7402 посетителя онлайн
22 210 92

100 тыс. мигрантов покинут Германию до конца года, - Меркель

Канцлер ФРГ Ангела Меркель заявила, что около 100 тыс. мигрантов и беженцев должны покинуть Германию до конца года.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Громадське".

В целом Меркель планирует, что около 60 тыс. мигрантов и беженцев вернутся на родину добровольно в рамках программ по возвращению, а других депортируют.

Она также призвала не предоставлять убежище тем, кто должен быть депортирован. Это повышает их готовность добровольного возвращения на родину.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Трамп заявил о готовности выслать из США три миллиона нелегальных мигрантов

Напоминаем, в 2015 году в Евросоюз прибыли около 1,8 миллиона мигрантов. По данным МВД ФРГ, в Германию в 2015 году прибыли более одного миллиона беженцев.
Топ комментарии
+23
100 тыс. мигрантов покинут Германию до конца года, - Меркель - Цензор.НЕТ 8237
показать весь комментарий
26.11.2016 21:05 Ответить
+22
100 тыс. мигрантов покинут Германию до конца года, - Меркель - Цензор.НЕТ 1393
показать весь комментарий
26.11.2016 21:03 Ответить
+20
100 тыс. мигрантов покинут Германию до конца года, - Меркель - Цензор.НЕТ 6882
показать весь комментарий
26.11.2016 21:28 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ось що Трамп животворящий з соціалістично-комуністичними єврогеями-простітутками-ізвращенками дєлаєт! Вже Меркель видворяє мігрантів щоб підняти свій обвісший політичний рейтинг! Ще трохи перемог консерваторів на виборах по всьому світі і в Німеччині Меркель почне судити за гомосексуалізм та доплачувати за арійську генетику.
показать весь комментарий
26.11.2016 21:36 Ответить
Це їй допоможе як тампакс в унітазі!
Стара комсомольська шмата згадала про вибори раптово!
Німці пригадають їй про всі "Приколи" і піде вона на посаду машиністки орального вводу даних у головному охвісі нордстріму!
показать весь комментарий
26.11.2016 23:59 Ответить
100 тыс. мигрантов покинут Германию до конца года, - Меркель - Цензор.НЕТ 9955
показать весь комментарий
27.11.2016 01:28 Ответить
Сподіваймося, що Трамп послідовно втілюватиме в життя свою "агєнду".
показать весь комментарий
27.11.2016 05:58 Ответить
А почему не пару миллионов.
показать весь комментарий
26.11.2016 21:02 Ответить
пару миллионов им турки подарят, взамен депортированных 100 тыс
показать весь комментарий
26.11.2016 21:06 Ответить
ну конечно, обязательно вернуться на родину
показать весь комментарий
26.11.2016 21:02 Ответить
Начнут разбегаться , шо кацапы по Крыму .
показать весь комментарий
26.11.2016 21:06 Ответить
ага, щазз...
показать весь комментарий
26.11.2016 21:52 Ответить
100 тыс. мигрантов покинут Германию до конца года, - Меркель - Цензор.НЕТ 1393
показать весь комментарий
26.11.2016 21:03 Ответить
100 тыс. мигрантов покинут Германию до конца года, - Меркель - Цензор.НЕТ 8237
показать весь комментарий
26.11.2016 21:05 Ответить
погуляли голодранцы галопом по европам, пора цигель, цигель! Ай-лю-лю! Михаил Светлов! Ту-ту-у-у
показать весь комментарий
26.11.2016 22:43 Ответить
Госпожа Меркель осознала свою ошибку . ( дорого стоит ) .
показать весь комментарий
26.11.2016 21:05 Ответить
Если вспомнить с чего начиналась эпопея с нашествием беженцев,то выходит,что Ангелу хорошо использовали.
После гибели ребёнка беженцев,который утонул,вся пресса и общественность накинулась на Меркель.Её чуть ли фашисткой не обзывали за то,что не хочет пускать бедных нелегалов.Потом телепередача с девочкой нелегалкой,которую хотели выслать на родину,и опять оскорбления в адрес Меркель.
Ну и уступила Ангела,не устояла.А теперь те же,кто обвинял её в чёрствости и жестокости по отношению к беженцам,обвиняют её же в нашествии этих беженцев.
показать весь комментарий
26.11.2016 21:24 Ответить
поэтому - не все что на телевизоре или в газете есть правдой. нужно фильтровать.
показать весь комментарий
26.11.2016 22:10 Ответить
ошибаетесь. зараза пошла из Италии, когда макаронники пару лет назад стали "спасать" бабуинов давать им визы и сплавлять дальше в Европу. Апогеем были торжественные похороны утопших негров, которые устроил итальянский презик. Как героев, с военным караулом, салютом и прочим.
показать весь комментарий
26.11.2016 22:17 Ответить
Не помню кто сказал.
"Вернейший способ потерпеть неудачу - пытаться понравиться всем без исключения."
Товарищ Меркель явно не усвоила эту простую истину.
показать весь комментарий
27.11.2016 02:01 Ответить
ні фіга воно не усвідомило - просто вибори на носі.
показать весь комментарий
26.11.2016 21:52 Ответить
ни одна страна не выдержит столько кровопивцев!!!! гнать домой в тёплые края!!!
показать весь комментарий
26.11.2016 21:06 Ответить
И большая их часть назад на историческую родину в Казахстан и Поволжье !!!
показать весь комментарий
26.11.2016 21:06 Ответить
Вы что то об этом знаете или так, вобще, для восклицательных знаков?
показать весь комментарий
27.11.2016 00:53 Ответить
к чему бы это?
http://glavnoe.ua/news/n291015 В одном из сел Николаевщины на оконном стекле проступил лик Богородицы (фото)
------------------------
http://glavnoe.ua/news/n291015

