10897 посетителей онлайн

Россия подключила оккупированный Крым к своей ГТС

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Кремля.

"Это еще одно очень важное решение для развития Крыма на длительную перспективу. Имею в виду, что поступление российского магистрального газа на Крымский полуостров позволит нам создать совершенно новую обстановку с точки зрения развития всего экономического комплекса, рекреационного комплекса, развития социальной сферы в Крыму и Севастополе", - заявил Путин.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Последние полкубометра российского газа Украина продаст на аукционе, - представитель "Укртрансгаза" Билявский. ФОТО

Он также отметил, что на базе поступающего на оккупированный полуостров газа планируется построить в ближайшее время, в 2017-2018 году, две электростанции мощностью по 470 мегаватт, которые должны покрыть все текущие потребности оккупированного Крыма и Севастополя.
Топ комментарии
+35
Газогін такий самий віртуальний як і енергоміст???? А де заяви України в ООН з цього приводу, що Росія будує незаконний газогін в Крим, без погодження з Україною?
показать весь комментарий
27.12.2016 13:32 Ответить
+33
Кремль решил пропиарить Надежду, передав через нее людей под видом пленных, которые являются завербованной агентурой, такой же самой как и сама Савченко.
Зачем судье у которой вся семья на оккупированной территории (преснякова) - ехать в Киев?
Зачем освобождать журналистке(сворак), у которой любовник на оккупированной территории - ехать в Киев?
Неужели Кремль не мог для пиара Савченко прислать нормальных патриотов, а не предателей?
Боялись, что нормальные люди не будут на камеру лгать и пиарить Савченко?
Как это уже было, когда Надя поехала в Москву, а узники Кремля, к которым она якобы приехала, заявили что не желают видеть здесь Савченко, которая тут только ради пиара.
А эти две залетчицы могут даже присоединится в новую партию Савченко, о которой я писал вчера.
СБУ должны на полиграфе допросить Сворак и Преснякову. Ведь вероятно, что женщины со своего плена (которого скорей всего не было) отправятся прямиком в камеры украинского СИЗО. Лишь бы не в Верховную Раду, как их спасительница…

даю ссилку тут детальний аналіз яке гімно нам знову підсовують!!! таке саме як і савченко!!!
http://rusjev.net/2016/12/27/kto-takie-zalozhniki-savchenko/#more-30263

Ольга Сворак - журналист из Ивано Франковска. Поехала в 2015 году на оккупированную террористами территорию.
Обратите внимание на ее "допрос". Сворак ведет себя абсолютно спокной, уравновешенно, не нервничает, будто ничего страшного не случилось.
На ее лице румяна, тени, помада. Ничего не потекло от слез, наверное террористы в плену всегда дают красится пленным.
Далее Сворак заявляет что, она поехала к своему любимому, который является террористом, террористической организации "ЛНР".
И это абсолютная правда. Ее слова о том, что ее вербовали СБУ - ложь.
Не завербует СБУ женщину, у которой ее любимый, ее сила и опора - террорист "ЛНР".
В друзьях у Сворак я нашел в разделе "коллеги" сепаратиста и пособника террористов Руслана Коцабу. Который так же, хоть и родился на Западной Украине, но является коллаборационистом.
Более того, в 2012 году Коцаба публиковал видео с Сворак на своем ютуб-канале.
Интересно, что пару дней назад Коцаба выступал на NewsOne, где активно выступал в поддержку Савченко.

Вторую пленную зовут Анжелика Преснякова. Все что о ней сейчас известно: она была судьей в Новоазвоске.
В 2009 году она вела громкое дело в Новоазовске по иску жителя села Безыменное Василия Коваленко, который судился с районной газетой "Родное Приазовье". Газета в одном из материалов утверждала, что голодомор 1932-33 годов не был геноцидом, что и пытался оспорить в суде пан Коваленко. Стоит отметить, что вердикт Пресняковой был вполне ватным - Коваленко в удовлетворении иска было отказано полностью.
показать весь комментарий
27.12.2016 13:33 Ответить
+13
Россия подключила оккупированный Крым к своей ГТС - Цензор.НЕТ 9972
показать весь комментарий
27.12.2016 13:45 Ответить

Загрузка...