8819 посетителей онлайн

К 2020 году мы должны сделать качественную земельную реформу, - Гройсман

Премьер-министр Владимир Гройсман считает, что в Украине до 2020 года должна быть проведена земельная реформа.

Об этом премьер заявил во время заседания правительства, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на телеканал "112 Украина".

"Мы в бюджете на 2017 год очень четко предусмотрели наши приоритеты, в том числе и агропромышленный комплекс. То есть у нас есть сектора, которые могут быть очень серьезным, прочным для потенциального роста. В том числе агропромышленный комплекс, который тоже должен быть реформирован. Мы считаем, что к 2020 году мы должны сделать с вами качественную земельную реформу в интересах украинских граждан и нашего государства. Мы должны с вами стимулировать развитие агропромышленного комплекса через различные программы поддержки. И в этом году мы уже будем иметь с вами и поддержку животноводства, и поддержку садоводства, и поддержку сельскохозяйственного машиностроения. Все то, что я говорю связано с развитием экономики, созданием добавленной стоимости на территории страны и новыми рабочими местами", - сказал премьер.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Кабмин разработает законопроект о передаче земель в управление объединенным громадам, - Гройсман

Напомним, ранее премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявлял, что никаких решений относительно моратория на продажу земель сельскохозяйственного назначения не может быть до тех пор, пока не будут понятны все нюансы обращения с землей.
Топ комментарии
+6
До 2020 года вы так уже шконку отполируете, что землю будет видно сквозь доски!!!
показать весь комментарий
28.12.2016 11:54 Ответить
+5
Гнойсман на украинскую землю руку волохатую поднял? Нет Гнося,фигу тебе а не нашу землю.
показать весь комментарий
28.12.2016 11:50 Ответить
+4
Вы и 2020 год несовместимы, варежки на зоне будешь шить.
показать весь комментарий
28.12.2016 12:00 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Гнойсман на украинскую землю руку волохатую поднял? Нет Гнося,фигу тебе а не нашу землю.
показать весь комментарий
28.12.2016 11:50 Ответить
А негласно курирует этот вопрос пан калетник-старший. 21.12.16 его пригласили во ВРУ и в гробовом молчании с элементами всеобщего восхищения заглатывали все, что глаголил одиозный. Такой себе момент напоминания о том, кто все же хозяин, а кто плебеи....Это при том, что всем другим Почемуто об этом факте никто в СМИ даже не упомянул...
показать весь комментарий
28.12.2016 16:57 Ответить
Российский экономист, теле- и радиоведущий, бывший чиновник администрации президента РФ Михаил Хазин заявил, что в Восточной Украине нужно полностью уничтожить украинскую культуру, центр и север страны сделать аграрными, а Западную Украину передать Польше.

К 2020 году мы должны сделать качественную земельную реформу, - Гройсман - Цензор.НЕТ 319

https://www.youtube.com/watch?v=3jScEeylIhA&feature=youtu.be

И после этого нам говорят,что мы фашисты.
показать весь комментарий
28.12.2016 11:50 Ответить
До 2020 года вы так уже шконку отполируете, что землю будет видно сквозь доски!!!
показать весь комментарий
28.12.2016 11:54 Ответить
Вы и 2020 год несовместимы, варежки на зоне будешь шить.
показать весь комментарий
28.12.2016 12:00 Ответить
место гройсмана под вопросом даже в 2017 году, как там 2020.
показать весь комментарий
28.12.2016 12:03 Ответить
Грося, к 2020 вы должны сделать так, что бы вас не было. Это и будет лучшей реформой.
показать весь комментарий
28.12.2016 12:04 Ответить
Невже кредиты под 2% дадут, малому фермерству?
показать весь комментарий
28.12.2016 12:07 Ответить
Надеется досидеть до 2020 года?
показать весь комментарий
28.12.2016 12:42 Ответить
Если Гройсман будет премьером аж до 2020-го от экономики Украины останутся рожки да ножки. Тут уж не до земельной реформы будет... Ещё надо подождать и увидеть, как переживёт поднятие минималки (читай поднятие налогов) вдвое, малый и средний бизнес...
Чтобы понять кто такой Гройсман, достаточно почитать его официальную биографию. В школе был двоечником. А когда был студентом, был директором рынка. Инными словами, учиться некогда было. Карьеру сделал,
с помощью папы и денег папиного партнёра (Порошенко). А премьером стал благодаря личной преданности президенту Порошенко. Выдержит ли украинская экономика ещё одного малограмотного премьера-популиста?
показать весь комментарий
28.12.2016 14:51 Ответить
запом*ятай жиде -українська земля для українців і порхатим нема що робити тут звідки б воно б не було чі сша або ізраель -геть
показать весь комментарий
28.12.2016 15:10 Ответить
да и реформа не нужна.Надо просто выбросить 4 агрохолдинга,монополизировавших весь украинский агросектор и разоряющий страну и сельских предпринимателей уже четверть века при всех правительствах и президентах.Кстати и проверить их на предмет налогов,законности использования гос рессурса земли и прочего.
показать весь комментарий
28.12.2016 15:25 Ответить
Нужно опыт брать с Японии, тайваня, как они проводили земельных реформу!
показать весь комментарий
01.01.2017 19:44 Ответить