10505 посетителей онлайн
6 667 160

"Батькивщина" требует безотлагательного рассмотрения вопроса отставки главы НБУ Гонтаревой, - Соболев

Фракция "Батькивщина" требует от парламента безотлагательно вынести на голосование вопрос отставки председателя Национального банка Украины Валерии Гонтаревой.

Об этом первый заместитель руководителя фракции "Батькивщина" Сергей Соболев заявил, выступая с парламентской трибуны, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу политической силы.

"То, что произошло с "Приватбанком" и десятками других банков, когда Гонтарева покрывала все, что происходило за кулисами Нацбанка, - это еще одно подтверждение ее ответственности за то, что происходит с украинскими банками. И ее отставка - это потребность немедленного голосования в сессионном зале", - подчеркнул народный депутат.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Национализация "Приватбанка" не окажет никакого влияния ни на инфляцию, ни на курс гривни, - Гонтарева. ВИДЕО

Кроме того, Соболев объявил еще одно требование "Батькивщины" о безотлагательном голосования законопроекта о продлении моратория на продажу сельскохозяйственной земли на пять лет.

Ранее лидер "Батькивщины" Юлия Тимошенко заявила о том, что Президент должен немедленно инициировать отставку Валерии Гонтаревой с должности главы НБУ как ответственную за "разрушение финансово-банковской сферы".

Также читайте: Гонтарева рассказала, в каких банках хранит свои сбережения
Топ комментарии
+27
стабилизируется за счет наших карманов -идиот
показать весь комментарий
20.12.2016 12:00 Ответить
+24
не отставки - эта тварь должна сидеть вместе со своим зозяином
показать весь комментарий
20.12.2016 12:00 Ответить
+24
Угу, сотни тісяч предприятий срочно открівают счета в других банках, перед новогодними праздниками люди не могут получить зарплаты, провести обязательные платежи. Все, что было на счетах компаний, заморожено. А так да, стабильность. Как на кладбище.

Вам, порохоботам, стабильно, видать, платят
показать весь комментарий
20.12.2016 12:02 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
"Батькивщина" требует безотлагательного рассмотрения вопроса отставки главы НБУ Гонтаревой, - Соболев - Цензор.НЕТ 6868
показать весь комментарий
20.12.2016 17:04 Ответить
и зачем мне это?
показать весь комментарий
20.12.2016 17:06 Ответить
А для общєва развітія.
показать весь комментарий
20.12.2016 17:08 Ответить
я нормально развит, в отличие от тебя. всё, надоел.
показать весь комментарий
20.12.2016 17:10 Ответить
"Батькивщина" требует безотлагательного рассмотрения вопроса отставки главы НБУ Гонтаревой, - Соболев - Цензор.НЕТ 2284 https://censor.net/user/269201

заманавнали тебя? так найди себе другую работу. эти картинки люди сделали вчера вечером, когда попытались деньги снять в банкоматах. Привата в паРаше нет, отличие от рошена, тролль.https://censor.net/comments/locate/420160/01921365-5588-71bb-9478-294e8854bca0Ответить https://censor.net/user/111138
"Батькивщина" требует безотлагательного рассмотрения вопроса отставки главы НБУ Гонтаревой, - Соболев - Цензор.НЕТ 1693
показать весь комментарий
20.12.2016 17:20 Ответить
я таки насчёт гладкого мозга не ошибся
показать весь комментарий
20.12.2016 17:27 Ответить
Ти його в себе просто через череп промацуєш?
показать весь комментарий
20.12.2016 17:30 Ответить
воно ж дебіл
показать весь комментарий
20.12.2016 12:16 Ответить
ещё не всё выгребли?!
показать весь комментарий
20.12.2016 12:07 Ответить
Так Тимошенчиха так и сделала, завалила Приват а теперь пиарится. Вот ***** такая, ни грамма совести!!
показать весь комментарий
20.12.2016 12:06 Ответить
показать весь комментарий
20.12.2016 12:15 Ответить
"Батькивщина" требует безотлагательного рассмотрения вопроса отставки главы НБУ Гонтаревой, - Соболев - Цензор.НЕТ 2052
показать весь комментарий
20.12.2016 12:06 Ответить
гарантии государства????

https://l.facebook.com/l.php?u=https%3A%2F%2Fstrana.ua%2Fnews%2F46203-vopreki-obeshaniyam-vlastej-vse-sredstva-yurlic-na-schetah-privatbanka-zamorozheny.html&h=vAQHR925q&enc=AZPexkdJteAZiTl4HF0oITjm3Z5gqDLctKGmRH8soTfugrOckoneAiQDuf8A6CsZFYK1JMxi530910s38rfjJdNWk33YVEY3lFFfzNZiDaXpyjewuqBJGzzHtfUmFTHNTt4SIO4bxK8-*******************************************************&s=1 Вопреки обещаниям властей, все средства юрлиц на счетах "Приватбанка" заморожены

