Террористы "ДНР" и "ЛНР" не намерены создавать единое "государство"
Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН, об этом заявили представители боевиков "ДНР" Денис Пушилин и "ЛНР" Владислав Дейнего на пресс-конференции в Москве.
"Никто не рассматривает на данном этапе целесообразность данного объединения", - сказал Пушилин. "Сейчас пожарных событий, способствующих объединению, мы пока не видим. Не исключаем это в будущем", - добавил он.
В свою очередь, Дейнего заявил, что "республики" тесно сотрудничают и взаимодействуют.
Читайте также: Сурков пообещал "ДНР" и "ЛНР" включение в состав РФ через год-полтора, - Тымчук
Напомним, ранее руководитель группы "Информационное сопротивление", нардеп Дмитрий Тымчук заявил, что среди боевиков ходят слухи об объединении "ЛНР" и "ДНР" в одно "государственное образование".
"Никто не рассматривает на данном этапе целесообразность данного объединения", - сказал Пушилин. "Сейчас пожарных событий, способствующих объединению, мы пока не видим. Не исключаем это в будущем", - добавил он.
В свою очередь, Дейнего заявил, что "республики" тесно сотрудничают и взаимодействуют.
Читайте также: Сурков пообещал "ДНР" и "ЛНР" включение в состав РФ через год-полтора, - Тымчук
Напомним, ранее руководитель группы "Информационное сопротивление", нардеп Дмитрий Тымчук заявил, что среди боевиков ходят слухи об объединении "ЛНР" и "ДНР" в одно "государственное образование".
Неужели язык? Рускай и расейский?