100 тыс. мигрантов покинут Германию до конца года, - Меркель - Цензор.НЕТ 294

http://glavnoe.ua/news/region/r6 Новости Одессы, Николаева, Херсона

В Николаевской области в селе Мартыновское Вознесенского района лик Богородицы, который проступил на оконном стекле жилого дома, вызвал ажиотаж у местных жителей.
Об этом написала на своей странице Наталия Ващиленко в Facebook и опубликовала фотографии "чуда".
"Вчера моим глазам явилось чудо... Без шуток - действительно чудо! В селе Мартыновское Вознесенского района три дня назад на стекле дома проявился лик Богородицы, прямо икона. Стекло помыли со всех сторон, все на месте… Понимайте как хотите. Захотите увидеть своими глазами, подскажу как проехать", - написала девушка.
показать весь комментарий
26.11.2016 21:07 Ответить
Каждый видит то что желает . Это одно из проявлений массового психоза . Санитары уже выехали....
показать весь комментарий
26.11.2016 21:12 Ответить
Может оказаться, что санитары сами верующие))))
показать весь комментарий
26.11.2016 22:17 Ответить
http://radikal.ru 100 тыс. мигрантов покинут Германию до конца года, - Меркель - Цензор.НЕТ 271
показать весь комментарий
26.11.2016 21:20 Ответить
в мексике есть совершенно нищие районы - наши села это рай по сравнению с теми районами. так вот, там постоянно всякие лики богородиц выступают. потому что это самый лучший способ дердать людей за быдло - показывать им всякие фокусы.
показать весь комментарий
26.11.2016 22:12 Ответить
Наши сёла по сравнения с кацапскими - это тоже рай.
Белгородская область хороша, возможно, потому что там живут этнические украинцы.
В Курской - уже чувствуется беднота.
Но то, что я увидел в Орловской - это ужас, мрак и апокалипсис.
И это вдоль второй по значимостью трассы страны.
Вспомнил Радищева о путешествии в Москву...
показать весь комментарий
26.11.2016 23:48 Ответить
Вид из окна
100 тыс. мигрантов покинут Германию до конца года, - Меркель - Цензор.НЕТ 8305
показать весь комментарий
26.11.2016 22:20 Ответить
життя випробує нас і нам, як ніколи треба бути разом пліч о пліч. Люди не дуже змінилися з часів, коли Богородиця дивилася на страждання свого сина, не всі розуміють наскільки в нас серьозна ситуація, а де хто і війни не бачить. В любому випадку, це попередження нам бути дуже уважними до найменших дрібниць. От тільки на терміни часу нам ніхто не вкаже
показать весь комментарий
26.11.2016 21:23 Ответить
Окна мыть надо...
показать весь комментарий
26.11.2016 21:53 Ответить
Так сказали же, что помыли с двух сторон...
показать весь комментарий
27.11.2016 01:16 Ответить
Очень плохая примета, кстати...даже не примета а предзнаменование.
показать весь комментарий
27.11.2016 01:46 Ответить
русские своих не бросают. только попобуй **********!
тьфу, депортируй!
100 тыс. мигрантов покинут Германию до конца года, - Меркель - Цензор.НЕТ 3249
показать весь комментарий
26.11.2016 21:07 Ответить
100 тыс. мигрантов покинут Германию до конца года, - Меркель - Цензор.НЕТ 9402
показать весь комментарий
26.11.2016 21:13 Ответить
показать весь комментарий
26.11.2016 21:17 Ответить