Предприятия не могут получить доступ к остаткам на своих счетах
показать весь комментарий
20.12.2016 12:06 Ответить
это специяльно. чтоб за безвиз забыли)))
показать весь комментарий
20.12.2016 12:18 Ответить
Боже, какой же я лох! Мало того, что влетел с Дельтой, так теперь еще должен вкладчикам Привата с ахрененными процентами вернуть их депозиты.
показать весь комментарий
20.12.2016 12:07 Ответить
ты троль это будешь в каждой теме писать?
показать весь комментарий
20.12.2016 12:08 Ответить
работа у человека такая
показать весь комментарий
20.12.2016 12:08 Ответить
Я не тролль. Просто мне обидно.
показать весь комментарий
20.12.2016 12:11 Ответить
да ладно... ты зарегистрировался сегодня только потому что тебе обидно? ха ха ха
показать весь комментарий
20.12.2016 12:12 Ответить
Не сегодня, а вчера. Потому что забанили.
показать весь комментарий
20.12.2016 12:13 Ответить
А ТЫ НАВЕРНОЕ ВКЛАДЧИК пРИВАТА. нЕ ТАК ЛИ?
показать весь комментарий
20.12.2016 12:12 Ответить
Така твоя доля.
показать весь комментарий
20.12.2016 12:10 Ответить
нефуй было за однотурового клептомана голосовать))
показать весь комментарий
20.12.2016 12:21 Ответить
Я и не голосовал. И другим не рекомендовал.
показать весь комментарий
20.12.2016 12:37 Ответить
Ну, раскатали губу, чтоб он свою "золотую" подательницу сдал?
А может сразу импичмент, закона о котором так и нет до сих пор?
показать весь комментарий
20.12.2016 12:07 Ответить
"Батькивщина" требует безотлагательного рассмотрения вопроса отставки главы НБУ Гонтаревой, - Соболев - Цензор.НЕТ 1027
показать весь комментарий
20.12.2016 12:07 Ответить
При Ющу Юлька вимгала зняття Голови нацбанку, але він не реагував на це і тепер маємо те що маємо. Петя теж наступить на ті ж граблі?
показать весь комментарий
20.12.2016 12:08 Ответить
"Батькивщина" требует безотлагательного рассмотрения вопроса отставки главы НБУ Гонтаревой, - Соболев - Цензор.НЕТ 3542
показать весь комментарий
20.12.2016 12:08 Ответить
показать весь комментарий
20.12.2016 12:09 Ответить
боты шоколадника работают без вазелина и без выходных уже вторые сутки
показать весь комментарий
20.12.2016 12:08 Ответить
У ботів Тимошенко в анус уже трухляк зі свистом пролітає.
показать весь комментарий
20.12.2016 12:10 Ответить
"Батькивщина" требует безотлагательного рассмотрения вопроса отставки главы НБУ Гонтаревой, - Соболев - Цензор.НЕТ 7676
показать весь комментарий
20.12.2016 12:12 Ответить
ага. в конвой на ростов желают попасть. чтоб дядьки без признаков одежды и з кулэмэтами пропустили))
показать весь комментарий
20.12.2016 12:19 Ответить
эту бабу с пробуханной рожей уже давно пора было снять, иначе она развалит финансовую систему страны...
показать весь комментарий
20.12.2016 12:09 Ответить
Не в гонтарихе дело,она обычная портянка пЭци "что прикажете",уберут ее,поставят другого гонтаруху.Пишут,что "приватизация" или банальный рейдерский захват "Привата",последняя гастроль гонтарихи,бо сидит уже на чемоданах и готовится свалить.
показать весь комментарий
20.12.2016 12:09 Ответить
Ох, как возопили в коментах "шоколадники" ! По вашему шоколадному мнению - Снова Юля "Приват" уложила ? А ВСЕМ нам нужно помнить простую народную мудрость : "Громче всех кричит "ДЕРЖИ ВОРА !" - сам ВОР". Вот и песенка про ЭТО. https://www.youtube.com/watch?v=0iDxWaIKZYA
показать весь комментарий
20.12.2016 12:10 Ответить
"Громче всех кричит "ДЕРЖИ ВОРА !" - сам ВОР". Палишся не по-дитячому...
показать весь комментарий
20.12.2016 12:11 Ответить
"Батькивщина" требует безотлагательного рассмотрения вопроса отставки главы НБУ Гонтаревой, - Соболев - Цензор.НЕТ 7861422555
показать весь комментарий
20.12.2016 12:13 Ответить
Катавасия с наилучшейвовселенной берёт истоки с 2014г. А воз и ныне там. Развалила гривну и банковскую систему страны! На кого она работает, интересно. На )(уйла? А если на соевого, то он враг Украины!
показать весь комментарий
20.12.2016 12:12 Ответить
А что не ясно, что на *****?Они там скоро все на ***** будут работать, потому что ***** их может за яйца (и не только) взять, А У ПОРОШЕНКО НЕ ОЧЕНЬ ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ! Мелкие, завистливые людишки уважают только силу, чуть увидят слабинку, все считай пропало.
показать весь комментарий
