9519 посетителей онлайн
2 328 20

В результате вчерашнего обстрела на Луганщине ранен военный

Террористы вчера на данном направлении 10 раз открывали огонь.

По информации Цензор.НЕТ, об этом сообщил заместитель председателя Луганской облгосадминистрации Юрий Клименко, передает пресс-служба ведомства.

Также он рассказал, что за прошедшие сутки боевики 10 раз открывали огонь в направлении населенных пунктов вдоль линии разграничения.

В частности, по позициям военнослужащих вблизи сел Новоалександровка, Новозвановка в селе Орехово, в Попаснянском районе противник восемь раз применял 120-мм минометы, крупнокалиберные пулеметы и стрелковое оружие.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Террористы "ДНР" удалили все видеозаписи журналистов российского "Дождя"

Также оккупанты из гранатометов различных типов и стрелкового оружия дважды открывали огонь в направлении села Крымское Новоайдарского района.

"За прошедшие сутки в результате провокационных коварных обстрелов получил ранения наш парень. Он был доставлен в Северодонецкий госпиталь, где ему оказывается помощь", - отметил Клименко.
Топ комментарии
+4
В результате вчерашнего обстрела на Луганщине ранен военный - Цензор.НЕТ 8247
показать весь комментарий
26.11.2016 11:34 Ответить
+2
новороссии нет.проект закрыт .есть лугандон и ватники недоразвитые.которые воюют не за свою землю а за чебурек которые ему жарит хозяин
показать весь комментарий
26.11.2016 11:39 Ответить
+2
В результате вчерашнего обстрела на Луганщине ранен военный - Цензор.НЕТ 9188
показать весь комментарий
26.11.2016 11:58 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Желаю адекватного ранения стрелявшему ублюдку.
показать весь комментарий
26.11.2016 11:31 Ответить
порошенко люди доверили власть а он ей не воспользовался,стал красть пуще прежних.тогда все поняли что он имел ввиду обещая жити по новому
показать весь комментарий
26.11.2016 11:31 Ответить
Вот лишь-бы перднуть, и пофиг на какой ветке.
показать весь комментарий
26.11.2016 11:36 Ответить
В результате вчерашнего обстрела на Луганщине ранен военный - Цензор.НЕТ 8247
показать весь комментарий
26.11.2016 11:34 Ответить
Любой процесс имеет закономерный конец.Люди,в основной массе,тупы.Учит только массовое вымирание,и то,не надолго.
показать весь комментарий
26.11.2016 11:36 Ответить
Дело в том что многие из них понимают что натворили и готовы сдаться,но это тюрьма .им уже и отступать некуда
показать весь комментарий
26.11.2016 11:37 Ответить
новороссии нет.проект закрыт .есть лугандон и ватники недоразвитые.которые воюют не за свою землю а за чебурек которые ему жарит хозяин
показать весь комментарий
26.11.2016 11:39 Ответить
В результате вчерашнего обстрела на Луганщине ранен военный - Цензор.НЕТ 7827
показать весь комментарий
26.11.2016 11:43 Ответить
Фидель Кастро пригласил х-йло на встречу на высшем уровне!
показать весь комментарий
26.11.2016 11:45 Ответить
В результате вчерашнего обстрела на Луганщине ранен военный - Цензор.НЕТ 9188
показать весь комментарий
26.11.2016 11:58 Ответить
Найшвидшого видужання пораненому герою!!! Знаючих лікарів!!! Допомоги держави! Любові та піклування рідних та близьких! Скільки це буде продовжуватися?!!! Які справжні цифри загиблих наших патріотів? Скільки поранених ? Всеодно взнаємо!!! Щоб їх втрати були в 1000 разів більші!! і щоб їхні втрати ніхто не знав!!
показать весь комментарий
26.11.2016 12:26 Ответить