9031 посетитель онлайн

Путин решил не поздравлять Порошенко и Обаму с Новым годом

Президент России Владимир Путин не поздравил Президента Украины Петра Порошенко с Новым годом и Рождеством.

Об этом свидетельствует сообщение пресс-службы российского президента, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Українські Новини.

"Владимир Путин поздравил с Рождеством и наступающим Новым, 2017 годом глав зарубежных государств и правительств, а также руководителей международных организаций", - сказано в нем. Поздравления адресованы 32 главам зарубежных государств и правительств, среди которых канцлер Германии Ангела Меркель, Президент Франции Франсуа Олланд, Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган и Президент Беларуси Александр Лукашенко.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Российский актер Цапник, сыгравший "ополченца ДНР" в антиукраинском фильме, стал главным героем новогоднего огонька на "Интере"

Также Путин поздравил с наступающими праздниками новоизбранного Президента США Дональда Трампа (при этом поздравлений действующему Президенту Бараку Обаме в сообщении нет).
Топ комментарии
+67
Путин решил не поздравлять Порошенко и Обаму с Новым годом - Цензор.НЕТ 941 Путин решил не поздравлять Порошенко и Обаму с Новым годом - Цензор.НЕТ 5373
показать весь комментарий
30.12.2016 17:14 Ответить
+52
Совсем издержался, подарков на всех не хватает
показать весь комментарий
30.12.2016 16:37 Ответить
+49
Страшная месть .
показать весь комментарий
30.12.2016 16:39 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Кац, я тебя - за вухом...
показать весь комментарий
30.12.2016 19:00 Ответить
Тупо поступил, надо было Порошенка поздравлять. Такую би пищу дал зрадофилам!
показать весь комментарий
30.12.2016 19:01 Ответить
Это у него старческое - стал конкретно тупить... Я не пойму, кто там в Сочах у кого берет бесплатные уроки...ХЕХ...
показать весь комментарий
30.12.2016 19:04 Ответить
У этого кремлевского урода уже нет кого поздравлять -осталась только северная корея,какое то племя которое находится в Африке -даже название хрен выскажиш и Зимбвабве и это все а правда еще Беларусь осталась но не на долго.
показать весь комментарий
30.12.2016 19:10 Ответить
Меня не поздравит какое-то плешивое ху..ло!!!
Путин решил не поздравлять Порошенко и Обаму с Новым годом - Цензор.НЕТ 9282
показать весь комментарий
30.12.2016 19:03 Ответить
Путин решил не поздравлять Порошенко и Обаму с Новым годом
-------------------------------------------
показать весь комментарий
30.12.2016 19:07 Ответить
***** зовсім дахом поїхало,йолочку йому в дупу...Хто там біля него в кремлі поруч,дайте придурку галоперідолу,бо воно до ранку так не доживе..😁😁😁
показать весь комментарий
30.12.2016 19:09 Ответить
По самую макушку.
показать весь комментарий
30.12.2016 19:21 Ответить
"Путин решил не поздравлять Порошенко и Обаму с Новым годом" - Брехня. http://infokava.com/15813-poroshenko-regulyarno-obschaetsya-s-putinym-boris-lozhkin.html Президент России Владимир Путин звонит украинскому Президенту Петру Порошенко не часто, но регулярно.
показать весь комментарий
30.12.2016 19:13 Ответить
А им пох!!!
Довыпендривался, Вовка!!!
показать весь комментарий
30.12.2016 19:20 Ответить
И как теперь жить? ))
показать весь комментарий
30.12.2016 19:20 Ответить
Танцы с бубном - полегчает
показать весь комментарий
30.12.2016 19:23 Ответить
А кто такой Путин ? Это тот что ***** ? А как ***** может поздравлять. Только брыхгать и все.
показать весь комментарий
30.12.2016 19:31 Ответить
Не може подзвонити мабуть нет відключилм
показать весь комментарий
30.12.2016 19:40 Ответить
Порошенко понятно почему, типа был переворот, а Обаму по той же причине?
показать весь комментарий
30.12.2016 19:43 Ответить
А Юлю привітав?
показать весь комментарий
30.12.2016 19:44 Ответить
Хороша компанія.
показать весь комментарий
30.12.2016 19:45 Ответить
ах, как мальчик обиделся! бе-е-едненький.... а вот как такую неприятность переживут порох с обамой??? наверное сон потеряют...
показать весь комментарий
30.12.2016 19:45 Ответить
Неужто дождались? Так че до нового года не доживет *****?
показать весь комментарий
30.12.2016 19:47 Ответить
Горе- то како!!!
показать весь комментарий
30.12.2016 19:54 Ответить
Ух ты каакооой...
показать весь комментарий
30.12.2016 20:01 Ответить
Блин - неужели Путька услышал украинский народ???!!!
показать весь комментарий
30.12.2016 20:02 Ответить
Это как же?... Новый Год теперь не наступит никогда?((
показать весь комментарий
30.12.2016 20:13 Ответить
И что теперь - повеситься? Ага, щас!
показать весь комментарий
30.12.2016 20:14 Ответить
Ну, для Порошенко,- это терпимо, а вот для Трампа - смертельная обида! Отомстит больно...
показать весь комментарий
30.12.2016 20:17 Ответить
В том году поздравил, а эти двое его нагло проигнорировали.
показать весь комментарий
30.12.2016 20:22 Ответить
Ой, що ж тепер буде?
показать весь комментарий
30.12.2016 20:26 Ответить
Путин решил не поздравлять Порошенко и Обаму с Новым годом.
-----------
Думаю, что украинцы найдут с чем поздравить ботоксную крысу в Новом 2017 году.
-------
Желаю крысёнышу слушать ансамбль песни и пляски имени Александрова в первом ряду, вместе со всей его шоблой.
Присоединяйтесь к поздавлению, во.
показать весь комментарий
30.12.2016 20:35 Ответить
Ну и что. Есть многоходовочка посильнее.......!!!!!
Путин решил не поздравлять Порошенко и Обаму с Новым годом - Цензор.НЕТ 1742
показать весь комментарий
30.12.2016 20:45 Ответить
Дегенерат пуКин и не догадывается, что на Западе все празднуют именно Рождество, а Новый год - это так, совковая придумка.
показать весь комментарий
30.12.2016 20:55 Ответить
"Жаль, что администрация Президента Б.Обамы заканчивает свою работу подобным образом, но, тем не менее, поздравляю его и членов его семьи с наступающим Новым годом."
http://kremlin.ru/events/president/news/53678
показать весь комментарий
30.12.2016 21:01 Ответить
с Рождеством каким поздравил??)))которое прошло или прийдет??)
показать весь комментарий
30.12.2016 21:18 Ответить
И что? Новый год не наступит? Этот карлик пусть еще губки надует и ножкой топнет. ***** и есть *****.
Побажання Путіну

