9263 посетителя онлайн

Новая встреча в "нормандском формате" пока не планируется, - Климкин

Новая встреча министров иностранных дел в "нормандском формате" (Украина, Германия, Франция, Россия) пока не намечается.

Об этом сообщил глава МИД Украины Павел Климкин в комментарии агентству "Интерфакс-Украина" в пятницу в Варшаве, передает Цензор.НЕТ.

"Пока нет договоренности о новой встрече министров иностранных дел", - сказал Климкин. По его словам, проблема заключается не в самой организации встречи, а в ее наполнении, ведь предыдущая встреча в Минске никакого результата не дала.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Я не вижу, чтобы до конца года главы МИД подписали документ, отвечающий на большинство наших вопросов, - Кучма о "дорожной карте" по Донбассу. ВИДЕО
Топ комментарии
+2
Минские договоренности истекают 31.12.2016 и врядли будут продлены, что будет дальше думаю всем понятно. За 1,5 года их действия ничего не было выполнено, единственный + что ОРДЛО до сих пор не распространилось на всю Украину.
показать весь комментарий
02.12.2016 19:28 Ответить
+1
Ну и лады. Можно будет Климкину к тестю в Крым на Новый год махнуть
показать весь комментарий
02.12.2016 19:29 Ответить
+1
побухать...згадати 90 -сті...
показать весь комментарий
02.12.2016 19:34 Ответить
Комментировать
Сортировать:
побухать...згадати 90 -сті...
показать весь комментарий
02.12.2016 19:34 Ответить
Минские договоренности истекают 31.12.2016 и врядли будут продлены, что будет дальше думаю всем понятно. За 1,5 года их действия ничего не было выполнено, единственный + что ОРДЛО до сих пор не распространилось на всю Украину.
показать весь комментарий
02.12.2016 19:28 Ответить
И кто вам это сказал ? Для Пети офшорного "Минский договорняк" основа власти и процветания.
показать весь комментарий
02.12.2016 20:29 Ответить
та да,викингам пока не до вас...
показать весь комментарий
02.12.2016 19:28 Ответить
Попробуйте Full HD, или Ultra HD.
показать весь комментарий
02.12.2016 19:28 Ответить
Ну и лады. Можно будет Климкину к тестю в Крым на Новый год махнуть
показать весь комментарий
02.12.2016 19:29 Ответить
нияк нэ второпаю хто из четырёх клоунов главный нормандец?викинг лавров чы викинг штайнмайер?
показать весь комментарий
02.12.2016 19:37 Ответить
К сожалению не четыре клоуна, а три клоуна и один идиот, наш Логопед.
показать весь комментарий
02.12.2016 20:30 Ответить
Путин будет ждать до конца года. Санкции продлят или нет.
показать весь комментарий
02.12.2016 19:30 Ответить
Продлят , ну и что?
показать весь комментарий
02.12.2016 20:31 Ответить
МИНСК-это холодильник, в котором ЕС,за деьги куйла,руками Петра, заморозило военный конфликт в Украине на года....
показать весь комментарий
02.12.2016 19:35 Ответить
та ясень пень
праздники грядуть

не планується ким?
показать весь комментарий
02.12.2016 19:50 Ответить
Ну хоть отдохните денек от недавней встречи... а то за*бали каждый день к ************ Луке ездить... он не успевает посуду мыть после ваших визитов...