7545 посетителей онлайн

Луценко: "За время работы я уволил 160 руководителей прокуратур"

Генеральный прокурор Юрий Луценко за время работы на должности уволил 160 руководителей прокуратур.

Об этом он сообщил в эфире телекомпании "Студия 1+1", передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Українські Новини".

"За время работы я уволил 160 руководителей прокуратур",- сказал он.

По его словам, на должностях прокуроров работают как честные люди, так и коррупционеры.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: "Пусть даже не надеется", - Луценко прокомментировал слухи об увольнении Горбатюка. ВИДЕО

Он также напомнил, что 30 ноября назначил руководителя Генеральной инспекции Генпрокуратуры.

Как сообщалось, ранее Луценко заявлял о намерении уволить замгенпрокурора Юрия Столярчука.
Топ комментарии
+6
перевёл на повышение))))))
показать весь комментарий
02.12.2016 08:54 Ответить
+6
а назначил кого на их место, родственников и друзей?
показать весь комментарий
02.12.2016 08:56 Ответить
+4
а как там бриллиантовые,сидят?
показать весь комментарий
02.12.2016 09:08 Ответить
Комментировать
Сортировать:
перевёл на повышение))))))
показать весь комментарий
02.12.2016 08:54 Ответить
а как там бриллиантовые,сидят?
показать весь комментарий
02.12.2016 09:08 Ответить
А скільки обвинувачувальних вироків в судах по прокурорах-корупціонерах було оголошено за час роботи Луценка? Прокуратура це в першу чергу обвинувачення в суді!
показать весь комментарий
02.12.2016 09:38 Ответить
это и так понятно.просто обычную ротацию переводы и выходы на пенсию алкаш называет увольнением и своей победой
показать весь комментарий
02.12.2016 09:56 Ответить
160 уволил. А на скольких уголовные дела хотя бы заведены? Я уже молчу у приговорах.
показать весь комментарий
02.12.2016 10:29 Ответить
Хорошо потрудился ,а воз и ныне там.
показать весь комментарий
02.12.2016 08:55 Ответить
а назначил кого на их место, родственников и друзей?
показать весь комментарий
02.12.2016 08:56 Ответить
да вот бабетту например:

http://censor.net.ua/photo_news/414021/25letnyaya_kievskaya_prokurorsha_bobita_vladeet_4_kvartirami_i_2_dorogimi_avtomobilyami_pri_zarplate
показать весь комментарий
02.12.2016 10:34 Ответить
Отказывались давать "откаты"? Или поверили в "Жити по новому"?
показать весь комментарий
02.12.2016 08:56 Ответить
И провёл обыски у 4 титушек Майдана
показать весь комментарий
02.12.2016 08:57 Ответить
или они или Луцик должны быть в тюрьме а не на пенсии
показать весь комментарий
02.12.2016 08:58 Ответить
І назначив 160 нових карманних корупціонерів...Немає вам юга довіри, ні вам,ні головному корупціонеру країни! Немає і не буде! Краще тікайте... І цих 160 "керівників "забирайте, не витрачайте наш кисень!!!
показать весь комментарий
02.12.2016 08:58 Ответить
Это ли реформа?
показать весь комментарий
02.12.2016 09:02 Ответить
В идеале 90%.
показать весь комментарий
02.12.2016 09:09 Ответить
Уволить любой дурак сможет. А вот найти на их место хороших спецов, которые будут хорошо делать свою работу - вот тут традиционная пробуксовка.
показать весь комментарий
02.12.2016 09:18 Ответить
переводить из одного департамента в другой взяточников это не увольнение .
показать весь комментарий
02.12.2016 09:02 Ответить
От же звиздит Генеральный дебил Украины что дышит,рассчитано на лохторат,легко можна зайти на сайт ГПУ и посмотреть кого Юггик уволил,а кого назначил
показать весь комментарий
02.12.2016 09:06 Ответить
Если он уволил коррупционеров, то что? Миссия выполнена? Если далее против уволенных не будет никаких движений, то это значит, что они уже понесли наказание за коррупцию? А что скажут потом их друзья-судьи? Они восстановят их в должности и фактически будут правы. А Югий Витальевич вздохнет, разведет печально руками и скажет "Шо я можу згобыты?"...и выполнит решения суда. Так что все это показуха, сахарная пудра на хвосты однотуровых имбецилов
показать весь комментарий
02.12.2016 09:09 Ответить
воров нужно не увольнять, а привлекать к уголовной ответсвенности
показать весь комментарий
02.12.2016 09:37 Ответить
Коррупционеров оставил а честных уволил, красавчик, прямо ученик Яныка.
показать весь комментарий
02.12.2016 09:39 Ответить
херня сколько уволил...главное сколько посадил в стране.где корупция.как раковая метастаза убивает Украину...
показать весь комментарий
02.12.2016 09:46 Ответить
???
шмуль луценко, у нас в Україні 150 областей ???
показать весь комментарий
02.12.2016 09:50 Ответить
Ога, и поставил на их место нужных людей. Помнится, когда Янухряк пришел к власти, происходило ровно то же.
показать весь комментарий
02.12.2016 10:19 Ответить
Юра! Кончай бухать! Ты так скоро, на словах, всю Украину "разгонишь".
показать весь комментарий
02.12.2016 10:25 Ответить
как єто шмуль"луценко" перестанет бухать??
"..... нашли три алкаша ведро водки....заподозрили они ,может плохая ВОДКА СУРОГАТ и умрут после неё...
выпил первый упал в судорогах и здох....второй алкаш в шоке от смерти кента -нюхает водку и возбуждённо орёт - ну это же водка,ВОДКА!!....тоже выпил и сдох.......
третий поднял к морде ведро водки и также возбужденно говорит -НУ ВОДКА ЖЕ,ЭТО ВОДКА!! и прокричав -"" люди, ПОМОГИТЕ !! "" выпил водку ...........
показать весь комментарий
02.12.2016 10:48 Ответить
Югик отчитайся по-фамильно, а лучше проведи опрос на доверие общества к твоей прокуратуре.
Я тебе по секрету скажу - ничего не поменялось.
показать весь комментарий
02.12.2016 10:43 Ответить
сколько из уволенных восстановилось через суд???
показать весь комментарий
02.12.2016 11:06 Ответить
Ридаю! "На 1 вересня 2014 в Україні налічувалося 14582 прокурори, що становить 32 особи на 100 тис. населення. Такий показник у країнах Європи становить 6-13 осіб, у Росії - 22". Вікі. Серед цих працівників немає чесних! Він "160 уволил" !
Сатрап!
показать весь комментарий
02.12.2016 11:26 Ответить
показать весь комментарий
02.12.2016 11:27 Ответить
крымских или из лагунды?
показать весь комментарий
02.12.2016 11:48 Ответить
Руководителей прокуратур, прокуроров, судей нужно проверять периодически на детекторе лжи другой организацией, иначе на место уволенных будут приходить новые коррупционеры.
показать весь комментарий
02.12.2016 11:59 Ответить
И заменил на своих людей. А ещё сынка Грицака назначил втихую.
показать весь комментарий
02.12.2016 22:56 Ответить