9532 посетителя онлайн

На общественное вещание не хватает 250 млн грн, - Сюмар

Об этом в комментарии Укринформу сообщила председатель комитета по вопросам свободы слова и информационной политики Виктория Сюмар, передает Цензор.НЕТ.

"В Госбюджете выделено недостаточно средств на общественное вещание, не нашлось каких-то 250 миллионов гривен для его нормального функционирования", - сказала она.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": В госбюджете Украины необходимо выделить отдельную статью на общественное вещание в размере 1,2 млрд грн, - Мингарелли

Как сообщалось, создание и регистрация ПАО "Национальная общественная телерадиокомпания Украины" запланированы на январь 2017 года.
Топ комментарии
+5
Когда же вы нажретесь суки??????
показать весь комментарий
22.12.2016 13:39 Ответить
+5
а когда вам на шото хватало???
показать весь комментарий
22.12.2016 13:39 Ответить
+5
Меньше красть надо из бюджета и воров сажать с конфискацией -тогда хватит на все,а то Сюмар за телевидение думает,а что ее коалиция всю Украину обворовала за 3 года она за это не думает.
показать весь комментарий
22.12.2016 13:43 Ответить

Загрузка...