Боевики утверждают, что на Донбасс прибыло 3 батальона "польских наемников", - ИС
Как информирует Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facebook написал руководитель группы "Информационное сопротивление", нардеп Дмитрий Тымчук.
По словам Тымчука, в командовании "1-го АК ДНР" утверждают, что на участках в районе Авдеевки, в районе Марьинки и на приморском направлении идет усиление сил АТО за счет "польских наемников".
"По "данным" командования оккупантов, якобы на фронт прибыло до 3 батальонов "польских наемников", которые "участвуют в боях" вместе с подразделениями ВСУ. По версии командования боевиков, все прибывшие "наемники" - "ветераны спецподразделений, прошедшие войну в Ираке", - написал Тымчук.
По словам Тымчука, в командовании "1-го АК ДНР" утверждают, что на участках в районе Авдеевки, в районе Марьинки и на приморском направлении идет усиление сил АТО за счет "польских наемников".
"По "данным" командования оккупантов, якобы на фронт прибыло до 3 батальонов "польских наемников", которые "участвуют в боях" вместе с подразделениями ВСУ. По версии командования боевиков, все прибывшие "наемники" - "ветераны спецподразделений, прошедшие войну в Ираке", - написал Тымчук.
Топ комментарии
+39 5 копійок
показать весь комментарий
12.12.2016 10:54 Ответить Ссылка +23 Ali Hasan
показать весь комментарий
12.12.2016 10:54 Ответить Ссылка +21 рекорд надоев #375855
показать весь комментарий
12.12.2016 10:58 Ответить Ссылка