не. не летает такой челенджер
показать весь комментарий
26.11.2016 22:31 Ответить
Вы просто не правильных мух наловили !
показать весь комментарий
27.11.2016 02:07 Ответить
Це правильно, треба виганяти з країни кацапів.
показать весь комментарий
26.11.2016 21:08 Ответить
До кацапів і виганяти,там місця вистачить.Біженці горілку не питимуть,щоб прожити-треба працювати-так і піднімуть матушкурасею .
показать весь комментарий
27.11.2016 17:20 Ответить
Ніяого, Україна і Туреччина відкриють кордони і пару мільйонів прийде ще!
показать весь комментарий
26.11.2016 21:09 Ответить
А разве в Ираке, Сирии, Ливии, Афганистане военные действия до конца года закончатся??
показать весь комментарий
26.11.2016 21:10 Ответить
поздно,тварь...
показать весь комментарий
26.11.2016 21:10 Ответить
Еще нет . Но нужны радикальные , непопулярные среди либерального кружка меры . Вопрос в том , готова ли Германия к таким мерам
показать весь комментарий
26.11.2016 21:15 Ответить
Німеччина готова, ліберастична влада - ні.
показать весь комментарий
26.11.2016 21:54 Ответить
100 тыс. мигрантов покинут Германию до конца года, - Меркель - Цензор.НЕТ 8956
показать весь комментарий
26.11.2016 21:11 Ответить
Я твой немецкий труба шатал,расшатывал....
показать весь комментарий
26.11.2016 21:15 Ответить
Хотелось бы увидеть, как вы их возвращать будете, как только начнете, так сразу они начнут вопить: "ху%ло памаги"!!!!!!!!
показать весь комментарий
26.11.2016 21:12 Ответить
та он и так помогает - по их "заселению" в ЕС ...
показать весь комментарий
26.11.2016 21:18 Ответить
депортировать будут тех кому отказали в убежище
и ***** им не поможет
показать весь комментарий
26.11.2016 21:21 Ответить
ага, а місцеві ліберасти як влаштують грандіозну маніфестацію "ми любимо мігрантів!"
показать весь комментарий
26.11.2016 21:55 Ответить
Вот теперь ждите из раиси защитников угнетенных рюськоязычников! Будет у вас скоро НОВОГЕРМАНИЯ .путен таки построит Третий Рейх.
показать весь комментарий
26.11.2016 22:02 Ответить
И куды ж они денутся, г-жа Меркель? Кого вы хотиите заставить расплачиваться за вашу "сердобольность", на чью шею посадить этих "бедных и несчастных"? Может надо самой платить за свои "эпохальные" решения, которые вы к тому же пытались навязать и другим государствам?
показать весь комментарий
26.11.2016 21:14 Ответить
На суда в в США... Пусть Трамп их кормит...
показать весь комментарий
27.11.2016 10:44 Ответить
Ккожна нація має бути самодостатньою.
показать весь комментарий
26.11.2016 21:15 Ответить
Кармилец, не падведи Кармильцев в ОРДЛО...
показать весь комментарий
26.11.2016 21:24 Ответить
ага - наивная Меркель...., "заедет" еще как минимум полтора ляма , в следующем ...
показать весь комментарий
26.11.2016 21:17 Ответить
Воно i без лыж ипануте....
Тада в раSSeюшку...
показать весь комментарий
26.11.2016 21:21 Ответить
когда совсем хреновое настроение обязательно надо читать каменты тут про новости в ФРГ
из каментов я понимаю насколько плохо все в ФРГ по мнению комментаторов
сравниваю с тем как все тут на самом деле и ура, жизнь прекрасна и удивительна

