12115 посетителей онлайн
7 475 51

"Мы сошлись во мнении, что нынешнее неудовлетворительное состояние российско-американских отношений нужно исправлять", - Путин о разговоре с Трампом

Об этом Путин заявил, выступая на международном форуме "Примаковские чтения", передает Цензор.НЕТ со ссылкой на РИА Новости.

"Мы сошлись во мнении, что нынешнее неудовлетворительное состояние российско-американских отношений, безусловно, нужно исправлять. Как я уже говорил, наша страна готова пройти свою часть пути", - сказал он.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Путин о Трампе: Между предвыборной риторикой и реальной политикой есть большая разница

Президент отметил, что отношения с США деградировали не по вине России. Теперь, когда в Белый дом скоро придет новый президент, "хотелось бы верить, что появится шанс наладить отношения, которые важны не только для народов обеих стран, но и для обеспечения международной стабильности и безопасности", добавил он.
Топ комментарии
+19
"Мы сошлись во мнении, что нынешнее неудовлетворительное состояние российско-американских отношений нужно исправлять", - Путин о разговоре с Трампом - Цензор.НЕТ 4279
показать весь комментарий
30.11.2016 14:30 Ответить
+10
забирай войска с Донбасса и вали с Крыма...это для начала разговора!
показать весь комментарий
30.11.2016 14:20 Ответить
+10
"Президент отметил, что отношения с США деградировали не по вине России".Источник: https://censor.net/n417216

Похоже , что этот плешивый карлик держит весь Мир за идиотов !
Кто в 21-ом веке мог решиться на перекраивание границ государств да ещё в Европе ?!
Кто , как не амбициозный дебил во-главе огромной страны , народ которой , мягко говоря , не адекватен народу цивилизованных государств , да ещё обладает ядерным оружием повышенной мощности !!!
Путин - это опасный амбициозный дебил современности .
показать весь комментарий
30.11.2016 14:24 Ответить

Загрузка...