5354 посетителя онлайн
4 285 58

Совбез ООН единогласно одобрил новые санкции против Северной Кореи

Совет безопасности ООН единогласно одобрил проект резолюции, предусматривающей введение новых санкций против КНДР в связи с пятым испытанием ядерного оружия, которое провели власти Северной Кореи в сентябре 2016 года.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на 112.

По информации Reuters экономические санкции направлены на ограничение экспорта угля из Северной Кореи в страны ООН. Кроме того, ограничения касаются также экспорта меди, никеля, серебра и цинка. Резолюция ООН также запрещает продажу Пхеньяну вертолетов и судов.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Землетрясение техногенного характера произошло недалеко от ядерного полигона КНДР. Пентагон изучает ситуацию

Отметим, что впервые санкции против КНДР в связи с ядерными и ракетными испытаниями были введены в 2006 году. После того, как в сентябре этого года КНДР осуществила пятое ядерное испытание, Совбез ООН начал разрабатывать новую резолюцию.

Читайте: Пан Ги Мун призвал Совбез ООН выработать единую позицию по отношению к ядерным испытаниям в Северной Корее
Топ комментарии
+11
Это где в Украине кушать нечего, где живеш то?
показать весь комментарий
30.11.2016 18:49 Ответить
+9
это звиздец.господа. - в сирии уже счет на сотни тысяч. нах такой импотентный оон...
показать весь комментарий
30.11.2016 18:52 Ответить
+8
В Пензе? Так ты уточняй, что вы за люди кацапы...
показать весь комментарий
30.11.2016 18:59 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Активисты заявили о расследовании военной прокуратурой дела против Савченко

