10597 посетителей онлайн
44 315 131

Отряд боевиков "ДНР" угрожал миссии ОБСЕ, требуя еды, - МОУ

Украинская разведка сообщает, что у боевиков есть серьезные проблемы с поставками продовольствия, воды и дров.

За минувшие сутки в зоне АТО ранения получил боевик так называемого "9-го полка" "ДНР". Этот отряд столкнулся с проблемой обеспечения продовольствием, водой и дровами. Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщил спикер Минобороны по вопросам АТО Андрей Лысенко в ходе традиционного брифинга, трансляцию которого вел телеканал "112 Украина".

"Подтвержденные потери противника - один раненый оккупант из состава так называемого "9-го полка". Украинская разведка сообщает, что кроме боевых потерь, в этом подразделении противника есть серьезные проблемы с поставками продовольствия, воды и дров. Именно поэтому недавно отряд боевиков угрожал миссии ОБСЕ, требуя пищи", - рассказал Лысенко.

Читайте на "Цензор.НЕТ": За минувшие сутки в зоне АТО был ранен один украинский военный, погибших нет, - МОУ
Топ комментарии
+92
Отряд боевиков "ДНР" угрожал миссии ОБСЕ, требуя еды, - МОУ - Цензор.НЕТ 6367
показать весь комментарий
10.12.2016 14:38 Ответить
+69
Отряд боевиков "ДНР" угрожал миссии ОБСЕ, требуя еды, - МОУ - Цензор.НЕТ 1787
показать весь комментарий
10.12.2016 15:03 Ответить
+52
Отряд боевиков "ДНР" угрожал миссии ОБСЕ, требуя еды, - МОУ - Цензор.НЕТ 2782
показать весь комментарий
10.12.2016 14:57 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
сегодня, ровно 150 лет назад поэт Фёдор Тютчев казал гениальную вещь :
Умом РАБссию не понять...
И в сею Кобылу верить...
Нам не дано предугадать...
И в сей Катаклизм поверить..
показать весь комментарий
10.12.2016 15:38 Ответить
Редчайший разгильдяй Тютчев , один из первых расейских разведчиков , потерявших секретную перписку , потом ради телки тупо два года не появлялся на рабочем месте .
показать весь комментарий
10.12.2016 15:43 Ответить
ну я немного переделал его перл...
показать весь комментарий
10.12.2016 15:50 Ответить
и зрелищ?!
показать весь комментарий
10.12.2016 15:38 Ответить
обеесе отдай колбасу ****...
показать весь комментарий
10.12.2016 15:46 Ответить
Отряд боевиков "ДНР" угрожал миссии ОБСЕ, требуя еды, - МОУ - Цензор.НЕТ 4645
показать весь комментарий
10.12.2016 15:47 Ответить
Не здивуюсь якщо скоро представники ОБСЕ скоро стануть пропадати на донбасі
показать весь комментарий
10.12.2016 15:51 Ответить
Беглый олигарх из Украины Аныщенко получил греческий паспорт на хвамылию Anichidis
показать весь комментарий
10.12.2016 15:52 Ответить
Отряд боевиков "ДНР" угрожал миссии ОБСЕ, требуя еды. А как же гумконвои из россии. Что уже не кормят. А где разрекламированные фуры "фонд Рината Ахметова," Что, тоже не хватает. Может лугандоновцы жрут без меры.
показать весь комментарий
10.12.2016 16:17 Ответить
Не..они всю Украину продолжают кормить,сами не доедают,а нас кормят.
показать весь комментарий
10.12.2016 18:01 Ответить
Вот оно, что оказывается...
показать весь комментарий
10.12.2016 18:22 Ответить
http://real-vin.com/blokadu-ldnr-prorvali-polsotni-fur-i-desjatki-zhd-sostavov хотя насколько это правда?
показать весь комментарий
10.12.2016 18:23 Ответить