20.12.2016 12:19 Ответить
Только через пэцин труп,как я понял.
показать весь комментарий
20.12.2016 12:13 Ответить
Вот вы спорите: йулья -пэця, пэця - йулья. Это одна система, сплетённая накрепко. Никто из них не чист, никто не безвинен.
показать весь комментарий
20.12.2016 12:20 Ответить
"Батькивщина" требует безотлагательного рассмотрения вопроса отставки главы НБУ Гонтаревой, - Соболев - Цензор.НЕТ 3683
показать весь комментарий
20.12.2016 12:22 Ответить
следующий к "приватизации" какбЭ Платинум банк,его хотят на этой неделе обьявить неплатежеспособным.
Все для вас!!! Все" подарочки" под елочку,для новогоднего настроения-))))
Чет прямь вспоминается Ельцин в новогоднюю ночь........я устал,я ухожу.
показать весь комментарий
20.12.2016 12:23 Ответить
Отлично! Еще одним "пылесосом" будет меньше.
показать весь комментарий
20.12.2016 12:32 Ответить
"Батькивщина" требует безотлагательного рассмотрения вопроса отставки главы НБУ Гонтаревой, - Соболев - Цензор.НЕТ 2246
показать весь комментарий
20.12.2016 12:26 Ответить
"Батькивщина" требует безотлагательного рассмотрения вопроса отставки главы НБУ Гонтаревой, - Соболев - Цензор.НЕТ 3183
показать весь комментарий
20.12.2016 12:26 Ответить
Соболев, а за банк Родовід хто відповість? Його жулька націоналізувала і де він зараз?
показать весь комментарий
20.12.2016 12:29 Ответить
Боти Тимошенко і ольгінці вже навіть не відповідають. Тупо спамлять.
показать весь комментарий
20.12.2016 12:36 Ответить
после Гади Сральченко - они вообще право имеют что-то требовать?
показать весь комментарий
20.12.2016 12:38 Ответить
Где разбирательства по записям переговоров зама гонтаревой? Где вот это всё мля???
показать весь комментарий
20.12.2016 12:42 Ответить
Все брехню стряпали против Гонтаревой все воры Украины , по схемам и без схем по программе МММ. Прост нарушали закон экономики Деньги - товар - деньги, а делали деньги - деньги и обвалы гривны..Теперь вся эта рать воров и брехунов ополчилась против законов экономики..
показать весь комментарий
20.12.2016 12:48 Ответить
Путин обещал уничтожить Коломойского с Приватом, вот Порошенко с Гонтаревой - батя, я стараюсь
показать весь комментарий
20.12.2016 12:58 Ответить
Я не банкир и в этой сфере не разбираюсь , но Приват имеет, вроди , 19 миллионов клиентов , и если бы он накрылся в приватных руках - представьте , что могло быть , это не ,, Мехайловский''. Как по мне власть пошла на опережение , не допустив коллапса. Делать пиар на этой ситуации , мягко говоря пошло. Юля с Коломойским вроде вась-вась , выяснила бы из первых уст , а Игорь вроде и невозрожал , что банк забрали .
показать весь комментарий
20.12.2016 13:01 Ответить
Никто не спорит с тем, что сейчас, прямо в воскресенье ночью, надо было бросать всё и срочно национализировать Приват.
Потому как дыра в 150 ярдов грозила обвалом.
И потом президенту выступать с пафосно-проникновенной речью с лейтмотивом Узбагойтесь.
Это действительно надо было делать.
Но есть и другой вопрос: неужели может быть такое, чтобы в банке образовалась совершено беспрецедентная размерам дыра, и никто в этом не виноват?
Где деньги?
Кто и куда их увёл?
Кто по долгу службы должен был за этим следить?
Почему не принималось никаких мер?
И эти вопросы пора уже задавать.
показать весь комментарий
20.12.2016 13:39 Ответить
власть пошла на опережение , не допустив коллапса

.............................................................................................
После того как 150 ярдов испарились власть пошла на опережение
показать весь комментарий
20.12.2016 13:57 Ответить
Кто по долгу службы должен был за этим следить?

//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
Как минимум премьера и нац.банкиршу надо уже сегодня брать за коки.А так как президент был в курсе,а он был в курсе,то и его.
показать весь комментарий
20.12.2016 13:52 Ответить
Ах да,ну и Беню в эту компанию.
показать весь комментарий
20.12.2016 13:53 Ответить
Для того чтобы гонтареву привлечь надо ее сначала поймать. А с эти у власти гигантская проблема. Привлекать они могут только языком, а на деле все на свободе.
показать весь комментарий
20.12.2016 14:14 Ответить
Бидло голосовавшее в один тур поддерживает баригу и его шоблу
Оно скоро заживет по нрвому