9836 відвідувачів онлайн

Луценко: "За час роботи я звільнив 160 керівників прокуратур"

Генеральний прокурор Юрій Луценко за час роботи на посаді звільнив 160 керівників прокуратур.

Про це він повідомив в ефірі телекомпанії "1+1", передає Цензор.НЕТ із посиланням на Українські новини.
"За час роботи я звільнив 160 керівників прокуратур", - сказав він.
За його словами, на посадах прокурорів працюють як чесні люди, так і корупціонери.
Він також нагадав, що 30 листопада призначив керівника Генеральної інспекції Генпрокуратури.
Як повідомляли, раніше Луценко заявляв про намір звільнити заступника генпрокурора Юрія Столярчука.
Топ коментарі
+6
перевёл на повышение))))))
показати весь коментар
02.12.2016 08:54 Відповісти
+6
а назначил кого на их место, родственников и друзей?
показати весь коментар
02.12.2016 08:56 Відповісти
+4
а как там бриллиантовые,сидят?
показати весь коментар
02.12.2016 09:08 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
перевёл на повышение))))))
показати весь коментар
02.12.2016 08:54 Відповісти
а как там бриллиантовые,сидят?
показати весь коментар
02.12.2016 09:08 Відповісти
А скільки обвинувачувальних вироків в судах по прокурорах-корупціонерах було оголошено за час роботи Луценка? Прокуратура це в першу чергу обвинувачення в суді!
показати весь коментар
02.12.2016 09:38 Відповісти
это и так понятно.просто обычную ротацию переводы и выходы на пенсию алкаш называет увольнением и своей победой
показати весь коментар
02.12.2016 09:56 Відповісти
160 уволил. А на скольких уголовные дела хотя бы заведены? Я уже молчу у приговорах.
показати весь коментар
02.12.2016 10:29 Відповісти
Хорошо потрудился ,а воз и ныне там.
показати весь коментар
02.12.2016 08:55 Відповісти
а назначил кого на их место, родственников и друзей?
показати весь коментар
02.12.2016 08:56 Відповісти
да вот бабетту например:

http://censor.net.ua/photo_news/414021/25letnyaya_kievskaya_prokurorsha_bobita_vladeet_4_kvartirami_i_2_dorogimi_avtomobilyami_pri_zarplate
показати весь коментар
02.12.2016 10:34 Відповісти
Отказывались давать "откаты"? Или поверили в "Жити по новому"?
показати весь коментар
02.12.2016 08:56 Відповісти
И провёл обыски у 4 титушек Майдана
показати весь коментар
02.12.2016 08:57 Відповісти
или они или Луцик должны быть в тюрьме а не на пенсии
показати весь коментар
02.12.2016 08:58 Відповісти
І назначив 160 нових карманних корупціонерів...Немає вам юга довіри, ні вам,ні головному корупціонеру країни! Немає і не буде! Краще тікайте... І цих 160 "керівників "забирайте, не витрачайте наш кисень!!!
показати весь коментар
02.12.2016 08:58 Відповісти
Это ли реформа?
показати весь коментар
02.12.2016 09:02 Відповісти
В идеале 90%.
показати весь коментар
02.12.2016 09:09 Відповісти
Уволить любой дурак сможет. А вот найти на их место хороших спецов, которые будут хорошо делать свою работу - вот тут традиционная пробуксовка.
показати весь коментар
02.12.2016 09:18 Відповісти
переводить из одного департамента в другой взяточников это не увольнение .
показати весь коментар
02.12.2016 09:02 Відповісти
От же звиздит Генеральный дебил Украины что дышит,рассчитано на лохторат,легко можна зайти на сайт ГПУ и посмотреть кого Юггик уволил,а кого назначил
показати весь коментар
02.12.2016 09:06 Відповісти
Если он уволил коррупционеров, то что? Миссия выполнена? Если далее против уволенных не будет никаких движений, то это значит, что они уже понесли наказание за коррупцию? А что скажут потом их друзья-судьи? Они восстановят их в должности и фактически будут правы. А Югий Витальевич вздохнет, разведет печально руками и скажет "Шо я можу згобыты?"...и выполнит решения суда. Так что все это показуха, сахарная пудра на хвосты однотуровых имбецилов
показати весь коментар
02.12.2016 09:09 Відповісти
воров нужно не увольнять, а привлекать к уголовной ответсвенности
показати весь коментар
02.12.2016 09:37 Відповісти
Коррупционеров оставил а честных уволил, красавчик, прямо ученик Яныка.
показати весь коментар
02.12.2016 09:39 Відповісти
херня сколько уволил...главное сколько посадил в стране.где корупция.как раковая метастаза убивает Украину...
показати весь коментар
02.12.2016 09:46 Відповісти
???
шмуль луценко, у нас в Україні 150 областей ???
показати весь коментар
02.12.2016 09:50 Відповісти
Ога, и поставил на их место нужных людей. Помнится, когда Янухряк пришел к власти, происходило ровно то же.
показати весь коментар
02.12.2016 10:19 Відповісти
Юра! Кончай бухать! Ты так скоро, на словах, всю Украину "разгонишь".
показати весь коментар
02.12.2016 10:25 Відповісти
как єто шмуль"луценко" перестанет бухать??
"..... нашли три алкаша ведро водки....заподозрили они ,может плохая ВОДКА СУРОГАТ и умрут после неё...
выпил первый упал в судорогах и здох....второй алкаш в шоке от смерти кента -нюхает водку и возбуждённо орёт - ну это же водка,ВОДКА!!....тоже выпил и сдох.......
третий поднял к морде ведро водки и также возбужденно говорит -НУ ВОДКА ЖЕ,ЭТО ВОДКА!! и прокричав -"" люди, ПОМОГИТЕ !! "" выпил водку ...........
показати весь коментар
02.12.2016 10:48 Відповісти
Югик отчитайся по-фамильно, а лучше проведи опрос на доверие общества к твоей прокуратуре.
Я тебе по секрету скажу - ничего не поменялось.
показати весь коментар
02.12.2016 10:43 Відповісти
сколько из уволенных восстановилось через суд???
показати весь коментар
02.12.2016 11:06 Відповісти
Ридаю! "На 1 вересня 2014 в Україні налічувалося 14582 прокурори, що становить 32 особи на 100 тис. населення. Такий показник у країнах Європи становить 6-13 осіб, у Росії - 22". Вікі. Серед цих працівників немає чесних! Він "160 уволил" !
Сатрап!
показати весь коментар
02.12.2016 11:26 Відповісти
показати весь коментар
02.12.2016 11:27 Відповісти
крымских или из лагунды?
показати весь коментар
02.12.2016 11:48 Відповісти
Руководителей прокуратур, прокуроров, судей нужно проверять периодически на детекторе лжи другой организацией, иначе на место уволенных будут приходить новые коррупционеры.
показати весь коментар
02.12.2016 11:59 Відповісти
И заменил на своих людей. А ещё сынка Грицака назначил втихую.
показати весь коментар
02.12.2016 22:56 Відповісти