Военная прокуратура начала расследования по делу о халатном отношении к воинской службе Главный депутата Верховной Рады НАДЕЖДЫ САВЧЕНКО.
Об этом заявили в общественной организации "Развитие украинской молодежи", передают Украинские новости.
"28 ноября было зарегистрировано наше заявление военной прокуратурой, в результате которого начинается досудебное расследование по делу Савченко", - сказал представитель организации "Развитие украинской молодежи" Евгений Господинюк.
По словам ЕГО, прокуратура ведет по ст Расследование. 425 (Халатное отношение к воинской службе) Уголовного кодекса.
показать весь комментарий
30.11.2016 18:43 Ответить
оооооо...
шоколятори НАСТУПАЮТЬ..
Дебіли ***....
Вєрной дорогой яніка ідьотє товагіщі....
показать весь комментарий
30.11.2016 19:08 Ответить
1. В чем конкретно проявилась халатность?
2. Пусть представитель Женя Господинюк свою е-декларацию опубликует
показать весь комментарий
30.11.2016 19:10 Ответить
А у них ядерное оружие и чихать они хотели и на резолюции и на ООН !!!!
показать весь комментарий
30.11.2016 18:43 Ответить
Только жрать нехрен...
показать весь комментарий
30.11.2016 18:44 Ответить
Ну как и у нас ....,верней у нас не за что кушать,хоть и бомбы нема .....
показать весь комментарий
30.11.2016 18:48 Ответить
Это где в Украине кушать нечего, где живеш то?
показать весь комментарий
30.11.2016 18:49 Ответить
Я же уточнил,не за что кушать ,только сегодня наблюдал бооольшую очередь людей покупающих,голые курячие каркасики,и в глазах этих людей было очень больно смотреть ,там был и голод и боль и ненависть и отчаяние ,не веришь ,сходи на рынок и посмотри сам !!!
показать весь комментарий
30.11.2016 18:54 Ответить
В Пензе? Так ты уточняй, что вы за люди кацапы...
показать весь комментарий
30.11.2016 18:59 Ответить
Понимаешь,сказать,что ты дурак.это сделать тебе комплимент ....
показать весь комментарий
30.11.2016 19:04 Ответить
Так откуда ты, скажи, чмо болотное...
показать весь комментарий
30.11.2016 19:09 Ответить
Я тебе козлина ты недоделанная ,могу только одно сказать ,что те ублюдки ,которые таким мразям ,как ты платят по 30 серебряников ,может и чухнут а вот ты гниль,ответишь и за них и за себя ,даже и не сомневайся в этом недоносок ты вольтанутый !
показать весь комментарий
30.11.2016 19:17 Ответить
Так где ты живешь, уродец? Ты не ответил.
показать весь комментарий
30.11.2016 19:20 Ответить
Слышь дятел,я тут под своим настоящим именем и фамилией ,живу я в Николаеве и в отличие от тебя мрази ,никого и ничего не боюсь !!!
показать весь комментарий
30.11.2016 19:24 Ответить
Есть такой город, алкашей и наркоманов, дороги хоть залепили трохи, подьезды покрасили, или так в говне и живете? Скелетики куриные доедаете. Помню при яныке весь город был оклеен билбордами, ...я говорю по руссски... Говорите дальше...
показать весь комментарий
30.11.2016 19:29 Ответить
Ну про алкашей и наркоманов это ты в курсах,они тебя всё-таки сделали !!!
показать весь комментарий
30.11.2016 19:31 Ответить
Я там только проездом, иногда. Женщины очень голодные, это факт...
показать весь комментарий
30.11.2016 19:32 Ответить
Ну будешь проезжать ,заходи ,я тебе более доходчиво ВСЁ объясню !
показать весь комментарий
30.11.2016 19:34 Ответить
Карашо, привезу колбаски, сала, а то вы там подкацапники с голоду передохните...
показать весь комментарий
30.11.2016 19:36 Ответить
Добро,раздам нуждающимся,чтоб хоть кто-то помянул тебя добрым словом !
показать весь комментарий
30.11.2016 19:38 Ответить
А что Пенза уже в Украине ?
показать весь комментарий
30.11.2016 19:06 Ответить
О, еще один дурбелык...
показать весь комментарий
30.11.2016 19:08 Ответить
это тот же Олежек - меняет только руку...\замечено не раз...\
это же надо написать - "не за что кушать ,только сегодня наблюдал бооольшую очередь людей покупающих,голые курячие каркасики,и в глазах этих людей было очень больно смотреть ,там был и голод и боль и ненависть и отчаяние ,не веришь ,сходи на рынок и посмотри сам !!!"
показать весь комментарий
30.11.2016 21:10 Ответить
Это та же влада (олег х.) руденко. Еще один тролль новичок появился- https://censor.net/comments/locate/417284/01921372-1742-73c5-b73b-2689ae5db09a Со мной после бана уже не разговаривает,не то что раньше,отделаться не могла.
показать весь комментарий
30.11.2016 21:34 Ответить
та я в курсе про владу - благодаря ФФП... а эта Геть... спалилась сразу...
показать весь комментарий
