8798 посетителей онлайн

Умер "министр" террористов "ЛНР" Литвин

В возрасте 43 лет скончался "министр сельского хозяйства и продовольствия ЛНР" Сергей Литвин.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Украинские новости", Литвин также был "заместителем председателя Совета министров" и советником главы боевиков "ЛНР" Игоря Плотницкого.

На странице Литвина в социальной сети Facebok сообщают, что он скончался от инфаркта.

Читайте также: Чистки в "ЛНР" продолжаются: арестованы "министр МВД ЛНР" Корнет и "экс-глава парламента ЛНР" Карякин, - Казанский
Топ комментарии
+51
Умер "министр" террористов "ЛНР" Литвин - Цензор.НЕТ 7539
показать весь комментарий
28.12.2016 09:39 Ответить
+51
Умер "министр" террористов "ЛНР" Литвин - Цензор.НЕТ 9034
показать весь комментарий
28.12.2016 09:41 Ответить
+28
http://zloy-odessit.livejournal.com/2000337.html Сепарская зрада или кто слил Светлодарскую дугу?

Честно, радуют, очень радуют в последнее время визиты на сепаратистские странички и высокодуховные порталы. Радуют тем, что каждый такой визит сопровождается небывалым приливом позитива от того хаоса, который сейчас творится в мозжечках крепко скреплённых. И, хотелось бы добавить в эту мешанину и сумбур ещё немного термоядерных крупиц, но обо всё по порядку!
Для начала, пару слов о боях на Светлодарской дуге (а нынче - прямой) от лица самих же бравых ополченцев, в частности - гопников из рядов так называемой "Народной милиции ЛНР". Некоторые сепарские авторы, ссылаясь на этих "героев" сейчас разносят стрелковский нарратив о том, что коварная хунта ВСУ была в курсе о расположении артиллерии и минометных расчетов сепарни, поскольку им слили инфу предатели в своих же рядах. Учли? Идём дальше.
Так же, бравые гопники подтверждают, что в следствии боёв с ВСУ они понесли большие потери, а сама атака карателей хунты была грамотная и умелая.
Так называемый руководитель Комитета по военнопленным в Общерусском национальном движении Игоря Стрелкова Эльдар Хаснов связал провал обороны ЛНР с отсутствием у гопников реального боевого опыта в сравнении с бойцами ВСУ, что обусловлено заменой состава и набором всякой швали. Швали, которая довольствуется мародёрством на низшем уровне, пока вышестоящие барыжат топливом и запчастями, а порою и сливают информацию ВСУ, которое неспешно, но уверенно поджимает лепрозорий...
В общем, одна сплошная сепаратистская зрада. Ну, а теперь, о тех самых термоядерных крупицах... Странно, но почему-то ни один сепар не подумал своими пропитыми мозгами, с напрочь отказавшими нейронными связями, о том, что буквально накануне боев на Светлодарской дуге у границ оккупированных территорий Донбасса около 10 часов кружил RQ-4A Global Hawk. Беспилотник США, который не только "хрен собьёшь", но и который пробивает обстановку на глубину до 300 км. По сути, все оккупированные территории и близлежащий русскомирный лепрозорий были успешно просвечены, причём не единожды.
Конечно, лишнехромосомные мыслят примитивными операндами, а потому - предательство и слив для них наиболее очевидны. Тем более учитывая, что судят в первую же очередь они по себе. Но, если задуматься над тем, что ты постоянно находишься под присмотром того кого не видишь и кого не способен сбить, и любой твой шаг, перемещение и поход в клазет как на ладони - вот это самая настоящая зрада.
Низависимаму Данбасу - привет! Ну и тема к размышлению.
Умер "министр" террористов "ЛНР" Литвин - Цензор.НЕТ 4669
http://zloy-odessit.livejournal.com/2000337.html
показать весь комментарий
28.12.2016 09:50 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Жаба задавила.
показать весь комментарий
28.12.2016 10:21 Ответить
..... у колывана заслушивали план экономразвития от бывшей бухг-ра ЖЭКа ЛНР.
Итог -ни о чем, взагали по загалям) Вот такие министры ля-ля
Министерство энергетика отчет- отремонтировали 39 резеток и заменили 2км проводки...
показать весь комментарий
28.12.2016 10:29 Ответить
земля асфальтом....

