Туск: Мы сделали все, чтобы спасти Соглашение об ассоциации с Украиной
На Саммите ЕС было сделано все возможное для того, чтобы состоялась ратификация Нидерландами Соглашения об ассоциации с Украиной.
Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Гордон", об этом Президент Европейского совета Дональд Туск заявил на пресс-конференции в Брюсселе."Мы сделали все, что смогли, чтобы спасти Соглашение об ассоциации, которое уже ратифицировано 27 государствами-членами ЕС и Европарламентом. Принятое решение максимально способствует ратификации Соглашения в Нидерландах. Оно должно снять обеспокоенность, которую высказали нидерландские избиратели в этом годе", - подчеркнул Туск.
"Теперь ответственность - на стороне Нидерландов", - добавил президент Европейского совета.
По его словам, ратификация важна не только для Украины, но и для устойчивости политической системы Евросоюза.
Топ комментарии
+16 Панько Недобрий
показать весь комментарий
16.12.2016 01:34 Ответить Ссылка +15 Ivan Pidbujpata
показать весь комментарий
16.12.2016 01:23 Ответить Ссылка +10 жовтоблакитний
показать весь комментарий
16.12.2016 01:22 Ответить Ссылка