30.11.2016 23:01 Ответить
Слышь полудурок,что может поесть человек получающий 40-50 долларов пенсии или зарплаты особенно после уплаты коммуналки и покупке лекарств ?Ягеля в Украине НЕТ !
показать весь комментарий
30.11.2016 19:08 Ответить
Да это у вас в кацапии жопорукие от голода дохнут, без вашей ******* невозможен голод в Украине...
показать весь комментарий
30.11.2016 19:10 Ответить
Та ты очком своим здесь не крути мудак ,просто расскажи,как замечательно живут в Украине люди ,а мы послушаем ....................
показать весь комментарий
30.11.2016 19:19 Ответить
Вы и так как тараканы лапотные сюда лезете, чего вам надо в Украине, ****** таежные?
показать весь комментарий
30.11.2016 19:21 Ответить
Ясно ,это вместо рассказа о счастливой жизни Украинского народа !
показать весь комментарий
30.11.2016 19:26 Ответить
Для корейцев Ын - и солнце, и рис, и вода.
показать весь комментарий
30.11.2016 18:51 Ответить
Не завжди все вирішує зброя...........
показать весь комментарий
30.11.2016 18:45 Ответить
Да.но её наличие скорей в плюс,чем в минус ...
показать весь комментарий
30.11.2016 18:49 Ответить
Северная Корея наши дни...
Совбез ООН единогласно одобрил новые санкции против Северной Кореи - Цензор.НЕТ 7769
показать весь комментарий
30.11.2016 18:53 Ответить
Совбез ООН единогласно одобрил новые санкции против Северной Кореи - Цензор.НЕТ 9602
показать весь комментарий
30.11.2016 18:54 Ответить
Совбез ООН единогласно одобрил новые санкции против Северной Кореи - Цензор.НЕТ 5437
показать весь комментарий
30.11.2016 18:55 Ответить
Единогласно? Как это параша в очередной раз не обосралась?
показать весь комментарий
30.11.2016 18:43 Ответить
Яркий пример паРАШАстроения...
показать весь комментарий
30.11.2016 18:43 Ответить
Совбез ООН единогласно одобрил новые санкции против Северной Кореи - Цензор.НЕТ 8275
показать весь комментарий
30.11.2016 18:58 Ответить
А Україні за ракетні випробування - нічого там не придумають?
показать весь комментарий
30.11.2016 18:44 Ответить
та придумають...кажуть візьмуть в НАТО І БЕЗ ГРОШЕЙ...
показать весь комментарий
30.11.2016 18:50 Ответить
ну от тобі на! а хто ж рашці тепер ложку рису с собачатиной на її старості подасть?
показать весь комментарий
30.11.2016 18:48 Ответить
когда ООН рассмотрит введение новых санци против расейской федеративной кореи...?
показать весь комментарий
30.11.2016 18:48 Ответить
это звиздец.господа. - в сирии уже счет на сотни тысяч. нах такой импотентный оон...
показать весь комментарий
30.11.2016 18:52 Ответить
вон новость очередная для тех, кто восторгался роликами сбу-шыми для лошков. Работу начальника СБУ Грицака будет контролировать его сын Грицак, пГакург
показать весь комментарий
30.11.2016 18:54 Ответить
линк?
показать весь комментарий
01.12.2016 00:52 Ответить
Доторговались с дитатором! Вертолёты, суда, цинк, серебро, медь! Валюта, вырученная за сырьё пошла на создание атомных бомб!
показать весь комментарий
30.11.2016 18:57 Ответить
Срал кымченыр на ваши санкции. Там население давно уже питается из помоек и выгребных ям, восхваляя этого жирного борова. Давайте уже Парашу, доводите до ихнего уровня!!!
показать весь комментарий
30.11.2016 19:00 Ответить
хреново с сеном ноне...............
показать весь комментарий
30.11.2016 19:03 Ответить
A pod senom vsje , chto ugodno . Poetomu i sovbez jedinoglasno prinjal sankciji v otnosheniji sev.koreji . Tak ,chto nekotorij ne budet afishirovatj ne sobljudenija ukazannih ogranichenij.
показать весь комментарий
01.12.2016 00:16 Ответить
Совбез ООН единогласно одобрил новые санкции против Северной Кореи - Цензор.НЕТ 6816
показать весь комментарий
30.11.2016 19:11 Ответить
А че это кацапы свой братский народ кинули ?
показать весь комментарий
30.11.2016 19:31 Ответить
Так они же сами теперь вместо КНДР хотят заполнить освободившуюся "нишу" - рады любые крохи ископаемых экспортировать..
показать весь комментарий
30.11.2016 21:35 Ответить
Интересно,а что изменят там санкции? Если им там уже кушать нечего,а они верят в разный бред и боготворят ким чен ынов)))неужели в ООН такие наивные сидят? Вообщем эти организации неочем ,они ничего не делают ,не решают,только проблемы создают! Украину только взять,с россией ничего сделать не могут! Бла бла бла и всё!
показать весь комментарий
30.11.2016 19:48 Ответить
Совбез ООН единогласно одобрил новые санкции против Северной Кореи - Цензор.НЕТ 5450