5237 посетителей онлайн
26 001 127

С 1 января в Украине прекращает вещание телеканал UBR

С 1 января 2017 года телеканал UBR прекращает вещание.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facebook сообщил выпускающий редактор телеканала Сергей Шинкарь.

"Под елочку - новость. Закрыли UBR, сиротинушку", - написал он.

Шинкарь отметил, что канал закрывается с 1 января.

"С первого января 2017 в эфире просто "матрац", - добавил он.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Вышка на Чонгаре для вещания на оккупированный Крым достигает уже 90 метров. ФОТО

Напомним, ранее журналисты и руководство телеканала "1+1" обратились с открытым письмом к Президенту Украины Петру Порошенко, Председателю Верховной Рады Андрею Парубию и Премьер-министру Владимиру Гройсману в связи с попыткой лишить телеканал лицензии.
Топ комментарии
+50
лучше бы Интер...
показать весь комментарий
29.12.2016 08:46 Ответить
+31
надеюсь закроют, и корреспондент нет тоже. надоела вонючая помойка скотов пуйловских
показать весь комментарий
29.12.2016 08:52 Ответить
+22
С 1 января в Украине прекращает вещание телеканал UBR - Цензор.НЕТ 5849
показать весь комментарий
29.12.2016 08:52 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Якщо не помиляюсь - це медведчуковський.Туди йому й дорога
показать весь комментарий
29.12.2016 10:46 Ответить
Я навіть не чув про такий канал.
показать весь комментарий
29.12.2016 09:01 Ответить
на супутниковому є
показать весь комментарий
29.12.2016 09:06 Ответить
Интеремно а что вообще значат сообщения по айситиви или новом канале: " узнайте у своего оператора кабель тв будете ли вы нас видеть в новом году"???
показать весь комментарий
29.12.2016 09:06 Ответить
там какие-то мульки с украинскими каналами, они теперь платные, и не все пакеты их включают.
показать весь комментарий
29.12.2016 09:13 Ответить
это значит что с Нового Года вещание ТВ какналов в интернете уже платное, халява закончилась
показать весь комментарий
29.12.2016 09:21 Ответить
Жлобы некоторые с кабельного не очень хотят платить по 5 гривень за продукт,на котором они зарабатывают
показать весь комментарий
29.12.2016 10:08 Ответить
вообще смотреть телевизор в век интернета - ну это вообще какой-то отстой полный
показать весь комментарий
29.12.2016 09:14 Ответить
Енто тот шо пачти не работает по Т2?
показать весь комментарий
29.12.2016 09:18 Ответить
Да и хрен с ним.
показать весь комментарий
29.12.2016 09:20 Ответить
Какая пичаль ну да ладно не смотрел да и начинать уже поздно
показать весь комментарий
29.12.2016 09:29 Ответить
С 1 января в Украине прекращает вещание телеканал UBR - Цензор.НЕТ 2478Бывший главред издания http://dosye.info/index.php?title=%D0%92%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8&action=edit&redlink=1 Вести , гендиректор телеканала http://dosye.info/index.php?title=UBR&action=edit&redlink=1 UBR . бывший редактор http://dosye.info/index.php?title=%D0%A1%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8F&action=edit&redlink=1 Сегодня Ватный рыгокацапский фрукт,о чем можно сожалеть и парится тут
показать весь комментарий
29.12.2016 09:29 Ответить
Это щирый украинец .
показать весь комментарий
29.12.2016 09:38 Ответить
Вот и какие твои доказательства? И чтобы не бла-бла-бла или "мне кажется"

Я же вижу его программу на НьюзУане, и там вполне здравые мысли в основном, но точно не анти-украинские.
Или то что депутаты - козлы и воры для тебя секрет, или некоторые решения чиновников не продуманны - это тоже анти-украинское открытие???

