14685 посетителей онлайн

Сайт Booking.com ввел особый режим бронирования недвижимости в оккупированном Крыму

Сервис по бронированию отелей Booking.com сделал доступным поиск и бронирование проживания в средствах размещения на временно оккупированной территории Крыма только для тех, кто путешествует не в целях отдыха.

Об этом Интерфакс-Украина сообщила пресс-служба компании, информирует Цензор.НЕТ.

Также читайте: Резолюция ООН закрепляет за Россией статус оккупанта и ее ответственность за нарушение прав человека в Крыму, - Порошенко

"Во избежание каких-либо недоразумений относительно позиции Booking.com в ведении бизнеса с недвижимостью Крыма (что не запрещено), Booking.com (на добровольной основе) скорректировал свой веб-сайт и процесс бронирования, чтобы убедиться, что те, кто хочет забронировать проживание в недвижимости Крыма, могут сделать это только если они не путешествуют в целях отдыха", - ответила пресс-служба Booking.com в ответ на запрос агентства.

Напомним, ранее народный депутат ("Народный фронт") Георгий Логвинский сообщил, что международный сайт поиска жилья Booking.com могут заблокировать на территории Украины за работу в оккупированном РФ Крыму.
Топ комментарии
+25
а в чем разница? они что всех за идиотов считают - главное что можно забронировать. а цель можно любую указать.
показать весь комментарий
20.12.2016 19:08 Ответить
+16
Пипец-это на лохов расчитанно?Справку из жека проверять будут?Хрена вообще эти мрази Голандские в Крыму что то бронируют?
показать весь комментарий
20.12.2016 19:09 Ответить
+12
Ага, бронирование с динамической защитой.
показать весь комментарий
20.12.2016 19:07 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ага, бронирование с динамической защитой.
показать весь комментарий
20.12.2016 19:07 Ответить
Стресс туризм.
показать весь комментарий
20.12.2016 19:17 Ответить
На сколько ,благодаря
В.В.Путину ,за последнее время, выросло благосостояние россиян .они уже мечтают
о собственном самолете ,что бы было , на
чём летать, за продуктами питания в Европу !!!


показать весь комментарий
20.12.2016 19:19 Ответить
Ни что не объединяет
людей так ,как совместно спертое «бабло»!


