9712 посетителей онлайн
44 460 131

Отряд боевиков "ДНР" угрожал миссии ОБСЕ, требуя еды, - МОУ

За минувшие сутки в зоне АТО ранения получил боевик так называемого "9-го полка" "ДНР". Этот отряд столкнулся с проблемой обеспечения продовольствием, водой и дровами. Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщил спикер Минобороны по вопросам АТО Андрей Лысенко в ходе традиционного брифинга, трансляцию которого вел телеканал "112 Украина".

"Подтвержденные потери противника - один раненый оккупант из состава так называемого "9-го полка". Украинская разведка сообщает, что кроме боевых потерь, в этом подразделении противника есть серьезные проблемы с поставками продовольствия, воды и дров. Именно поэтому недавно отряд боевиков угрожал миссии ОБСЕ, требуя пищи", - рассказал Лысенко.

Читайте на "Цензор.НЕТ": За минувшие сутки в зоне АТО был ранен один украинский военный, погибших нет, - МОУ
Топ комментарии
+92
Отряд боевиков "ДНР" угрожал миссии ОБСЕ, требуя еды, - МОУ - Цензор.НЕТ 6367
показать весь комментарий
10.12.2016 14:38 Ответить
+69
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
10.12.2016 15:03 Ответить
+52
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
10.12.2016 14:57 Ответить

Загрузка...