить
ты наверно ошиблась... не подразделениями , а кабинетами
показать весь комментарий
24.11.2016 18:57 Ответить
Чим більше і краще вони працюють, тим херовіше стає нам. Шо за нах?
показать весь комментарий
24.11.2016 19:02 Ответить
Молоді спеціалісти мають менше кумів, сватів, потрібних людей.
показать весь комментарий
24.11.2016 19:27 Ответить
Работают по 10-12 часов?! Люстраторы? И никого не люстрировали? (А если и люстрировали, кого, то те уже восстановились). Те, кто подлежал люстрации, не боялись вонючих помойных ящиков, куда их бросали, зеленки, которой их обливали, смолы и перьев, в которых их выкатывали толпы возмущенного народа! Неужели они испугаются девочек и мальчиков 20-25 лет, работающих в департаменте люстрации? Люстрация уже в прошлом. Некоторые и слово это забыли. К этой моей заметочке хорошо подойдет траурный марш Шопена. Включите, у кого он есть. А у кого нет, я могу напеть.
показать весь комментарий
24.11.2016 19:32 Ответить
М-да. В МВД двадцать четыре - зам.В Департаменте Юстиции - и.о.люстрации- двадцать три.
показать весь комментарий
24.11.2016 19:43 Ответить
В департаменте, каком-то, двадцать , или шестнадцать. М-да.
показать весь комментарий
24.11.2016 19:45 Ответить
не смешно... а что в штатах сенаторы не берут молодых помощниц? Могу скинуть пару ссылочек
показать весь комментарий
24.11.2016 20:17 Ответить
Цікавить розмір зарплати в тих працівників. Можливо, ніхто з старших, за такі гроші чесно працювати не стане, а молоді за спиною батьків, можуть поволонтерити, аби зарплати на кишенькові витрати хватило.
показать весь комментарий
24.11.2016 19:48 Ответить
она же добрая, какой из нее люстратор... пусть лучше правозащитником работает.
показать весь комментарий
24.11.2016 19:57 Ответить
астрологи пишут:
- родившиеся в 70е любят комфорт, договорняки, поэтому им лучше заниматься бизнесом.
- родившиеся в 80е должны быть прокурорами, следователями, они злые и их сложно обмануть
- родившимся в 90е нужно быть учителями, дипломатами, послами,.., и чем дальше их пошлешь, тем лучше.

=например, авакову явно нужно было оставить зама в японии, было бы больше пользы. зачем он ее привез обратно?
показать весь комментарий
24.11.2016 20:04 Ответить
Ну да со стороны уже во власть не войдешь,зато разные кумовья ,чиксы добро пожаловать.
показать весь комментарий
24.11.2016 20:15 Ответить
Из более 11 тысяч прокуроров только 3 привлечены к ответственности по результатам проверки на доброчестность)
показать весь комментарий
24.11.2016 20:35 Ответить
это значит работала рассыльной
показать весь комментарий
24.11.2016 20:50 Ответить
Держись теперь, коррупция!
Клоуны, издеваются...
показать весь комментарий
24.11.2016 21:50 Ответить
То, что она носила бумажки из отдела в отдел не делает её специалистом.
показать весь комментарий
25.11.2016 07:07 Ответить