показать весь комментарий
20.12.2016 19:25 Ответить
а в чем разница? они что всех за идиотов считают - главное что можно забронировать. а цель можно любую указать.
показать весь комментарий
20.12.2016 19:08 Ответить
Наверни ********* с дрочёной и успокойся.
показать весь комментарий
20.12.2016 19:11 Ответить
Комментарий дня!
показать весь комментарий
20.12.2016 20:18 Ответить
Так легко раскрыл, прикинь сколько юга будет щеки дуть
показать весь комментарий
20.12.2016 19:18 Ответить
А в голандии минет изменой не считается!
показать весь комментарий
20.12.2016 19:21 Ответить
да кому вы суки европейские на уши лапшу вешаете?
показать весь комментарий
20.12.2016 19:09 Ответить
Пипец-это на лохов расчитанно?Справку из жека проверять будут?Хрена вообще эти мрази Голандские в Крыму что то бронируют?
показать весь комментарий
20.12.2016 19:09 Ответить
тут фишка ещё в том что офис в Киеве этим ещё и заведует,то есть наши местные подонки предоставляют услуги русским оккупантам...а вы говорите блокада...
показать весь комментарий
20.12.2016 21:38 Ответить
В целях отдыха значит нельзя , а в личных целях в составе ДРГ можно?
показать весь комментарий
20.12.2016 19:10 Ответить
...то есть всё равно продолжил работать на оккупированном Крыме ...этот сайт букинг заблокировать и арестовать счета на территории Украины,пусть с орками работают не за наш счёт...а вместо них у нас будут другие,свято место пусто не бывает.
показать весь комментарий
20.12.2016 19:10 Ответить
Сайт Booking.com ввел особый режим бронирования недвижимости в оккупированном Крыму - Цензор.НЕТ 3507
показать весь комментарий
20.12.2016 19:13 Ответить
Официальная страница Букинг в Фейсбук https://www.facebook.com/bookingcom/?fref=ts
показать весь комментарий
20.12.2016 19:13 Ответить
Проезд в Крьім должен бьіть запрещен, а те, кто через россию поехал не могут бьіть в Украине и ЕС.
показать весь комментарий
20.12.2016 19:16 Ответить
Т.е., бронируя отель надо просто поставить галочку "в командировку" и отослать скан командировочного удостоверения....
показать весь комментарий
20.12.2016 19:17 Ответить
О, я уверен, что желающие забронировать отель в Крымы, в очередях стоят...
показать весь комментарий
20.12.2016 19:18 Ответить
Не плохоб было напомнить геям и феям Амстердама ..шо не все в этом мире ПРАСТИТУТКИ!!!
Хотя Это бюджето образующий бизнес "Дружественной Голяндии!
Тьфу!
показать весь комментарий
20.12.2016 19:20 Ответить
Напомните, напомните )) Кто свет туда поставляет? Кто грузы пропускает? Голландцы, наверное )) Ну и вообще, с русскими нормальные страны дел не ведут. Президенты конфетных фабрик там не имеют, газ и нефть у этих кровавых ублюдков не покупают! Так им и скажите. Грозно так!
показать весь комментарий
20.12.2016 19:32 Ответить
Ничего личного только бизнес.. вот потому такой єтот мир. С кучей бардака
показать весь комментарий
20.12.2016 19:20 Ответить
То ли дело наша страна. Всем показала пример порядочности и принципов!
Прям сразу признала россию агрессором и разорвала все отношения!
показать весь комментарий
20.12.2016 19:34 Ответить
не понял, там что никто еще не откомментил эти отели?
" Були усією сімєю. З візиткою Яроша взагалі 100% знижка ,навіть двох рабів вони влаштували безкоштовно на килимку біля порога- дуже чемній персонал. "
"Не сподобалася кухня. Сала нема, борщ без буряка, снігурів жарених немає- якась забігайлівка"
"Сервіс на найвищому рівні! Люба забаганка виконується! Вони навіть молебни сусіду влаштовували! З екзорцистом! Але я це тільки наступного дня узнав, бо ввечері гучно вкючав у номері Радіо Галичина і нажаль нічого не чув. "
показать весь комментарий
20.12.2016 19:23 Ответить
лапша типа резолюции оон
показать весь комментарий
20.12.2016 19:31 Ответить
Так этот сайт голландский? Не знал - так чего тогда с укурками амстердамскими шашни разводить? Дрючить их так же, как они с недоколыханной асоциацией очком вертят.
показать весь комментарий
20.12.2016 19:33 Ответить
Ашан работает, Аэрофлот летает, МТС по ростовским тарифам работает.....
показать весь комментарий
20.12.2016 19:33 Ответить
при чем здесь Ашан?
показать весь комментарий
20.12.2016 21:58 Ответить
Ашан работает в Крыму.
показать весь комментарий
20.12.2016 22:49 Ответить
Вообще-то Booking.com сам ничем не торгует. Он только посредник между отелями и клиентами и за это берет с отелей небольшие комиссионные. А клиент платит непосредственно отелю. И ккстати, Booking.com нигде не пишет, будто Крым - это Россия. Крым у него идет, как отдельная географическая единица.
На тех же основаниях можно было бы к примеру выдвигать претензии к поисковикам авиабилетов Momondo (Дания) или SkyScanner (Шотландия) за то, что они выполняют поиск полетов до Симферополя.
показать весь комментарий
20.12.2016 19:44 Ответить
Неправда. Букинг собирает паспортные данные и данные кредитных карточек, гарантируя отелю его деньги в любом случае - опоздал ли клиент, сорвалась поездка по состоянию здоровья или что-то другое. При этом туристам Букинг не гарантирует ни заселения, на качества номеров, ни даже цены, за которую отель был забронирован. Скайсканнер и Момондо никаких банковских данных с клиентов не собирают, а перенаправляют на сайты авиакомпаний или продавцов билетов.
показать весь комментарий
20.12.2016 20:29 Ответить
Поправка - берет большие комиссионные.
показать весь комментарий
20.12.2016 21:49 Ответить
Ну если для тебя 18 процентов єто небольшие комисионные то ты олень либо нихера незнаешь, єто я тебе как владелец говорю, читай пост ниже
показать весь комментарий
20.12.2016 23:37 Ответить
Да сайт надо закрыть. К е..ой руцкай матери пусть п.ет. Служите черту путлеру - служите. С Украины пошли вон свиньи
показать весь комментарий
20.12.2016 20:04 Ответить
это всего -лишь дополнительная галочка при выборе - и она не спасет
показать весь комментарий
20.12.2016 20:12 Ответить
Зашел я на booking.com. Да, есть такая галочка: Вы для работы бронируете? "Да","Нет".
Если "Да", то выдает отели любые на любой период.
На кого этот развод рассчитан? На лохов.
показать весь комментарий
20.12.2016 20:12 Ответить
Букинг - известная шарага, которая ни за что не отвечает. Ни за внезапно подорожавший отель, ни за двойное снятие денег с карты. Гостиницы вообще могут послать туриста куда подальше со словами "вы ничего не бронировали, никакого Букинга не знаем". А теперь эти барыги решили еще и на войне заработать!
показать весь комментарий
20.12.2016 20:16 Ответить
Хмм... нет ну если голландцы курят.. то это не значит что и мы все мозги прокурили)) Отмаз какой то, мягко говоря, неубедительный...
показать весь комментарий
20.12.2016 20:40 Ответить
забыли, какие очереди из фур были на границе с Крымом? Голланцы не угодили. С себя надо начинать.
показать весь комментарий
20.12.2016 20:49 Ответить
Так и было изначально! Ничего не поменялось! Просто ставишь галочку и все!
Чего добились?
показать весь комментарий
20.12.2016 21:00 Ответить
Ну а почему не реагируют на то, что весь Харьков заклеен рекламой про отдых в Крыму??? Что руки не доходят у власти и СБУ?
показать весь комментарий
20.12.2016 21:45 Ответить
У меня небольшой отель в Италии, для тех кто делает заказ через ипаных ********* гандонов и ещё много єпитетов к сайтам подобным букінгу, хотел бы обратится к гостям-клиєнтам букинг берёт с отеля минимум 15 проц комисий у меня 18 процентов ищите отель с помощью єтих шкуродёров потом отправте меил с указаной ценой если на ресепшене не лох 10 проц скинет полюбом.+уроды фактуру без пдв отправляют в конце месяца тоисть если у меня пдв10+комисии18=28 проц от стоимости уходит между государством и єтими козлами, да забыл о 23проц от чистой прибыли в конце года вот вам и ЕС.
показать весь комментарий
20.12.2016 23:32 Ответить
НАДО ЛОЧИТЬ САЙТ ГОЛЛАНДСКИХ *******!
показать весь комментарий
21.12.2016 00:03 Ответить
Нафиг туда вообще ехать?
показать весь комментарий
21.12.2016 01:30 Ответить
не заблокировали они нечего - по умолчанию выбор "по работе да/нет" отключен, при выборе "да" выдает те же результаты, что и ранее при выборе "нет".
показать весь комментарий
21.12.2016 16:53 Ответить