10661 посетитель онлайн

У погибшего на Светлодарской дуге Никиты Ярового осталась беременная жена. ФОТО

У погибшего на Светлодарской дуге воина 54-й бригады Никиты Ярового осталась беременная жена.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом в Фейсбуке написал волонтер Юрий Мысягин.

Читайте также: На телах погибших под Светлодарском украинских бойцов Ярового и Байбуза следов пыток не обнаружено, - официальная экспертиза

21-летний Никита Яровой (Шайтан) командовал 3-й ротой 1-го батальона 54-й бригады.

яровой

"Это так кажется, что в 21 год ты только вступил во взрослую жизнь, стал самостоятельным и тебе многое ещё придётся понять и разобраться. Я хочу, чтобы вы знали, что Никита в 21 год, для себя уже все понял и сделал свой выбор. В 21 год он уже командовал 3-й ротой 1-го батальона 54-й бригады на одном из самых тяжёлых участков фронта - на Светлодарской дуге.

Мы только недавно с ним обсуждали ремонт поломанных тепловизоров его роты, а сейчас его уже нет. Скромный и хороший парень. Он даже фотографироваться не любил, говорил, чтобы мама не волновалась. Его фото практически невозможно найти в интернете. В посте то, что очень долго искал. Он геройски погиб от пули снайпера 18 декабря во время освобождения новых стратегических позиций на Светлодарской дуге", - отметил волонтер.

яровой

По словам Мысягина, у Никиты остались беременная супруга, мама, папа и брат.

Карточка мамы Никиты:
Приватбанк
4149 4978 6079 5584
Яровая Людмила Владимировна

Похороны будут завтра.

Для контакта:
+380 (67) 106 95 72
Родная тётя Никиты.


яровой

яровой

Топ комментарии
+85
Спочивай з миром, синку.
Візьми до себе Боже, його чисту душу.
показать весь комментарий
26.12.2016 18:24 Ответить
+49
Та фиг там.

Защитники родины попадают в Рай, а пропагандоны МО россосии концерты чертям в Аду играют.
показать весь комментарий
26.12.2016 18:25 Ответить
+33
Як матері пережити таке ГОРЕ?! Як можна дивитися на цю трагедію?!
Синочок,НАЙКРАЩІ СИНИ УКРАЇНИ йдуть у вічність, так мало проживши на землі,так мало відчувши радості,так багато не встигши зробити!
Йдуть - найкращі!
Хіба ж можна таке пробачити катам?! Хіба ж щось ватре таких молодих життів,таких красивіх обличч,таких сміливих сердець!
Ми не маємо права забувати цю ЖЕРТВУ! Вона - страшна й безцінна!
показать весь комментарий
26.12.2016 18:32 Ответить

Загрузка...