показать весь комментарий
26.11.2016 21:23 Ответить
ТА да..))))))
показать весь комментарий
26.11.2016 21:27 Ответить
- в германии все плохо. надо им помочь.
- хорошо, помогаем. ты вывозишь русскоязычных, я завожу на их место англоязычных.
100 тыс. мигрантов покинут Германию до конца года, - Меркель - Цензор.НЕТ 9218
показать весь комментарий
26.11.2016 21:54 Ответить
ніхто не каже шо в Німеччині дуже погано, але... біженці продовжують прибувати.
показать весь комментарий
26.11.2016 21:57 Ответить
А где-то, в далёкой Анкаре, злой Эрдоган злобно улыбаясь радостно потирает руки. Жизнь полна сюрпризов фрау Меркель!
показать весь комментарий
26.11.2016 21:25 Ответить
Ну, нарешті, ганси зрозуміли, що таке радикальний ісламізм. )))
показать весь комментарий
26.11.2016 21:25 Ответить
100 тыс. мигрантов покинут Германию до конца года, - Меркель - Цензор.НЕТ 6882
показать весь комментарий
26.11.2016 21:28 Ответить
Там наверное из раши точно пол миллиона есть в Германии бо на одном только форуме ЦЕНЗОР.нет сколько находится с германским значком и коментируют -правда антиукраинских меньше стало.
показать весь комментарий
26.11.2016 21:29 Ответить
Перед 2й мировой лягушатники и беженцев бошей тоже массово депортировали...
показать весь комментарий
26.11.2016 21:32 Ответить
и все из бывшего союза
показать весь комментарий
26.11.2016 22:07 Ответить
бред, даже если они вернутся они тут же назад приплывут в европу.
показать весь комментарий
26.11.2016 22:14 Ответить
погуляли голодранцы галопом по европам, пора цигель, цигель! Ай-лю-лю! Михаил Светлов! Ту-ту-у-у
показать весь комментарий
26.11.2016 22:45 Ответить
Как сказал бы Станиславский:"Не верю!". И он прав, опять ложь, ложь и ложь.
показать весь комментарий
26.11.2016 22:16 Ответить
Бизнес на бабуинах поставлен на рельсы, уже фиг остановишь. Социальные службы, политики, владельцы зачуханных отелей, адвокаты, врачи, строительные фирмы и прочие. Все набивают карманы, сегодня. А ведь это проблема на века, как с неграми в Штатах.
показать весь комментарий
26.11.2016 22:23 Ответить
погуляли голодранцы галопом по европам, пора цигель, цигель! Ай-лю-лю! Михаил Светлов! Ту-ту-у-у
показать весь комментарий
26.11.2016 22:44 Ответить
а ти їх спіймай спочатку.
показать весь комментарий
27.11.2016 01:27 Ответить
Заклинило беднягу...
показать весь комментарий
27.11.2016 02:38 Ответить
в таких тяжёлых случаях, клин клином вышибают
показать весь комментарий
27.11.2016 18:48 Ответить
желательно арабов сразу в мордовию высылать. погрузить на паровоз и вперед тайгу осваивать.
показать весь комментарий
26.11.2016 23:15 Ответить
местная мордва в лице, изголодавшихся по мужикам, женщин лишь будет рада приплыву свежего генофонда, потому как собственный спивается, отчего деградирует прямо на глазах
показать весь комментарий
27.11.2016 00:00 Ответить
Внесу ясность, если кто не понял. Ничего у бабки с этой затеей не выйдет. Она недалекая орпять наступила на грабли В Германии уже была похожая ситуация, когда стали принимать юнов и прочих с балкан, как беженцев. Статус беженца подразумевает - ситуация там, откуда бежал, стала ок - битте на родину. Этих юнов и прочих до сих пор выковыривают. Им даже предланали очень не кислые отступные за свал, ео только желающих ноль. Найти из невозможно, как и часть новоприбывших - где то 120 тысяч. Они росто исчезои из поля зрения, растворились и это реальнейшая опасность. Так что сушить бабке сухари, пролет на выборах предрешен.
показать весь комментарий
27.11.2016 01:03 Ответить
Просто эти разговоры выгодны политикам. Хотели бы - нашли, тем более в Европе. Не может 120 тыс человек просто потеряться в Европе, не пользоваться соц гарантиями, дет садами, клиниками, страховками, пенсиями, работать не легально, не пользоваться банками и тд.
Надо же кого-то делать виноватыми..

Вот и Британия назначила иммигрантов виноватыми во всех бедах..
показать весь комментарий
27.11.2016 01:57 Ответить
Я один раз лично видел, как происходит депортация из Германии. Зашли, зачитали, дали 20 мин на сборы, с собой только документы и личные вещи. Отвезли в аэропорт, в паспорт печать о запрете въезда в страну на 5 лет и байбай! Фсё непосильно купленное за центы на трёделях и притащенное со шпермюля поехало на свалку.
показать весь комментарий
27.11.2016 02:24 Ответить
Усралася зла тьотка, яка за завданням кагалу нищила Німеччину!
показать весь комментарий
27.11.2016 05:57 Ответить
всіх в руський мір....
показать весь комментарий
27.11.2016 07:30 Ответить
Як раз *********** кордон пообіцяв відкрити, от Германія і позбудеться лайна османського
показать весь комментарий
27.11.2016 10:05 Ответить
Напоминаем, в 2015 году в Евросоюз прибыли около 1,8 миллиона мигрантов. По данным МВД ФРГ, в Германию в 2015 году прибыли более одного миллиона беженцев

Смело прибавляйте по одному миллиону к каждой цифре и будет примерно правда. И денежек уже на всех не хватает,по-этому шмеркель и компания втихаря печатают ещё евро да по-больше.
показать весь комментарий
27.11.2016 12:13 Ответить
....и тогда шансы Меркель на переизбрание повышаются