9258 посетителей онлайн
33 003 94

Туск: Мы сделали все, чтобы спасти Соглашение об ассоциации с Украиной

На Саммите ЕС было сделано все возможное для того, чтобы состоялась ратификация Нидерландами Соглашения об ассоциации с Украиной.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Гордон", об этом Президент Европейского совета Дональд Туск заявил на пресс-конференции в Брюсселе.

"Мы сделали все, что смогли, чтобы спасти Соглашение об ассоциации, которое уже ратифицировано 27 государствами-членами ЕС и Европарламентом. Принятое решение максимально способствует ратификации Соглашения в Нидерландах. Оно должно снять обеспокоенность, которую высказали нидерландские избиратели в этом годе", - подчеркнул Туск.

"Теперь ответственность - на стороне Нидерландов", - добавил президент Европейского совета.

По его словам, ратификация важна не только для Украины, но и для устойчивости политической системы Евросоюза.

Читайте на "Цензор.НЕТ": На пути Украины к безвизу остались последние шаги, - Туск
Топ комментарии
+16
Наркопідери і так виродяться, перетворяться в якихось негроарабів... А Україна відродиться, головне що расєю послали безповоротно *****. Слава Україні!
показать весь комментарий
16.12.2016 01:34 Ответить
+15
та пох...на них. а нам своє робити!
показать весь комментарий
16.12.2016 01:23 Ответить
+10
понимаю, что эмоции и нужно сейчас молчать в тряпочку, но как хочется, чтобы наши голландцам какой-нить пистон вставили!
показать весь комментарий
16.12.2016 01:22 Ответить

Загрузка...