Росія підключила окупований Крим до своєї ГТС
Про це повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на прес-службу Кремля.
"Це ще одне дуже важливе рішення для розвитку Криму на тривалу перспективу. Маю на увазі, що надходження російського магістрального газу на Кримський півострів дозволить нам створити абсолютно нову обстановку з точки зору розвитку всього економічного комплексу, рекреаційного комплексу, розвитку соціальної сфери в Криму і Севастополі", - заявив Путін.
Він також зазначив, що на базі газу, який надходить на окупований півострів, планують побудувати найближчим часом, у 2017-2018 році, дві електростанції потужністю по 470 мегават, які повинні покрити всі поточні потреби окупованого Криму і Севастополя.
Зачем судье у которой вся семья на оккупированной территории (преснякова) - ехать в Киев?
Зачем освобождать журналистке(сворак), у которой любовник на оккупированной территории - ехать в Киев?
Неужели Кремль не мог для пиара Савченко прислать нормальных патриотов, а не предателей?
Боялись, что нормальные люди не будут на камеру лгать и пиарить Савченко?
Как это уже было, когда Надя поехала в Москву, а узники Кремля, к которым она якобы приехала, заявили что не желают видеть здесь Савченко, которая тут только ради пиара.
А эти две залетчицы могут даже присоединится в новую партию Савченко, о которой я писал вчера.
СБУ должны на полиграфе допросить Сворак и Преснякову. Ведь вероятно, что женщины со своего плена (которого скорей всего не было) отправятся прямиком в камеры украинского СИЗО. Лишь бы не в Верховную Раду, как их спасительница…
даю ссилку тут детальний аналіз яке гімно нам знову підсовують!!! таке саме як і савченко!!!
http://rusjev.net/2016/12/27/kto-takie-zalozhniki-savchenko/#more-30263
Ольга Сворак - журналист из Ивано Франковска. Поехала в 2015 году на оккупированную террористами территорию.
Обратите внимание на ее "допрос". Сворак ведет себя абсолютно спокной, уравновешенно, не нервничает, будто ничего страшного не случилось.
На ее лице румяна, тени, помада. Ничего не потекло от слез, наверное террористы в плену всегда дают красится пленным.
Далее Сворак заявляет что, она поехала к своему любимому, который является террористом, террористической организации "ЛНР".
И это абсолютная правда. Ее слова о том, что ее вербовали СБУ - ложь.
Не завербует СБУ женщину, у которой ее любимый, ее сила и опора - террорист "ЛНР".
В друзьях у Сворак я нашел в разделе "коллеги" сепаратиста и пособника террористов Руслана Коцабу. Который так же, хоть и родился на Западной Украине, но является коллаборационистом.
Более того, в 2012 году Коцаба публиковал видео с Сворак на своем ютуб-канале.
Интересно, что пару дней назад Коцаба выступал на NewsOne, где активно выступал в поддержку Савченко.
Вторую пленную зовут Анжелика Преснякова. Все что о ней сейчас известно: она была судьей в Новоазвоске.
В 2009 году она вела громкое дело в Новоазовске по иску жителя села Безыменное Василия Коваленко, который судился с районной газетой "Родное Приазовье". Газета в одном из материалов утверждала, что голодомор 1932-33 годов не был геноцидом, что и пытался оспорить в суде пан Коваленко. Стоит отметить, что вердикт Пресняковой был вполне ватным - Коваленко в удовлетворении иска было отказано полностью.