ПС.
и не живите как Россияне:
это они путают "страну" и "государство", я же думал о вас иначе, а оказывается, не далеко яблоко от яблони упало....
показать весь комментарий
31.12.2016 15:43 Ответить
А інтер, трк малоросія та всякі 112 і їм подібні залишаться ))
показать весь комментарий
29.12.2016 09:31 Ответить
Мені походу пох на убр. Мені цікаво коли наш інфопростір почнуть зачищати від расєянської ************?
Чи наші дійсно не розуміють що ми інфовійну програємо в чисту. А зараз саме на цьому полі іде війна, і ми в ній лузери
показать весь комментарий
29.12.2016 09:32 Ответить
Закрыть бы их все нахрен! Там кругом одна продажная шваль собралась.
показать весь комментарий
29.12.2016 09:36 Ответить
Не збрехав курва, живемо по новому: Савіка прикрили, UBR, 1+1 на черзі
показать весь комментарий
29.12.2016 09:44 Ответить
У каждого товара есть свой жизненный цикл.
показать весь комментарий
29.12.2016 10:05 Ответить
https://censor.net/video_news/358192/idi_v_jopu_slyshish_menya_podonok_tvar_rossiyiskiyi_jurnalist_ganapolskiyi_emotsionalno_otreagiroval/sortby/tree/order/desc/page/1#comments

28.10.15 13:55 "Иди в жопу! Слышишь меня? Подонок! Тварь!", -
российский журналист Ганапольский.
После эфира 27.10.2015 утром , когда он ОБХАМИЛ Украинскую журналистку -и чтобы не попасть на разборку в НАЦ.СОВЕТ по радиовещанию и телевидению
надо было как-то сухим выйти из этой истории.Вот и придумал маланец звонок по сотовику..
Хитрожопый однако ход Типа отмазался ... Русскоязычный х а м из "Эха Московии ""
С 1 января в Украине прекращает вещание телеканал UBR - Цензор.НЕТ 8548
показать весь комментарий
29.12.2016 13:32 Ответить
Шо за бред, когда он обхамил укр. журналистку?

Если бы такое было, это событие стало бы по-крупнее, чем когда он нахамил ватнику.
Малость паранойа у вас, малята.
Во всем видеть заговор и руку Мацквы.
Чтобы ты знал, Ганапольский - родился во Львове! Но работал в Рассиюшке (сколько "патриотов" работают в Рассии - 4 или 5 миллионов?)
И чтобы поливать Ганапольского помоями, ты послушай его эфир - он ничего плохого не говорит о Украине, и также как все ненавидит Путьку.

Что с вами, украинцы, ваша паранойа уже слишком....
показать весь комментарий
31.12.2016 15:33 Ответить
https://censor.net/blogs/4680/freyimut_snyalas_v_rossiyiskom_seriale_i_teper_doljna_ischeznut_s_ukrainskogo_televideniya
Пока украинские солдаты с Львовской области проливают кровь на войне с Россией, их землячка Ольга Фреймут снимается в российском сериале "Отель Элион" (продолжение Кухни), съемки которого проходили в Москве. Источник: https://censor.net/b4680

С 1 января в Украине прекращает вещание телеканал UBR - Цензор.НЕТ 426
показать весь комментарий
29.12.2016 13:49 Ответить
UBR-часть холдинга ВЕСТИ ,одним гавном меньше,видимо у Медведчука с деньгами плохо
показать весь комментарий
29.12.2016 09:48 Ответить
Никогда о таком не слышал.Закоыли-и йух по нему,одним говном меньше
показать весь комментарий
29.12.2016 10:49 Ответить
Коасно, медведчуківський канал... Щеб інтер закрили і вєсті!
показать весь комментарий
29.12.2016 11:55 Ответить
УБР - это типа бизнесс-канал???

Но там о бизнесе - кот наплакал, одни новостные обзоры и старые новости, всякая чушь.
Если нужен бизнесс инфа - все будут смотреть РБК (ибо подделку УБР даже нет смысла сравнивать, там только название от бизнеса. А сам логотип канала - три буквы в наклоненом шрифте Ариал, ну вообщеработа "тяп-ляп" лишь бы было - как для фирмы однодневки)
показать весь комментарий
31.12.2016 15:38 Ответить
Страница 2 из 2