"Мы сошлись во мнении, что нынешнее неудовлетворительное состояние российско-американских отношений нужно исправлять", - Путин о разговоре с Трампом
Об этом Путин заявил, выступая на международном форуме "Примаковские чтения", передает Цензор.НЕТ со ссылкой на РИА Новости.
"Мы сошлись во мнении, что нынешнее неудовлетворительное состояние российско-американских отношений, безусловно, нужно исправлять. Как я уже говорил, наша страна готова пройти свою часть пути", - сказал он.
Президент отметил, что отношения с США деградировали не по вине России. Теперь, когда в Белый дом скоро придет новый президент, "хотелось бы верить, что появится шанс наладить отношения, которые важны не только для народов обеих стран, но и для обеспечения международной стабильности и безопасности", добавил он.
"Мы сошлись во мнении, что нынешнее неудовлетворительное состояние российско-американских отношений, безусловно, нужно исправлять. Как я уже говорил, наша страна готова пройти свою часть пути", - сказал он.
Президент отметил, что отношения с США деградировали не по вине России. Теперь, когда в Белый дом скоро придет новый президент, "хотелось бы верить, что появится шанс наладить отношения, которые важны не только для народов обеих стран, но и для обеспечения международной стабильности и безопасности", добавил он.
Похоже , что этот плешивый карлик держит весь Мир за идиотов !
Кто в 21-ом веке мог решиться на перекраивание границ государств да ещё в Европе ?!
Кто , как не амбициозный дебил во-главе огромной страны , народ которой , мягко говоря , не адекватен народу цивилизованных государств , да ещё обладает ядерным оружием повышенной мощности !!!
Путин - это опасный амбициозный дебил современности .