https://www.youtube.com/watch?v=4wCvJHuR3jU
показать весь комментарий
30.12.2016 21:30 Ответить
Путин поумнел.

Решил не пачкать Новый Год своими поздравлениями.
показать весь комментарий
30.12.2016 21:46 Ответить
Ой, біда то яка...
показать весь комментарий
30.12.2016 21:57 Ответить
А я не гордый насчет Уйла - поздравлю. Желаю тебе не сдохнуть (это легко) в следующем году и совместно с твоим туповастеньким народом испытать на себе то, что вы, уроды, развязали якобы гражданскую войну в Украине своими гиркиными, моторолами и прочьей шелухой из московии. Чтобы китайские соседи вспомнили, что китайский язык притесняют на россии и Сибирь это же исконно китайские территории! Желаю чтобы ваши фонды полностью опустели в следующем году! Закончатся деньги - закончатся и понты со скрепами!
показать весь комментарий
30.12.2016 21:58 Ответить
блин нас ***** не поздравил. шо же теперь делать? мы ж все пропадем! это какой то беспредел...***** совсем офигел, лютует гад!
показать весь комментарий
30.12.2016 22:02 Ответить
Нас рать
показать весь комментарий
30.12.2016 22:51 Ответить
Поздравил он Обамку. Вова вежливый. Сначала потоптался на нем, пригласив американских дипломатов на ёлку в Кремль, а потом поздравил.
показать весь комментарий
30.12.2016 23:31 Ответить
А им по х.. путину
показать весь комментарий
31.12.2016 01:14 Ответить
Деньги на телефоне закончились, санкции однако.
показать весь комментарий
31.12.2016 07:57 Ответить
Вот они какие, ответные российские санкции!
показать весь комментарий
31.12.2016 10:12 Ответить
Все так расстроились , что и кушать не могут !
показать весь комментарий
31.12.2016 10:27 Ответить
C*ать они хотели на х*йло
показать весь комментарий
31.12.2016 11:00 Ответить
Понты для приезжих ! Они все в доле!
показать весь комментарий
31.12.2016 11:25 Ответить
Страница 3 из 3