У боевиков "ЛНР/ДНР" изъяли личное оружие, - ГУР Минобороны
Украинская разведка установила, что у боевиков террористических организации "ЛНР/ДНР" на время новогодних и рождественских праздников изъяли личное оружие (пистолеты).
Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает Главное управление разведки Минобороны."С целью предупреждения неправомерных действий относительно гражданского населения в ОРДЛО командование центра территориальных войск (Новочеркасск) Южного ПО (Ростов-на-Дону) ВС РФ предписано изъять личное оружие (пистолеты) у офицерского состава 1 (Донецк) и 2 (Луганск) АК на время проведения новогодних и рождественских праздников", - отметили в ГУР.
Ранее сообщалось, что пьяный боевик во время конфликта применил ручную гранату, в результате были уничтожены четверо террористов, двое ранены в оккупированном Донбассе.
Топ комментарии
+23 Роман Шишацкий
показать весь комментарий
01.01.2017 17:03 Ответить Ссылка +12 Привет
показать весь комментарий
01.01.2017 17:54 Ответить Ссылка +11 Стрелок
показать весь комментарий
01.01.2017 16:59 Ответить Ссылка