9562 посетителя онлайн
38 957 48

У боевиков "ЛНР/ДНР" изъяли личное оружие, - ГУР Минобороны

Украинская разведка установила, что у боевиков террористических организации "ЛНР/ДНР" на время новогодних и рождественских праздников изъяли личное оружие (пистолеты).

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает Главное управление разведки Минобороны.

"С целью предупреждения неправомерных действий относительно гражданского населения в ОРДЛО командование центра территориальных войск (Новочеркасск) Южного ПО (Ростов-на-Дону) ВС РФ предписано изъять личное оружие (пистолеты) у офицерского состава 1 (Донецк) и 2 (Луганск) АК на время проведения новогодних и рождественских праздников", - отметили в ГУР.

Ранее сообщалось, что пьяный боевик во время конфликта применил ручную гранату, в результате были уничтожены четверо террористов, двое ранены в оккупированном Донбассе.
Топ комментарии
+23
У боевиков "ЛНР/ДНР" изъяли личное оружие, - ГУР Минобороны - Цензор.НЕТ 9544
показать весь комментарий
01.01.2017 17:03 Ответить
+12
В Днепре все нормальные....это идиот из днепроПетровска....
показать весь комментарий
01.01.2017 17:54 Ответить
+11
бл.. что бы не перестрелялись гоблины
показать весь комментарий
01.01.2017 16:59 Ответить

Загрузка...