В двух столичных маршрутках подорожал проезд
Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Сегодня", в маршрутке №180, которая курсирует от проспекта Свободы на Виноградаре до ул. Милославской на Троещине, проезд подорожал до 8 грн (раньше было 6 грн). Маршрутка №485 (ст. метро "Героев Днепра" - пр. Маяковского) подорожала до 7 грн.
Тариф увеличен с 10 декабря.
"Наш коллектив в количестве 750 человек обязуется прилагать максимум усилий, чтобы обеспечить достойный уровень обслуживания пассажиров и обновлять подвижной состав современными автобусами", - сказано в объявлениях.
Тариф увеличен с 10 декабря.
"Наш коллектив в количестве 750 человек обязуется прилагать максимум усилий, чтобы обеспечить достойный уровень обслуживания пассажиров и обновлять подвижной состав современными автобусами", - сказано в объявлениях.
Влада кривавих дибілів !