Может экономическая целесообразность благотворителтности закончилась.
показать весь комментарий
10.12.2016 16:25 Ответить
Отряд боевиков "ДНР" угрожал миссии ОБСЕ, требуя еды, - МОУ - Цензор.НЕТ 4461
Следующий пошёл.
показать весь комментарий
10.12.2016 16:27 Ответить
Сколько Кис Воробьяниных объявилось. Клянчьте суки как он - же не мон шпа сижу айн цигареттен. И ку пусть сделают.
показать весь комментарий
10.12.2016 16:28 Ответить
Отряд боевиков "ДНР" угрожал миссии ОБСЕ, требуя еды, - МОУ - Цензор.НЕТ 8195
показать весь комментарий
10.12.2016 16:31 Ответить
В январе 2015 года звонили родственники из Макеевки : рассказывали , как в 23 00 по улице ездил мусоровоз и лупил по домам из гранатомёта !
показать весь комментарий
10.12.2016 20:01 Ответить
....карамелек пусть отсыплють, да жвачку дадут - полегчает...
показать весь комментарий
10.12.2016 16:33 Ответить
Тем, кто не верит что в статье правдивая информация, посмотрите это видео - https://www.youtube.com/watch?v=444uU9ago0E https://www.youtube.com/watch?v=444uU9ago0E В ДНР едят собак/In DNR eats dogs - YouTube В этом видео увидите весь спектр "руцкаго мира" Не только собак едят среди говномусора к тому же сами обдолбаные наркотой или стекломоем.
показать весь комментарий
10.12.2016 16:37 Ответить
а говорок у орков рязанский такой
показать весь комментарий
10.12.2016 17:35 Ответить
Отряд боевиков "ДНР" угрожал миссии ОБСЕ, требуя еды, - МОУ - Цензор.НЕТ 8946
показать весь комментарий
10.12.2016 16:45 Ответить
Человек, похожий на Боярского, приглашает всех голодных боевиков в ресторан Ветерок.
показать весь комментарий
10.12.2016 16:52 Ответить
Отряд боевиков "ДНР" угрожал миссии ОБСЕ, требуя еды, - МОУ - Цензор.НЕТ 3985
показать весь комментарий
10.12.2016 17:00 Ответить
пацаны если голодно и холодно идите к Сашке куриной лапке там жратвы навалом. валите его и жрите до схочу.
показать весь комментарий
10.12.2016 17:56 Ответить
Гарні новини... Особливо це - "...отряд боевиков угрожал миссии ОБСЕ, требуя пищи...".
показать весь комментарий
10.12.2016 18:02 Ответить
А це в минулому кармільци України і щоб не говорили ми про націю лугандонів і дамбасят ще років чотири тому частина з цих апалченців були собі нормальними громадянами України та попросилися до ***** з вайськами. І прийшов руській мір з собакожерством і баби єщьо наражают. Люди , будьмо пильними , знищуйте чуму двадцять першого віку - кацапізм в зародку. Не буде миру з москалями.
показать весь комментарий
10.12.2016 18:23 Ответить
А як же вислів про те що даунбас годує всю Україну?
показать весь комментарий
10.12.2016 18:41 Ответить
Отряд боевиков "ДНР" угрожал миссии ОБСЕ, требуя еды, - МОУ - Цензор.НЕТ 8985
показать весь комментарий
10.12.2016 19:07 Ответить
Так то же они не себе;

-- "Брат Митька умирает, ухи просит"
показать весь комментарий
11.12.2016 02:26 Ответить
Братуха Митька помирая,
Мне рассказал такую вещь-
"Когда собаку "разбираю",
Со спины мясо отрезая,
Я енто мясо сую в печь!
Кады мне жрать Пуйло не вёз-
Я доедал собачий хвост!"...
Друзья-буряты рассказали,
Крысиный хвост они лизали...
О,скрепы русского мирка!
Во как Рашия широка!...
показать весь комментарий
11.12.2016 14:17 Ответить
Страница 2 из 2