Умер "министр" террористов "ЛНР" Литвин - Цензор.НЕТ 1828
показать весь комментарий
28.12.2016 10:30 Ответить
Какая боль, какая утрата )))))
Земля тебе камнем, хряк
показать весь комментарий
28.12.2016 10:32 Ответить
Не "умер", а здох!
И хер на него...
показать весь комментарий
28.12.2016 10:35 Ответить
И не министр , а непонятно , кто , непонятно чего .
показать весь комментарий
28.12.2016 11:49 Ответить
Осталось еще два...
показать весь комментарий
28.12.2016 10:36 Ответить
Депутат Литвин и его брат?
показать весь комментарий
28.12.2016 10:42 Ответить
А что -- недостойны? Вполне.
показать весь комментарий
28.12.2016 10:47 Ответить
Неужели опять лифт подвез?
показать весь комментарий
28.12.2016 10:40 Ответить
Картошку неправильно распределил.
показать весь комментарий
28.12.2016 10:45 Ответить
И туда литвины просочились.Сколько же их в Украине было?
показать весь комментарий
28.12.2016 10:49 Ответить
Этот боров с мордой врождённого садиста,не попадает под физическое определения "мелочь",но всё равно приятно.
показать весь комментарий
28.12.2016 10:54 Ответить
со всех уголков необъятной расеюшки неискончаемим потоком поступают поздравительни телеграмми...
показать весь комментарий
28.12.2016 10:59 Ответить
Здох злочинець та зрадник і що з того? Топольска вже висловила співчуття?
показать весь комментарий
28.12.2016 11:01 Ответить
Кто следующий 25 раз случайно упадет на нож?
показать весь комментарий
28.12.2016 11:05 Ответить
Падеж скота продолжается...
показать весь комментарий
28.12.2016 11:08 Ответить
пытали так, что инфаркт трахнул?
показать весь комментарий
28.12.2016 11:17 Ответить
А шо, Боярышник и там продают ????
Мог бы на Новый год купить напиток по-благороднее....
показать весь комментарий
28.12.2016 11:55 Ответить
Лично опробовал новую партию, поступившую из России

Умер "министр" террористов "ЛНР" Литвин - Цензор.НЕТ 8645
показать весь комментарий
28.12.2016 12:01 Ответить
Цензор ! Негайно вимикаєм коментарі під даною новиною!Це ж помер аж цілий "міністр ЛНР".а не якийсь там невідомий Український Герой де під новиною про його смерть можна писати що завгодно...
показать весь комментарий
28.12.2016 12:26 Ответить
Гадя на похорони лагодиться?
показать весь комментарий
28.12.2016 12:31 Ответить
Он не только министр, но и доктороколовсяческих наук.
показать весь комментарий
28.12.2016 12:43 Ответить
І шо?
Все одно йому далеко до Проффесора!
показать весь комментарий
28.12.2016 17:06 Ответить
скоропостижно, после долгой болезни)))
показать весь комментарий
28.12.2016 12:56 Ответить
Ещё один кат здох.
показать весь комментарий
28.12.2016 12:59 Ответить
Может это был директор цирка ? Это как то более правдоподобно чем министр сельского х-ва ДНР.
показать весь комментарий
28.12.2016 13:12 Ответить
Такие не умирают - СДЫХАЮТ !!!
показать весь комментарий
28.12.2016 13:23 Ответить
Переел человечины.
показать весь комментарий
28.12.2016 13:29 Ответить
Этот МИНИСТЕР лично пытал и убивал граждан Украины. Поэтому не УМЕР а СДОХ!!!
показать весь комментарий
28.12.2016 14:16 Ответить
Что то какие то гуманисты редакторы на цензоре, террористическая мразь может только сдохнуть, ведь считать такой биомусор человеком это не правильно.
показать весь комментарий
28.12.2016 16:20 Ответить
Цензористи - дуже політкоректний (читай - серливий) народ!
Ось зараз я напишу щось про Паршивенка і створений ним в Україні євро-кагал - і в момент втраплю на "три доби" в розряд "персон нон грата"!
показать весь комментарий
28.12.2016 17:15 Ответить
"і повідомляють, що він помер від інфаркту"...

Штирлиц вошел в кабинет Мюллера и увидел того, лежащего бездыханным на полу. «Отравился», - подумал Штирлиц, поглаживая рукоятку торчащего из спины Мюллера топора.
показать весь комментарий
28.12.2016 17:29 Ответить
.СВЯТО ПРОДОВЖУЄТЬСЯ





показать весь комментарий
28.12.2016 17:31 Ответить
Різдво, Новий Рік... Позитив просто необхідний!
показать весь комментарий
28.12.2016 17:33 Ответить
Плаваючий в морі літак з майже сотнею скотиняк...
показать весь комментарий
28.12.2016 17:34 Ответить
Є за що підняти чарочку!
показать весь комментарий
28.12.2016 17:34 Ответить
Ага. Помер від "інфаркту". Десь вже я це чув...)